1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «О любви...»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем inko, 16.06.06.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Нежели то, что посетители данного раздела, руководствуясь своим вкусом, не купят Вас? :о)

    +1. :о)))

    Тогда бы мы перешли от среднего к общему плану, жест стал бы ещё менее понятным и возник бы вполне резонный вопрос: "А чего ты не подождала, пока жених свою граблю опустит? Нафига он мешает на невесту смотреть?" :smoke:

    Странная логика, которая может довести до очень абсурдных утверждений. :о)))

    А я было собралась тут слегка цинизма добавить... Ладно, тогда в животных запостю... :о)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ценю точные формулировки. Краткость - с.т. Нафига нам жених, в самом деле? :-)

    Ну вот если попробовать зашопить руку - ведь лучше девушка смотрится.
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    фотографф, тут есть и другие профессионалы, только они не вывешивают сюда свои работы "за которые платят деньги", они сюда вывешивают то, во что они вложили душу!!! Звание "профессионала" отнюдь не указывает на уровень мастерства, это лишь свидетельствует о том, что человек использует своё умение как профессию, т.е. для зарабатывания себе на хлеб! Любтель же просто любит заниматься этим делом, получает от этого в первую очередь МОРАЛЬНОЕ удовлетворение. Когда ты это поймешь, тебе станет намного легче общаться с обитателями этого раздела ;)
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    И действительно: зачем нам кузнец?.. :gigi:
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Мне-нравиться! И понравилось этим манекенам. Ведь мы оставили в портфолио те работы,которые они выбрали!

    добавлено через 2 минуты
    Простите великодушно,что я не равняюсь на др.профи! А для равнения где лучше встать-справа или слева?
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А где я говорил, что надо на кого-нибудь ровняться? Не надо передергивать! Я лишь пытался объяснить, почему у тебя не складываются отношения с обитателями раздела. Но, видать тщетно :о(( Работы из портфолио не интересны тут никому. Они могут быть интересны заказчикам, но не нам. Извини, но этим тут никого не удивить. Мне твой скрипач или гуси понравился куда больше чем лобзающиеся модели в студии
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Нифига. Репортажку я люблю в меньшей степени. Однако её проще снимать. ;)
    А если вы позиционируете свои снимки как художественные, а вы это и делаете и сюжетами и описанием к ним, то и зрители их будут пытаться воспринимать как художественные. Но они лишь воспринимаются как "репортаж постановки". Не несут они художественности. Про напряжённые, неестественные позы, неправильный свет, отсутствие обработки я не буду говорить, это думаю и так видно.

    Главное - что бы не позади. ;)
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    похоже мы не понимаем друг друга совершенно!
    Мне кажется,что я вклинился в вашу тусовку с точкой зрения,к которой вы не были готовы.У вас устоявшиеся правила,круг общения.Вы по всем параметрам устраиваете друг друга.Опять же хвалитесь взаимно. Басня есть такая про петуха и кукушку. Что ж - удачи Вам и дальнейшем восхищаться откровенной лажей-пусть даже и непонятно кому принадлежит рука... Фото бомжа нерезкое-опять же восхищению нет предела. Мышь тошнит от свадебных фотографий сокурсниц-1) это не ее фото,2) это не она их делала,3)ее бесит,что сокурсницы замужем,а она-нет!
    Может грубо-но в точку!
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    фотографф, не перегибайте палку. И кстати, если вас тусовка не принимает, может действительно что-то не так? Имхо, не можеть быть, что все так глубоко не правы. Хотя... художника обидеть может каждый...
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    нет у меня палки...
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    "Бац-бац - и мимо". :о) (с) Свадьба в Малиновке.
    1) Я больше люблю находиться по ту сторону объектива, ибо не считаю себя фотогеничной;
    2) Я уважаю фотографов, которые снимают работы, близкие к моему пониманию образца данного жанра. Работы, которые можно назвать художественными безо всяких оговорок;
    3) А Вы,.. уважаемый (хотя и с натяжкой),.. в очередной раз проявляете просто поразительную зашоренность. В наше время незамужняя женщина и старая дева - не синонимы. И даже не слишком взаимозависимые понятия. :rev: Кроме того, судя по Вашей агрессивности и нервозности, у Вас, как выражаются французы, "недоцелованность",.. причём в весьма запущенной стадии. :smilewink
     
  12. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    Немного оффтопика

    Слишком много о фотографах и слишком мало фотографий. Сделаю слабую попытку увести в сторону затянувшийся спор, хотя, конечно, для чего еще форумы, как не для флейма.

    Я думаю многие пытались перевести свою цифру в ЧБ. Но процессы, которые происходят в цифре и в пленке сильно разнятся, особенно это заметно на ЧБ, кто не верит, возьмите правильную чернобелую пленочную фотку и сравните с цифровой. Можете пробовать разные манипуляции, переводить в серый, десатурэйтить, миксовать каналы, отличия все равно будут заметны, и не в пользу цифры. Набрел на заметку, я знаю точно, что здесь есть те кому она поможет:
    http://nicolas.noben.org/blog/photo...t-processing-digital-film-black-white-effect/
    Сорьки за английский, но закаленный фотошопер не боится бусурманского наречия.

    Оффтоп, скажете вы. Причем здесь любовь! будут вторить им другие! Согласен, но... любовь же она тоже черно-белая, либо все хорошо, либо все плохо, да и просто хорошая статья.

    Enjoy, как говорят в стране калорийных бигмаков.

    И совсем в догонку. Мне нравятся мышиные фотки. Классно, когда у людей хватает смелости на постановки. И еще более классно, что она, как бы, хммм... трудно подобрать слова... чувствует то, что снимает. Не знаю, но всегда было трудно со словами. Но я думаю она поймет.
     
    Последнее редактирование: 07.11.06
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Валера4096, а что мешало открыть новую тему - про перевод в ч/б на цифре? Думаю, тут было бы что обсудить.
    Ангельским языком, увы, не владею и никак не соберусь выучить. :о( Впрочем, кину ссылку своему парню - он на английском свободно читает художественную литературу и фильмы смотрит. Вот и поэксплуатирую его полиглотство. Пасибки :о)))

    "К чему слова, когда на небе звёзды?" (с) Пелевин.
    На добром слове спасибо... А фотографии ещё будут? Новый автор - это всегда интересно. ;о)))
     
  14. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    Ну еще, значит еще...

    Только я не автор, я всего лишь запечатлеваю и то не всегда удачно...
    Кстати, из этой же темы, но больше там про природу есть еще одна фотка, ситуация просто поразила меня, это было озарение, я ее в природу запостчу...
     

    Вложения:

  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тут не в тусовке. Я просто смотрю.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    вот это любовь!:)
     

    Вложения:

    • DSC01670.jpg
      DSC01670.jpg
      Размер файла:
      160,2 КБ
      Просмотров:
      972
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    фотографф, а что мешало откадрировать?
     
  18. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Я думаю не стоит мучать парня... вот на русском помоему о том же...
    http://www.cc-studio.ru/photoshop/convert_to_bw/converting.html
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Этим показал,что снимал издалека.Фактически-с метров 600.
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    фотографф, "осетра" урежь. Метров 15, ну максимум 20.
     
    Последнее редактирование: 16.11.06
  21. nibumbum

    nibumbum Гость

    :о) В этом главная художественная ценность снимка? :о))
    Это кому либо интересно? :о))
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    да... чего-то фотограф "загнул"...
     
  23. Тит

    Тит Участник

    489
    0


    С 600 - это значит телевиком? Но судя по степени резкости заднего плана, это несколько сомнительно.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ошибаешься! Мне понравилось открытость их чувств. Для них никто и ничто не существовало в тот момент.
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Это получается ФР телевика около 6000мм. Дайте два! :biglaugh:
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    поясняю для особо въедливых-затем увеличил в ФШ.Есть еще вопросы?
     
  27. Кость в горле

    Кость в горле Новичок

    1
    0

    А какое отношение это имеет к художественной ценности снимка?
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911

    А вот это можно увидеть при наличии малой толики вкуса,а не кости в горле;)
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да, в 20 раз? Или 10, если с 600мм-телевиком? Где такие алгоритмы интерполяции взяли? :vcrazy:

    По теме-фото фихня. Почему? Она должна передавать настроение этих двух молодых людей. И если для них не существует окружающего мира, а только есть только они двое, то и снимок не должен пестрить лишними деталями, а должен передавать эту отделённость от "земной суеты". Думаю выразился ясно.
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    меня такая кадровка устроила.Если что-то можешь сделать лучше - сделай. Я увидел это так.А вот ты покажи свое видение.По-поводу телевика-да есть,снимаю. Да и других стараюсь не обливать.Хотя...для участника безобразия это вполне нормально.Как-то странно,что мышь из норы нос не кажет! Без нее скучно как-то.:tease: