1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А все таки жаль, что кончилось лето

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 01.09.06.

  1. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Пусть люди едут в Турцию, Испанию и т.д. и нормально отдыхают а наши властители поймут что для курорта международного или российского значения нужно создавать соответсвующую инфраструкуру и сервис а не превращать курортный сезон в тест-драйв на грани экстрима для жителей курорта да и для отдыхающих тоже.
    А от денег оставляемых городу мне не холодно не жарко, наверное как и для большинства сочинцев...
    Вообщем ладно, оффтоп пошел, порадуемся грядущей прохладе, листопадам и прочим прелестям осени...
     
  2. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Зато в феврале фиалочки в вазонах на улице. Нее.
    Жару не люблю люблю погоду в европе. ТОЛЬКО НЕ ЭТИМ ЛЕТОМ!
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756

    Да.
    Только не в Волгограде, здесь мне не климатит совсем последние 5 лет. Терпимо. Да и все. Жара злая была все лето! Но волгоградцы - еще крепче. :) А от пота и ветра простываешь часто! Зато на Волге - лепота, особенно утром пораньше... У меня лета тоже не было, все некогда ((( Вот сейчас, вечером, попрохладнее, хорошо... :smilewink
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Жаль и даже очень когда кончается жизнь, а лето еще будет, только поостынем маленько за зиму.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Полностью согласна, уже несколько лет подряд было пасмурное и дождливое лето, а в этом году как никогда солнечно.
     
  6. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Ура!!! Наконец-то кончилось это противное лето! Осталось дождаться окончания осени и наслаждаться зимней прохладой (я надеюсь что эта зима будет не хуже предыдущей).
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    лучне и не скажешь!!!
     
  8. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Звоню 1-го сентября сюда - говорят "у нас +35, жарища и проч". Плюнул на все, решил на недельку выбраться. Приехал, а тут такая фигня :cry:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А бабье в этом году ожидается?
     
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Слышала после 20 числа +20 обещают...
    Вот сейчас погода унылая! Просто жуть и тоска!
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    А у нас почти зима блин...
     
  12. N-Wolf

    N-Wolf Новичок

    13
    0
    Млин, ночью уже в минусе темпиратура будет... :(
     
  13. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    А бабьего лета и не было...
     
  14. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    А вообще, какая разница, лето или осень? Главное, чтобы на душе было хорошо...и в душе тоже:d