1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умеете ли вы расставаться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сластя, 21.10.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Умееете вы расставаться или не умеете - это можно узнать только спросив у того, с кем вы расстались.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бывает. Просто иногда для этого требуется несколько лет.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Chiara, София, Сластя, а вам бы понравилось, если бы он (не важно серьезные то были отношения или нет) в один прекрасный день взял и пропал...Вы бы сами всё сразу поняли? Сомневаюсь...
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А сразу больнее. Вот со мной сегодня вешалка для белья рассталась в ванной. Так у меня после этого расставания рука болела - я ее, заразу, каааак кулачком! И она треснула. Пришлось отнести ее к месту обеда. На помойку то есть.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ты долго с ней встречался? ведь при расставании это немаловажно...
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Арес, три с половиной месяца мы были вместе; я, к слову сказать, так и не полюбил ее по-настоящему. Однако ее отказ пережил очень бурно: избил ее. Она и раньше мне отказывала, и тогда я прибегал к помощи отвертки и плоскогубцев. Сегодня же решил поставить на наших отношениях перевернутый крест.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Сластя,
    Для меня нормальное расставание, это когда уходят от тебя, а не наоборот. Ну, то есть ты хочешь уйти, но делаешь всё так чтобы ушли от тебя... чтобы в тебе разочаровались. Ты к расставанию как бы уже готов, но зачем же играть на нервах девушки. ;) И вот по мере продвижения твоего плана по завершению отношений, она постепенно начинает понимать, что ты не герой её романа, и однажды решает поставить точку. Ни тебе соплей, ни тебе склок... Кто-то постепенно сваливает, а кто-то решаеца на сурьезный разговор, и ты мужественно выслушиваешь про "Нам нужно расстаца". Делаешь морду тяпкой и заверяешь что она, наверное, права, и что ты всё мужественно переживешь. :gigi: Всем хорошо, ибо оба друг к другу равнодушны... вот только все родинки помнишь. ;)
     
    Последнее редактирование: 22.10.06
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    :flag:
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сенс, тебя Фирс бросил?
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,Sense, мне ваша схема не помогает :d
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Плохо читал пост. Он дал мне понять, что он не герой моего романа.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Я к тебе применяю экспресс метод, т.е. ты сразу понимаешь, что я не герой твоего романа... никаких отношений вообще. :gigi:
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS, я имею в виду, что если я вашим способом пытаюсь избавиться от М, то он у меня неэффективен

    а как же "остаться друзьями"...после дивана то...;)
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Это просто. Нужно всего лишь перевести сексуальные отношения из практической плоскости в теоретическую.
     
  15. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    И такая ситуация в жизни была. Честно скажу, сообразила не сразу, до последнего мучалась. Потом обидно было, что в лицо не сказал, что думает и т.д.

    добавлено через 6 минут

    FIRS,а вдруг она тебя обожает и никаких твоих недостатков не видит? Че делать-то тогда будешь?
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    А он и не должен работать, ибо у мужчин несколько другой склад ума, т.е. он не разочаровывается в женщинах... она ему просто надоедает. Женщина подсознательно ищет мужа... отца своего ребенка, а мужик об этом не думает, ибо у него на уме "сунул, вынул, и ушел". Поэтому метод от обратного на мужиках не работает, пока он не захочет женица и не станет думать как женщина. :gigi:
    Продолжать "дружить" на прочей мебели? Хм... :gigi:

    Сластя,
    Женюсь. :bla:
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну надо ж... Проверица точно надо мне...
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0


    Худшей подлости и придумать нельзя... Когда вот так, без объяснения причин, по-английски. Хоть каплю уважения, мне кажется, проявлять надо.

    добавлено через 1 минуту

    :haha: :haha: :haha:
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Аська, просто так не смываются, всегда есть причина

    а самой подумать?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты уверена, что готова была выслушать причины? може, в этом уважение и проявилося, что тебе их не озвучили
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    В зависимости от ситуации. Но вообщем я не люблю когда женщина считает себя брошеной.
    Необязательно. Иногда самый оптимальный вариант: "задница об задницу - кто дальше прыгнет".
     
  22. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Как-то уже писала, что спокойно могу расставаться только с теми людьми, в которых была влюблена, но не любила. Когда чувства сильные, то мне проще вообще не общаться с этим человеком. Как говорится "с глаз долой...." (с)
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    FIRS,
    напрасно многие думают, что их план идет по их плану, простите ))) несколько низко играть на чьих-то чувствах, если один человек знает, что они есть у другого.
    а отсутствие "соплей" и "склок" не изменит ситуации. просто иногда не хочется признаваться себе, что мы не готовы к ответственности за чувства других и не хотим нести бремя вины, когда кто-то становится "лишним" в нашей жизни.
     
  25. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    Так проще с одной стороны, т.к. что тебе даст чувство вины, что ты его(её) бросил(а)?! Будешь страдать вместе с ним(ней)? За компанию? Тогда зачем было вообще расставаться. И так плохо, и так х...

    добавлено через 6 минут


    А это уже мазохизм- любишь, но дружишь и надеешься на возобновление. Тяжело, плохо, но ты все равно дружишь. Поэтому правда лучше с "любовями" не общаться
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сластя, общайся / необщайся - -все равно никогда не забудешь
    будешь вспоминать и думать иногда
    и в следующий раз это будет по другому, может быть даже лучше
    но все равно -- если кто-то занял место в твоей душе, то это уже навсегда
    когда четко осознаешь, что назад дороги нет можно общаться совершенно спокойно
    иллюзии разрушают нас
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    что мной и было написано...:smokin:
     
  28. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    умные мысли приятно повторить еще раз :)
     
  29. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Никогда не умел нормально расставаться.... При этом мне всегда было жалко своих бывших (понимаю, что звучит ужасно, но именно жалко)... Я начинал придумывать различные варианты, чтобы они во мне разочаровались и сами бросили... Правда получалось невсегда удачно, а точнее с точностью да наоборот... :madgo: Последний раз получилось со скандалом, при том, что я просто порощался, хотел разойтись миром и "остаться друзьями"... К сожалению она это поняла только спустя полгода... Всегда тяжело расстоваться с теми кого любил, с теми кто тебя любит... Если чквств нет, то всё на много проще.... Короче, тема затронута очень тяжёлая... Наверное лучше не любить.... к сожалению не умею :(
     
  30. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    Уважаю тех парней, которые могу спокойно признаться, что любили и любят. А то большая часть строит из себя таких мачо, что противно смотреть