1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дело мэра - еще цветочки?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vns, 24.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    А вот он я ) Писать сейчас времени нет, работа одолевает... Последние его показания меня сильно растроили... Начал плесать под чужую дудку... Честно уже все равно... Главное чтобы Гребенников и его свита не добились власти и часть "команды Ищенко" осталась, потому как есть там нормальные и здравые люди...
     
  2. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    LiLab,
    Согласен. А то чувствуется запах гнилья застойного от областных тогагисчей, котогым не нгавится, что гогод много хочет.

    Особенно я посмеялся когда Мурзаев и товарищ губернатор бросились фразой про "Вора" и "в тюрьме". Интересно - воры не обиделись?
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    кстати, это не ее ли прокуратура собирается трясти в ближайшее время? дело уже завели.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Херианов?;)

    Ничего себе! Супер круто!:d
     
  5. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Думаете рискнет?
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Есть у него такое желание
     
  7. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Expecting,
    Про Херианова не знаю, но отзовы о нем только положительные - мужичек грамотный...
     


  8. Не))) вот кстати, не схуднул ничуть... да и из-за чего ему худеть-то (холодильник, телевизор у него в камере)...если только из-за нервов)



    оооо, так ваш друг еще и про все его желания ведает)))))))))));) мдя)))))))))
    будь я мужчиной, я бы с таким другом больше не водилась...


    агаа))) особенно часто эти положительные отзывы слышатся от николай кирилловича... к чему бы это?! )))
     
  9. Гость

    Гость Гость



    ...даааа, и как говорится, "я не предатель, но сердце"...
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    vns,
    да что ж клином то на Волгограде свет сошелся... позор на всю Россию
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Подумайте Ленка мозгом .... который в голове, если он конечно присутствует.
    Если не додумаете то желание у него сбежать как видно из контекста.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    :) Такое ощущение вы свечку держали. А мне известно, что есть.
    Вот просто с ВГКС по признаниям свидетелей дело завели, просто с НОКССБАНКом связь нашли, потом с ЕПИ. Так с пустого листа дело завели. Не думайте, что в ФСБ дураки сидят. И заодно почитайте пожалуйста литературу по оперативной работе, может она что-то вам прояснит
    Друзья рассказывали, недельки 3 назад приходил к ним в организацию Херианов, дальше вахты не пустили, стоял топтался, пока сверху не позвали, когда Ищенко приезжал, сразу проходил. Херианов какой-то "дохленький"
     
    Последнее редактирование: 02.08.06
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Чувальский тоже в мэры хочет пиарится постоянно по TV
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Кстати, да. Нельзя не отметить. НО!!!! Если не ошибаюсь, он тоже проходил по "откатным" ведомостям ЕПИ, по-крайней мере, его фамилия называлась. И второй момент, субъективный, правда, с таким выражением "лица" и слогом - удивительно вообще, что ОН - депутат.... Хотя чего удивляться ...
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, Херианов тоже не всегда грамотно изъясняется ("щас", "контейнерА"). Хотя и адвокат;)
     



  16. Ну... держать не держали, но при факте оглашения доказательств присутствовали)))))))))))))))уж поверьте)))
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    еще одна Ленка, А у меня знакомые есть, которые это дело расследовали и доказательств намного больше чем вы говорите ;)
     
  18. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Мой хороший клиент ему меру пресечения выбирал
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Murya, в КП пытаются осваивать различные форумы?:d

    Даже уже ломает от такой навязчивости по ссылке идти.

    И вообще, здесь все такие крууутые:kos:
     
  21. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Expecting, не ходи, в чем проблема?
     
  22. Гость

    Гость Гость

    2 цитаты из статьи (очередные сопли, но уже более "вменяемые", и с предыдущей "эпохалкой" Сапожниковой - не сравнить...)
    "Почти три года проработав мэром, я, например, ни разу не проходил медицинского обследования, потому что просто не имел на это времени. Сейчас у меня появились проблемы со здоровьем: начали болеть почки и позвоночник. Но в тюрьме, сами понимаете, я не могу их обследовать и лечить."
    "Мне катастрофически не хватало времени ни на что: ни на себя - хотя бы проверить свое здоровье, ни на семью."

    Ключевые слова - "проблемы со здоровьем". Скорее всего защита будет на это давить. Женя уже весь расклад осветил - "в Москву бизнесом заниматься".
    Кстати, вон скока хорошего хотел сделать. Да не дали, не успел... А на форуме только и было - лавочки, лавочки...
    Lilab, ау! Несколько слов для нашей газеты?
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да ну, мы у них на побегушках
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    бедненький..жалко его убогово, всё здоровье на кон гос. службы положил
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Murya, не хожу, no problem:smoke:
    Да и то с подписью:"От депутата Карева":vcrazy:
     
  26. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Пишут, что камера четырёхместная а там их двое Ищенко и "?". И для кого ещё два места?
    И смешная фраза ИМХО:
    "- Могу сказать одно: меня здорово оболгали за последние два-три месяца."
    -чья бы корова мычала...
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Читаю и диву даюсь, как дружки вертухаев рассуждают, что у ЕП есть желание смыться из Волгоградского централа... Тебя б, паренек, за стенку метровой толщины, и озвучил бы ты свои желания... :weep:
    А то навороченный пацан какой, нашел чем хвастать ... меру пресечения он с клиентом избирал... :hah:
    Паси черепах и привет Музраеву ... Заказ они выполнили... Но, надеюсь, не все их планы исполнятся. :coolz:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    не знаю уж померещилось мне или нет, но еду я как-то в понедельник по голубинской на работу, а на встречу мне фольц пассат и за рулем сидит - с бородой - ну очень очень похож на ищенко. я понимаю,что мог обознаться. НОО!!!!!))))) я ничуть не сомневаясь, допускаю, что мне попался именно Ищенко! )))) - где живем-то)))) типа, на побывку отпускали)))))
    вобщем, все это фарс для нас с вами - спектакль и концерт, а актеры ездят его играть как на работу...)

    а сидит он, по байкам которые до меня доходили - с Кобылянским - бывшим нач. Форловского РОВД. его тоже, как известно в начале года закрыли...
     
  29. vns

    vns Участник

    349
    0
  30. Гость

    Гость Гость



    Краснооктябрьский суд - самый гуманный суд в мире!:d :d :d

    Но, судя по тексту, если прокуратура "возмущена", совладельцу "Пятерочки",( хотя какой он там совладелец, так, зиц-председатель Фунт), еще не раз придется слюнявить купюры... Потянут с него судейские....
     
Статус темы:
Закрыта.