1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на стоянке ГАИ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murya, 30.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Кто-то с гайцами счеты сводит. Сегодня ночью какой-то чел швырнул самодельное взрывное устройство на стоянку ГИБДД что в Ворошиловском районе. Повреждено пять ментовских «Жигулей».
     
  2. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Жертв нет? Чет сегодня в новостях ничего не говорили об этом
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Владлена, нет.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В волгоградских новостях об этом только через неделю скажут. :(
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    странное приятное ощущение при чтении этой новости..
    да конешно.. так нельзя.. но почему в нашей стране большинство читают эту новость с приятным ощущением? мдяяяяяяяяяяяяя :sla:
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    TRUE!!!

    Не приятно осозновать факт собственного злорадства, но теперь дорожные менты почувствовали что такое беспредел на собственной шкуре...
     
  7. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    А мне почему-то думается за чей счет будет производиться ремонт автомобилей (если они подлежат восстановлению), а если не подлежат - за чей счет покупать? :bawling:
     
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    А ещё: кого сделают козлом отпущения?:upset:
    да уж, я тоже позлорадствала...
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Есть мнение, что те, кто злорадствуют по такому поводу - поступают как мудаки.
     
  10. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    в психологии злорадство относится к положительным эмоциям.:kos:
    Carma, сотрудник ГИБДД? :lupa: Или с беспределом и равнодушием данных сотрудников не сталкивался?
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ШварцеКатце
    Если даже и сталкивался, то что?
     
  12. pel'men'

    pel'men' Новичок

    20
    0

    полностью согласен:d :d :d
     
  13. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Злорадство возникает, потому что
    плюс
    а железки не жалко. Никто б и не злорадствовал, если б были пострадавшие.
    Хотя после злорадства приходит мысль, что всё равно крайними останутся обычные граждане:
    Думаю, понятно, кто окажется крайним? :kos:
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Зуб за зуб? Глаз за глаз?

    А если вам в общественном транспорте наступили на ногу, вы очень обрадуетесь тому, что наступивший попал под трамвай и остался без ног?
     
  15. Гнус

    Гнус Гость


    Вот блин, живу в Ворошиловском, а не знаю где сия стоянка. На Козловской, что ли?

    Сравнение некорректно. Менты приёживаются постоянно и постоянно же требуют на лапу. Никто им не указ. => мочить их надо.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Поддержу.
    П.С. В ГАИ не работаю.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Никогда не жил в Ворошиловском, но знаю, что эта стоянка рядом с кинотеатром "Мир".
     
  18. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Carma не принимайте близко к сердцу, никто всерьез не злорадствует. Все большие, понимают, что взрывы это плохо и страшно и что у любого из нашего окружения могли постадать близкие люди из-за глупой выходки недоумков
     
    Последнее редактирование: 30.05.06
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Владлена
    Как камень с души, а то переживал. :)
     
  20. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    странно...как негатив может относиться к положительным эмоциям?
     


  21. Да уж, да уж... Вы лучше бы ВОЛГОГРАДСКИЕ новости слушали!!!!! Дали об этом через 6 часов после взрыва (произошел он около 3-х часов ночи... на сколько помню в 2.20), а в эфир это вышло уже в 10-ть утра!!! (работать знакомые уж пардоньте начинают в 9-ть...) Так что Хорош уже наши новости поливать грязью-то!!!! МЫ ИХ ДЕЛАЕМ, ТАК ВЫ УЖ БУДЬТЕ ДОБРЫ СЛУШАЙТЕ!!!
     
  22. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Офигеть у нас ньюсмейкеры истеричные.
     
  23. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ага, и как оперативно среагировали на замечание - ровно через неделю ;)
    Ма-ла-дцы!
    а если б знакомые в тот день не работали? ;) все - алес капут? сия новость канула бы в забвение?
    Как-нибудь сами разберемся.
     
  24. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Все наспех-наспех, так слухи и рождаются...:eviltongu
     
  25. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Вообще-то есть очень много различных мнений, равно как и мудаков, придерживающихся этих различных мнений... :haha: [/off]
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Это общий случай. У Carma был частный случай из общего. :)
     
  27. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Это совершенно не принципиально...[/off]
     
  28. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Наверное, я очень злой человек, но если в один день сдохнут (любым путем) все те гаишники, которые хоть раз брали взятки или издевались над бесправными людьми (знаю и такие случаи), я даже слезинки не пророню.

    Это мое личное мнение и я имею на него право. Потому что тот узаконенный рэкет, который сейчас устроили эти (язык не поворачиваться назвать их офицерами) - это еще хуже, чем мое злорадство. Зависило бы от меня - ставил бы к стенке. ИМХО просто беспредел. Кстати, знаю уже два случая, когда процесс взятки записали на диктофон (в одном случае вроде даже просто мобилу использовали). После чего написали заяву. Обоих вымогателей в пагонах убрали из органов моментально, без каких либо "эта запись не имеет юридической силы" и т.п. Кстати, они между собой за теплые места грызутся как урки - друг друга подставляют, места покупают и т.п. ИМХО просто зверье...
    Всем "добреньким" рекомендую один раз сходить в морг и посмотреть на детский трупик, который "организовал" крутой, нетрезвый водила, за 5 минут до ДТП отмазавшийся от гаишника пятихаткой или левой ксивой "а-ля добровольный помощник". Кстати, ходят слухи что левые тонировки уже кое-кто боится подписывать...

    Мой пост не относится к тем сотрудникам милиции, для которых честь выше денег. Надеюсь такие еще остались. Хочу надеяться...
     
Статус темы:
Закрыта.