1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ох, красота!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Prostosmile, 21.02.03.

  1. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    да можно и без ИК порта, главное чтоб синхронизация с компом была.:bla:
     
  2. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    А как вы относитесь к Эрикам? [Извините, конечно, что не про Сименс...]
    Вот у меня а3618. Купил в июле, модель из самых дешевых (3000). Четыре цвета подсветки, WAP'a нет (а кто-нибудь им пользуется?), виброзвонок, напоминалка, игры и т.д. - минимальный набор. Мне недавно хорошо долбанули по экрану (в драке, прямой удар в бок - а там телефон оказался). Защитное стекло (верхнее) только в одном месте чуть посветлело (пятнышко 5*5 мм), внутренний экран (который ЖК) разбился. За 800 .руб я его поменял (хотя везде мне говорили 1200 - 1300), и все ОК. А попробуйте по другому так шлепнуть? (синяк уже недели две... желтенький такой :))

    А недавно нактнулся на страничку Ericsson R520m. при средней цене ок. 3000, там больше функций: GPRS, WAP, IR-порт, аккумулятор на 200\70 часов, 10 мелодий и 8 своих, встроенный Bluetooth и т.д. и т.п.. Вопрос только, почему он такой дешевый, если такой хороший?

    Прошу не обижаться счастливых обладателей других телефонов, но ИМХО нормальные телефоны только Ericsson (как один из старейших производителей) делает.

    A сам Ericsson SonyEricsson хочет прикрывать, потому как они убытки терпят :(
     
  3. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    сам Эрикссон сделал СониЭрикссон сделал из-за убытков...
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ericsson раньше рулили, но не сейчас. После T68 модели, которая не совсем и удачная, все как-то у них плохо. Рынок заняли сейчас, в основном: Nokia, Siemens, Samsung.
     
  5. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Это ты зря сказал :) . Наверняка многие приведут тебе примеры неубиваемости своих телефонов. Мой вклад - Siemens M35. В аналогичной ситуации у него вообще НИЧЕГО не разбилось.
     
  6. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Я не понял, вы чё телефон для самообороны покупаете?:)
     
  7. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    у одного моего знакомого тоже самое с а3618 произошло, дисплей раздавил, ему он обошёлся в 680руб,
    да и глючит он у него, связь не держит, сам отрубается , виснит иногда, у меня раньше M35 был, отличный телефон, год его юзал, а сколько раз он у меня падал, ничего с ним не было,
    сейчас SL45i тоже ничего работает, правда боюсь если уроню то хана ему станет, больно он невесомый,

    хочу себе ERICSSON r520, его точно хоть роняй, хоть в плавание отправляй фиг ему что будет......:eek:
     
  8. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    night_observer
    Соласен на все 100%! r520 - это супер :) За такие деньги столько всего... Тем более, по сравнению с SL45i.
    А насчет 3618 знакомого - это лечится :) В смысле, телефон лечится. Может, ему криво отремонтировали? Тут тоже, как повезет. У меня (тьфу * 3) все в порядке. Вот теперь хочу r520 вместо a3618. Кому бы его только продать...
     
  9. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    можешь мне продать если хочешь
    мыло
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Такой Семен не меньше 15-ти наверное будет стоить .... ($) :) - за новизну...
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Чувствительность R520 та же, что и в других телефонах Ericsson. R520 так же часто не видит сеть там, где работают аппараты других производителей, при слабом сигнале с него нельзя позвонить. Так, на экране отображается одно деление индикатора заряда батареи, пытаюсь набрать номер - телефон пишет, что идет набор, и переключается в режим ожидания.

    По функциональному оснащению R520 действительно интересный телефон, но интерес этот чисто академический, так как GPRS работает не очень быстро, Bluetooth работал бы, да необходимых аксессуаров нет. Таким образом, остается достаточно сырое решение. IMHO, конечно.