1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главный гаишник Волгограда попал в аварию

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murya, 24.03.06.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    В Волгограде врезультате дорожно-транспортного происшествия госпитализирован начальник Госавтоинспекции города полковник Владимир Климов. Инцидент произошел на перекрестке улиц Череповецкая и Ленкоранская. В служебный автомобиль начальника ГИБДД врезалась милицейская «Волга».
    Полковник Климов и находившийся с ним пассажир госпитализированы с
    диагнозами «перелом ребер, сотрясение мозга».
    По предварительным данным, виновником происшествия является водитель «Волги», который, нарушив правила при проезде перекрестка, врезался в «Жигули».
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну вот ещё один полковник...
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Какой-то нещасливый для полковников город. Может нам их того, заранее на ноль помножить? :kos:
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Дожились, свои своих "мочат".
     
  5. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Нашла коса на камень, называется. :gigi:
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ну вот. Теперь его конкретно научат правила дорожного движения соблюдать. Так сказать с пристрастием.:electric:
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неее... это называется по-другому - рыбак рыбака видит издалека... :)

    ну конечно... оба просто привыкли херакать на красный и никому места не уступать - вот и результат, такскать, на лицо :)
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Murya,
    с каких пор Климов на жигулях ездит??? Синяя тонированная Эсперо в0404 34rus вообще-то...
    a-res, зря так... ты Климова не знаешь!
     
  9. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Не милицейская Волга, а Волга отделения федерального казначейства по Дзержинскому району. Климовская машина должна была их пропустить, но виноватым понятно признали водителя Волги:)
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    TmLAND.,
    Какие мы прям всезнайки.
    Синяя тонированная Эсперо в0404 34rus вообще-то... - так за тонировку то парят мозги, а?
    А про гашников - ЕКХ.
    ДА, и с каких то пор ему на жигулях кататься - не его это, жигули - для лохов ) :upset:
     
  11. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Менты мочат ментов? Аааатлично, скоро на дорогах будет тишина и спокойствие ;).
    К сожалению, применительно к данному инциденту нельзя применить выражение "в общем, все умерли". :(
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    cole,
    видимо, тонировка и виновата! Зачит, правильно ???

    Иногда кое о чем информирован!
    А вот это как раз по твоей части... Слухи, сплетни, предположения!!!
     
  13. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Скорее всего драть начнут посерьезней, под предлогом что "апасна ездить", особенно тем, думается, кто решает проблемы на дороге при помощи ксивы и т.п.

    Мой друг из Самары, рассказывал что у них неместных определяют по - пристегнутому ремню безопасности, т.к. сын начальника гаи погиб из-за этого самого ремешочка, и кста он так же говорит что ни один сотрудник не пристает за непристегнутость... со слов, сам не знаю.
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Вон уже и Лепёхин по телеку рассказывает каждый час, какие плохие фирмы, которые тонируют машины и обманывают автовладельцев "липовыми " разрешениями на тонировку!!
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Никогда не испытывал кайфа от тонированный стекол. Сидишь как в погребе, девок по сторонам разглядывать не получается, особенно в сумерках.
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    PenisEnlarger,
    это, если пленка китайская!
    А вот днем-то как раз очень даже получается именно из тонированной машины! Хоть в упор пялься!!!
    PS Но это уже из другой темы!
     
  17. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    зато их афигительно можно поразглядывать внутри машины :)

    Почти на моих глазах была авария - на T-повороте Жукова к Каче - джип 000X с синим номером, чероке старый, въехал в (не помню точно), кажется, деу, ТОЖЕ с синими номерами. Нарушил не знаю, кто, только джип там остался, а из него вылез дядя, остановил МЕНЯ, и заставил его везти до желтогу дому в центре. Не стал спорить, жалел только всю дорогу, что остановился :)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну может и зря, действительно я его не знаю... просто сложилось именно такое впечатление и я буду только рад, если это не так
     
  19. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Как в анекдоте про джигитов. )))))
    Джигит на красный прлетел, а на зеленый остановился, его спрашивают зачем, а он говорит там ща джигит поедет....
     
  20. Хорошо люди на вертолётах над городом не летают! А то бы кажный день обломки на головы горожанам сыпались..
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у меня легкая заводская тонировка зеленого цвета, в тон окраске. Точнее, не тонировка, это солнцезащитные стекла. А клеить тонировку хоть из какой пленки, это для тинэйджеров и кавказцев.
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да вы чО??? Все реальные пацаны так ездют...
    ЗЫ А када надо потрахаццО чО завешиваете тряпкой????
    ЗЫЗЫ Я конечно понимаю, что нельзя, но у нас юг все таки....
     
  23. Тоже гость

    Тоже гость Гость



    -сам-то подумал, че сказанул? А, вроде, умным притворялся.
     

  24. Да с какого он должен пропустить, он ехал по второй продольной в сторонц центра, а Волга поварачивала налево на ул. Елисеева! Если не знаешь как организованно движение на этом перекрестке, съездий посмотри. Одназначно виновен водитель дзержинского казначейства.

    И Кондор у Климова на передних стеклах растонирован.
     
  25. и посмотри

    Не эсперо у него, а кондор, зайди на сайт Дэу и убедись что это разные авто если не разбираешся в марках, или источник информации у тебя не верный.
     
  26. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость Алексей В.,
    источник - моя голова, а если машина поменялась, так и ты носки иногда переодеваешь, наверное??? Впрочем, номер, скорее всего, тот же!
     
  27. Доброго утра, господа.
    Дошли слухи о том, что инцидент обсуждается в интернет-сообществе. Происшествие неприятное, тем более что участниками его стали те, кто должен показывать пример дисциплины на дороге.
    Разберемся и примем меры, будем и дальше работать над порядком на дорогах.
    Всем спасибо за участие.
     
  28. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Это называется "бей своих, чтобы чужие боялись"...

    :haha: :haha: :haha:
     
  29. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Хорошая шуткаю Улыбнуло...