1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы у ЮТК на dial up

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dmitriy, 08.02.06.

  1. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Блин че за фигня? В последнее время какие-то проблемы в ЮТК. Дозванивается на номер, все нормально, а вот при проверке пользователя и пароля, ждет и потом выдает сообщение об ошибке. Да раньше было такое, но не так часто как сейчас! Вообще уже практически невозможно выйти в инет! Ни у кого таких проблемм не было? Или у них проблемы на модемный пулах?
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    у Коламбии всю жизнь та же самая проблема, и исправлять ее они, похоже, и не собираются
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Dmitriy, на днях им звонил, говорят временные неполадки
    но у меня сегодня вроде более-менее, вот на выходных да, была полная Ж
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    я так понял, что они биллинг обновляли, или настраивали, т.к. сегодня например меня на диалап анлиме в инет не пустило с 28 рублями на счету, купил карту 500 ру, занес на счет, и стало 506! т.е сняли 22 ру, а девушка в поддержке вообще удивлялась как это так я раньше в инете сидел с балансом ниже 30 руб.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    quakeX, и я всегда с минусом в сеть ходил - без проблем
     
  6. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Такое постоянно только на номере 74-..-..., на остальных не замечено. :)
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да, сегодня как то нормально было в плане выхода в сеть. Кстати я заметил, что на 742211 больше проблемм с дозвоном, но 962211 и 302211 сегодня тоже барагозили, хотя и меньше. Надеюсь они скоро все понастроят, хотя эта байда уже месяц точно продолжается. С другими провайдерами такое незамечано, хотя на коламбии не часто такое было.
     
  8. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Кстати, заметил то же самое с телефонами, о чём говорит Dmitriy, и вообще дозвон последние дней 10 был просто отвратительным!:frustrate
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вот щас, ну уж сбился с какого счета вышел в нет, боюсь разйединяться. На 742211 вообще проверак пользователя и все тишина, потом разъединяет, на остальные номера вообще не прозвониться!!! Раньше такого у ЮТК не замечал, если дальше так дело пойдет, то буду думать...
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ништяк...еле выполз....что с ЮТК происходит - непонятно....
    Такая же фигня на анлиме?
    По гостевому через quest - вообще не заходит ни по одному номеру...
    скажите плиз про анлим - что за карточка, или по другому оплачивается? стоит 1000 рублей, да?
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    cole>> несколько не понял вопроса, попвтаюсь ответить как понял.
    Сначала ты заключаешь договор с ЮТК, в офисе.
    После чего счет можно поплнять теми же самыми картами экспресс оплаты, которыми поплняют пользователи ДСЛ.
    Наминал карт вродебы следующий:
    50 ру
    100 ру
    300 ру
    500 ру
    1000 ру
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Ну все правильно, абонплата около 35р в сутки, снять абонплату за сегодня денег не хватило, поэтому отключили. Деньги внес наверное часов в 10 - поэтому сняли только 22р, т.е. из расчета с 10 до 24 часов.
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    а вот вопрос кто на анлиме, если я например, в этом месяце не хочу пользоваться нетом, то у меня баланс в минус уйдет? Или просто счет блокируется, и только разблокируется, когда я определенную сумму денег вношу? Ведь я так понял не обязательно сразу 1000р внести, можно и 500 и две недельки поработать. или доступ открывается, когда в следующем месяце платежа надо именно 1000р внести. Я правильно понимаю?
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не уйдет в минус. просто заблокируется
     
  15. Infinite

    Infinite Гость

    Есть проблемы следующего плана... 97 АТС, подключение висит — трафика нет. Приходится переподключаться несколько раз, чтобы нормально было.

    Обсуждаемая проблема с дозвоном тоже присутствует.