1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости одной строкой

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 04.11.12.

  1. edward_freeman

    edward_freeman Участник

    186
    31
    бокал за Мамаева.
    настоящие пацаны заднюю не включают.
     
  2. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Мамаев близок к переходу в "Зенит".
    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?407955

    :d
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    просто кокошка слюнтяй оказался, а мамай, равно как и я, в недоумении - ЗА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ ТО? Я в отпуске, отдыхаю, ваше какое дело как я трачу СВОИ бабки?

    а в стране поголовная проблема с электромагнитными импульсами в коре головного мозга...

    я уверен, что подавляющее большинство работающих в России людей так же полувяло работают, но отдыхают на всю катушку как в последний раз... особенно водители асфальукладчиков...
    Но, сцуко, футболисты, плять, виновны...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    футболисты виновны. Они должны понимать, что не просто пацаны, которым платят за пинание мяча, а публичные люди, для которых имидж тоже важен. Сыграл плохо - иди тренируйся. Или по крайней мере не отсвечивай. Карьера Аршавина быстро пошла к закату именно после интервью про ожидания.
    Опять же, оглядываясь на запад - там большую часть доходов дают рекламные деньги. Каждый негативный инцидент - попадалово на бабки.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Залетный гость,

    ни в чем они не виновны, чего вы пишете фигню-то?

    Скоро придем к мысли, что быть богатым в России плохо? Они же тоже публичные люди, а пьют шампанское и катаются на Бэнтли...

    "Союз" вырастает во всем своем великолепии...
    Мамаев виноват, что ему миллионы евро в год платит Галицкий? Или Мамаеву надо сказать - да ну бросьте, давайте вы мне будете на 2 миллиона в год платить, а 200 тысяч? А вы сами так своему работодателю говорили хоть раз?
    Или для начала надо спросить с Галицкого - с хрена ли ты ему такие бабки даешь? За что? Или с функционеров РФС, которые дали возможность таким как Мамаев иметь гарантированное место в составе клуба и выбивать из клуба ЗП из разряда "не по сеньке шапка"?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    поведение как минимум некрасивое. Это как завалиться на похороны, горланить песни, ржать и приставать к девушкам. Вроде как явно не запрещено(на свои ж гуляет), но явно вне рамок морали и культуры.
    Играли позорно - сиди тихо, пока народ не остынет. Союз тут ни при чем - испанцы почему-то не замечены в пьянке на курортах Франции. Не знаете почему?
    А с функционеров РФС - да, спросить надо.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Залетный гость,

    знаю - испанцы куда как адекватнее нас просто в этом вопросе;)
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sovsport.ru/news/text-item/915585

    23 июля на Исполкоме РФС будет объявлено имя нового главного тренера сборной России по футболу. Им станет Станислав Черчесов, который уже утвержден в этой должности.

    Все. "...гипс снимают - клиент уезжает". (с)
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Черчесов или кто другой, в сборной России это не главное вообще. Пока игрокам не станет выгодно хорошо играть за сборную, толку не будет, а выгодно только в одном случае, когда они будут хотеть себя продать подороже. Сейчас им это не нужно, играть они не будут.
     
  10. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Ну теперь то точно чемпионами мира станем :d
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sports.ru/others/athletics/1042186857.html

    Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что в его адрес не может быть никаких обвинений из-за допинг-скандала.

    "Мое отстранение не рассматривается – это прерогатива президента и председателя в связи с тем, что каких-то обвинений в мой адрес нет и быть не может, потому что это абсолютно нереально и невозможно".


    Есть такие люди, их вроде бы никто ни в чем не обвиняет, а они все равно умудряются спалиться...:)
    Вот уверен, после сказанной Мутко фразы, многие вместо того, чтобы решить: "Да, он прав" подумали "Что-то скрывает!"

    Говорящие слово "невозможно" в отношении каких-либо событий - странны...
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вот как не любить этих людей? :d:d

    НБА. Программа симуляции одного из клубов показала, что «Уорриорз» выиграют 83 матча в «регулярке»

    Программа симуляции неназванного клуба лиги высоко оценила потенциал «Голден Стэйт».

    ...«В одном из клубов запустили симуляцию, которая основывалась на ценности игроков. Второе место занял «Кливленд» с 64 победами. У «Голден Стэйт» вышло 83 победы

    Все бы ничего, но в регулярке НБА только 82 игры...
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ну, я даже не знаю.
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Оставлю тут несколько фрагментов

    1. Член исполкома РФС Игорь Лебедев поделился мнением о задачах сборной России в связи с назначением Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной.

    – Задача перед сборной – умереть, но достойно выступить на ЧМ-2018. Виталий Леонтьевич предложил выйти в полуфинал, Черчесов сказал, что готов выйти в финал.

    2. Станислав Черчесов поделился мнением о своем назначении на пост главного тренера сборной России.

    «Первое – нужно перестать плакаться и недооценивать себя. Я привык ставить перед собой максимальные цели. Но если я буду говорить, что ставлю цель выиграть чемпионат мира, это будет легкомысленно. Мягко говоря.

    Первый шаг – сделать команду, реально оценить себя и тогда уже можно будет ставить конкретные задачи. Кидаться сейчас громкими словами неправильно.

    3. Станислав Черчесов поделился мнением о своем назначении на пост главного тренера сборной России.

    Посмотрел два тура (не раз!) и ожидания одни, а картина совершенно другая. Первое, что надо сделать – перестать себя недооценивать и плакаться. Второе – правильно себя оценивать и позиционировать.


    А что касается Игнашевича, то я понял его заявление так, что он не хочет создавать проблему новому тренеру сборной. Но мы еще пообщаемся с ним, обсудим. В сборной ведь не подписывают контракты на несколько лет как в клубах», – добавил специалист.

    P/S

    Друзья, у вас нет ощущения, что вы только что побывали на конгрессе наркоманов? У меня, так, появилось. :d

    1. - Да, что там полуфинал! В финал выйду! - уверенно заявил Черчесов и подкрутил ус (одновременно, отирая с ноздрей кокаин).

    Но тут его стало отпускать, и минут через пять Черчесов заявил (2): «Первое – нужно перестать плакаться и недооценивать себя. Я привык ставить перед собой максимальные цели. Но если я буду говорить, что ставлю цель выиграть чемпионат мира, это будет легкомысленно. Мягко говоря.

    То есть выход в финал он считает реальным, а вот выигрыш ЧМ, это уже фантастика!?? :d

    И вот, финальная стадия. Кокаин занюхан, больше нет, возвращается суровая реальность (3)

    ..."Посмотрел два тура (не раз!) и ожидания одни, а картина совершенно другая. Первое, что надо сделать – перестать себя недооценивать и плакаться. Второе – правильно себя оценивать и позиционировать".

    А что касается Игнашевича, то я понял его заявление так, что он не хочет создавать проблему новому тренеру сборной. Но мы еще пообщаемся с ним, обсудим. В сборной ведь не подписывают контракты на несколько лет как в клубах», – добавил специалист.

    Тут требуется перевод с черчесовского.

    Первая фраза (...что надо сделать – перестать себя недооценивать и плакаться) говорит о том, что человек действительно верит: в России есть игроки европейского уровня!
    Хорошего, хочу заметить, европейского уровня. Вот только...они не верят в себя, а так бы ух! Все по окопам!

    Вторая фраза (... правильно себя оценивать и позиционировать.) Говорит о том, что фраза первая - полная ерунда. Они не могут находиться в одном абзаце, потому что несут противоположный смысл!

    Либо ты говоришь, что игрокам надо верить в себя, и таким образом их уверенность повышаешь (глуповатый оптимизм порой приносит успехи), либо заявляешь, что надо игрокам адекватно себя оценивать (что не предполагает излишней веры в себя, которая есть в первой фразе).

    По поводу фразы про Игнашевича... Ох, чувствую, появится еще Сергей в сборной... Черчесов на это явно намекает. И не убежден, что это хорошо...

    Общий вывод:

    Черчесов - эмоциональный человек, который сначала говорит, а потом думает. На роль тренера сборной он не подходит. Русский тренер должен быть подобен медведю. Непрошибаемым. Черчесов - не такой.
    При первых же неудачах (даже на уровне товарищеских игр), давлении СМИ - начнет истерить.

    Это назначение - ошибка. И время ее исправит. Ждите Бердыева в сборной месяца за два то начала чемпионата мира. А может кого и другого...
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sports.ru/football/1043039895.html

    Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил состав национальной команды на товарищеские матчи с Турцией и Ганой.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сослан Джанаев («Ростов»), Станислав Крицюк («Краснодар»).

    Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА), Юрий Жирков («Зенит»), Федор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба – «Ростов»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек»), Роман Шишкин («Локомотив»).

    Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Зобнин («Спартак»), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба – «Рубин»), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все – «Локомотив»), Олег Шатов («Зенит»).

    Нападающие: Артем Дзюба («Зенит», Дмитрий Полоз («Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»).

    Также к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены еще три игрока: защитники Илья Кутепов («Спартак»), Марио Фернандес (ЦСКА) и полузащитник Роман Емельянов («Урал»).


    Похоже, дни Лодыгина в сборной сочтены.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 16:11 ----------

    Акинфеев - Фернандес, В.Березуцкий, Новосельцев, Петров - Дзагоев, Шатов, Тарасов, Мамаев (вернут, куда деваться?), Самедов - Смолов. 4-5-1 против сильных команд

    против тех, что послабее 4-4-2 с уходом Тарасова и выходом Дзюбы.

    Дзагоев-Шатов-Мамаев - фантазеры

    Самедов - навешиватель

    Тарасов - палач :d

    среди центральных защитников выбираю Новосельцева, потому что он побыстрее Семенова

    с интересом бы посмотрел на Петрова, старательный игрок.
     
  16. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Я не понял, где Игнашевич??? :hah:
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не договорились, похоже...
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    спартак не договорился с бердыевым. вот это интригующая развязка истории... неожиданно!
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    ..."По мнению, которое высказало руководство «Спартака», в нынешних условиях, когда все клубы ограничены в бюджете, нельзя планировать приобретение новых звезд. Главными факторами достижения успеха становятся дисциплина, физическая подготовка и мотивация. Предполагается, что первые две задачи решит Каррера, а мотивацию сможет обеспечить руководство клуба".

    как будто журнал "Физкультура и спорт" прочитал, года, эдак, 80-го...
     
  20. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Елена Исинбаева выбрана в комиссию спортсменов МОК

    Российская легкоатлетка Елена Исинбаева стала одним из четырех спортсменов, которые были избраны в комиссию атлетов Международного олимпийского комитета. Такими стали итоги голосования спортсменов — участников Олимпиады-2016, выбиравшими из 23 претендентов.

    https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/2016/08/18/a_10140185.shtml
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Шотландские клубы «Селтик» и «Рейнджерс» могут быть включены в пирамиду английского футбола.

    Как сказал исполнительный директор Футбольной лиги Англии Шон Харви, этот вопрос будет поставлен на собрании клубов Лиги. На этом собрании также будет решен вопрос о возможном расширении количества профессиональных лиг до 5 – начиная с чемпионшипа и заканчивая предполагаемым 5-м дивизионом.

    «Селтик» и «Рейнджерс» в случае принятия в EFL начнут с пятого дивизиона.

    Я б не потерпел! :frustrate:frustrate

    Надеюсь, у шотландцев осталась гордость.
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как справедливо замечают в блогах: "это допинг - кого надо допинг":grin:

    [​IMG]
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    конечно известно, в РФ если такое в сумочке найдут прикроют на пару-тройку лет:) американцам можно жрать всё, пусть жрут....

    преднизон - стероид, гидроморфон вообще наркота

    мир спорта только что сильно изменился, теперь каждый спортсмен такую бумажку будет слать в WADA и жрать что душе угодно.
     
  25. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    А вот каммент оттуда же:
    И вот ещё один:
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    [​IMG]

    :)