1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    colorprint, защищен только цепким взглядом настоящего хозяина ..бумажку на ручке за защиту считать? а как должен быть защищен?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хз, выдаваться работником аэропорта по паспорту под подпись :d
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    colorprint, ну такого я нигде не видела))
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    соки чем тебе не уго/адили??
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    nosferatos, это я так хронически называю s7 :shuffle:
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на злобу дня
    [ame]www.youtube.com/watch?v=WrPquT8OyzE[/ame]
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    О., Я их тоже Джей-seven называю.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    В международном терминале Р-н-Д при выходе с ленты стояла тетка и сверяла бирки на чемоданах и в посадочных талонах. У нас никто ничего не проверяет.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вообще то наиболее логичный ход. Ибо зачем аэропорту лишний геморрой в виде предъявленных исков из-за пропажи чьего то чемодана. Был крайне удивлён, что у нас просто напросто схватил сумку с ленты и побежал.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у нас тоже стояли...помню были, но видимо не прижились
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    В прошлом году был в Будапеште и Праге' ни кто никаких бирок не сверял. Так что это общепринятая практика
     
  12. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Да, мой чемодан много тысяч километров накатал на поезде и автобусе и был почти как новый, но стоило один раз на самолете слетать, так весь помятый теперь.
     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Волгоградская межрайонная коллегия адвокатов.
    Находится в здании ПРЕМЬЕРА, что возле Европы СИТИ МОЛЛА. Адвокат Нарудбаева А.А.
    Ситуация: В платной консультации было обещано составить иск для обращения в суд. Сначала сроки выдачи иска оттягивались по всяким видимым причинам, потом и вовсе было сказано "Нечем помочь не смогу".
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Evan, Да вообще адвокаты - та еще сволота, что бы нормального найти, надо с десяток перебрать. Как и риэлторов, отделочников.
     
  15. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    дтпэшники чуть больше половины вполне адекватные, а вот по уголовке- согласен
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    надо сразу с такого начинать ("Трасса 66") :d
    [​IMG]
     
  17. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    anonimka, юмор, конечно, хорошая штука, но бывают некоторые дела, когда адвокат обещает выручить, а в итоге оказывается просто развод :iq:
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    согласен на все 100. устно они обещают горы золотые. за деньги вперед, конечно. "Но я и хороших встречал.." /"Игорек"
    для этого существует письменный договор. (опять же юмор: адвокат (на)пишет договор на свой приговор :) )
    коллегия адвокатов не помогает кстати решить такие проблемы?
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В современной ситуации, когда коллегия адвокатов является филиалом прокуратуры, по другому и не будет.
     
  20. Patriot

    Patriot Участник

    188
    32
    ДОМ 134, агентство недвижимости (ул. Двинская, 56). Первый раз решил обратиться в агентство. Берут деньги за услуги, но не выполняют свои обещания. Неоднократно звонил и приходил, обещали перезвонить и без толку. Наверняка многие агентство так некрасиво поступают, но мне попалось именно это. На сайтах и в 2ГИС контактный их номер всегда недоступен.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Patriot,а зачем обращался к этим аферистам? Никогда не слышал про это разводилово? :spider:
     
  22. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Любопытное Котэ,
    а у них что на дверях это написано аршинными буквами?;):d
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Это ВЕЗДЕ написано аршинными буквами! Платить немаленькую сумму каким-то левым конторам...просто ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ (так у них написано в договоре)...То есть ты пришёл в офис к аферистам, заплатил их таксу (2500, к примеру, щас не знаю точно), тебе дали телефоны сдающихся (типа по твоим запросам и кошельку) квартир - уходишь, счастливый до у..ра....потом начинается правда жизни: либо телефоны недоступны, либо эти квартиры давно сданы, либо никогда не сдавались, либо самый "подходящий вариант" сдаются, но совсем другую цену, и условия жизни...треш
    А потом начинается:
     
  24. Patriot

    Patriot Участник

    188
    32
    Любопытное Котэ, вот вот, всё правильно подметили. :) К сожалению, про такой развод я узнал только из своего опыта, а потом в интернете наткнулся, что это старая схема развода уже давно у агентств практикуется.
     
  25. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Любопытное Котэ,
    Patriot, не уточнял о какой именно услуге идет речь если кто не заметил;):d
     
  26. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    slk, "агентства недвижимости" и "кадровые агентства" Волгограда, которые тусуют на Авито - лохотрон. Обращаться тудой нельзя! По крайней мере, если Вам дороги Ваши деньги и время. :p
    Увы, эта инфлюэнция полностью поразила тот сайт и найти честное объявление очень непросто! Поэтому есть 2 варианта: 1.Сидеть круглосуточно на сайте, может и наткнётесь на настоящих хозяев квартиры, пока их не переманили агентства. 2-ой способ для спешащих или отчаявшихся - риэлторы (не агентства!). Дать им задание (параметры желаемой квартиры), пусть ищут. Вам только поездить на просмотры, выбирать наиболее приемлимый вариант. Конечно, большой минус комиссионные риэлтору. Берут их в случае подписания договора с хозяином в размере 50% от месячной платы за квартиру. Жалко до слёз. Но тут-то хоть платите за реальную, понравившуюся Вам квартиру.
    А не за мифическую базу данных...:writer:
     
  27. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Знакомый тоже пришел в такое кадровое агенство. Они говорят: " платите" он говорит: "у меня денег нет", он говорит: "давайте заключим договор с вами, вы устраиваете на работу (находите и он устраивается) и я отдаю с зарплатой вам деньги". Ну конечно же они отказались:)
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Потому что слишком много если в этом случае, а шанс увидеть оплату своего труда у кадрового агентства стремится к нулю.
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  30. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Любопытное Котэ, так вот в чем там подвох :d:d:d, то то я смотрю на объяву, а спинной мозг шепчет: рааааазвоооодддд

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 14:10 ----------

    для большинства кадровых агентств это весьма справедливо