1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. -Пилот-

    -Пилот- Новичок

    22
    0
    Ходил туда пару лет назад, все клева. Ток народу многа, но эт везде так....:)
     
  2. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    фитнес клуб Платинум

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 19:02 ----------

    ну залом это можно назвать с натяжкой. просто комната с какими то тренажерами
     
  3. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    есть ли в Волгограде зал/секция для занятий акробатикой?
     
  4. -Пилот-

    -Пилот- Новичок

    22
    0
    На территории Микрохирургии глаза зал есть, ктонить знает про него?
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    этот зал закрыт. и при всех недостатках, там было очень много пространства. хотя я там был последний раз лет 7 назад
     
  6. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    он на территории Госпиталя ветеранов ****, один вход в Диалайн, только тренажерка на втором этаже.
     
  7. -Пилот-

    -Пилот- Новичок

    22
    0
    Чё? как? там?
     
  8. -Пилот-

    -Пилот- Новичок

    22
    0
    На территории Микрохирургии глаза зал есть, ктонить знает про него?
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    -Пилот-, да, знает. Он есть.
     
  10. ksunchik

    ksunchik Новичок

    7
    0
    Всем привет! Кто знает что-нибудь про спортивный клуб СПАРТА? Сколько стоит абонемент? Я знаю, что он открывается 31 октября возле REALа.
     
  11. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    клубная карта на год стоит 30000 руб. Оборудование должно быть приличным. Почему должно, потому что в сентябре еще его не было. Не завезли еще. А так встречался с хозяином на выставке фитнеса - разговаривали. Уровень тренажоров Сити-фитнесс
     
  12. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Мне вот "зебра" сообщение прислала до 23 октября вторая карта бесплатно - этой схемой кто-нибудь пользовался, насколько правда?
     
  13. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Народ, кто абонемент купил в "Спарту" - поделитесь впечатлениями. Всё там работает? Набраны ли тренеры групповых занятий и тренажерного зала?
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ребят, про "платинум" подскажите тоже, интересуют отзывы. еще, судя по фото у них нет там ни одной груши. Люблю знаете ли,;) поработать с ней.
     
  15. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    груши там нет
     
  16. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Скажите пожалуйста, кроме "Зебра Фитнес" есть ещё залы, работающие круглосуточно или хотя бы до 0 часов? Желательно в центральном или дзержинском районах.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://www.club365.ru/
    до 23.00
     
  18. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Спасибо, я как раз туда хожу)
    То есть кроме зебры круглосуточно ни один зал не работает?
     
  19. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    подскажите в Волгограде есть залы с занятиями кроссфитом? или тренер (группы занимающихся). Заинтересовало данное направление в плане позаниматься.
     
  20. мартышка

    мартышка Новичок

    41
    0
    в Дзержинском Спарта работает до 22-00. а с декабря сказали, что будут работать до 23-00 часов.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    посоветуйте не пафосный клуб (тренажёрный зал) в центре или на Красном, с помесячной системой оплаты. приглянулся "Платинум", но расположен для меня не удобно. в Ворошиловском было бы неплохо на Чекистах. знаю, что там есть пара клубов, но инфы по ним в инете очень мало. был бы признателен за информацию от тех, кто в теме.
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Присоединюсь к Homo Sapiens.
    Очень интересует зал в Центре или в Ворошиловском (кроме "Бали", "Арт-фитнеса" и "Сити-фитнеса"):lupa:
     
  23. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    В Ворошиловском есть Платинум и SQ. В центре посложнее. Есть RW clab. Есть на Двинской.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Росомаха, спасибо, а RW clab где находится? Не слышала о таком...
     
  26. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    delicious, здание банка "Trust" на Невской, рядом с кинотеатром "Родина". Цокольный этаж. Хороший клуб. Уже год в него хожу.
     
  27. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    на тулака в петровском абонемент на месяц( 3 раза в неделю) стоил ~1100руб.
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ритор, спасибо, действительно местоположение неплохое, а телефон не подскажете?
     
  29. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Из минусов этого клуба это то, что маловат. И днем невозможно припарковать машину
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Росомаха, Вы насчет RW? А телефон, может, Вы знаете? А то что-то через интернет никак не найду...