1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственность в 27 лет!!! Что вы об этом думаете?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Katomka, 19.01.06.

  1. А007

    А007 Гость


    только ты пропустил важную смысловую часть
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Зря ты ровняешь заумность и занудство. Корни заумности скорее в комплексе неполноценности - человек пытается таким образом почувствовать себя умнее, а стало быть выше других, особенно когда видит, как собеседник впадает в ступор от такой лексики. Занудство же - признак необщительности и нежелания идти на облегчение контакта. Хотя и то, и другое оталкивает большую часть собеседников. То есть, "заумность" является в большой степени фильтром, отсеивающим большую часть потенциальных собеседников.
    Темне менее, нормальный мужик, озабоченный добраться до постели такой дамы, просто закроет уши и не будет обращать на подобное особого внимания.

    Вот мы о том и говорим - результат воспитания. Реально же убийство и лишение девтсвенности никак ен связаны.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да по-разному. Например, в том случае, о ктором написала я, эти мадамы завидовали тому, что девушка добилась столь многого в плане карьеры, когда сами они максимум дотянули до старших преподов. Некоторые завидуют даже ее девственности, т.к. она не повел себя как все и не лишилась девственности с первым попавшимся пяьным одноклассником в 15 лет. Вариантов зависти - масса.

    да фигня это все. тема была заведена с одной целью обсудить, но отнюдь не проблему. где проблема? то, что стервенеет? так может девушка, которая эту тему завела в подчинении у этой девственности и той лишь указали, чтобы побольше работала;) а если бы не была девственницей и стервенела, что бы тогда написали? может эту девственницу безумно раздражает какая-нибудь глупая расфуфыренная мартышка и она стервенеет, когда ее видит?:) связи с ее девственностью не вижу:)

    нет, не стыдно:) я уже не модератор и тоже могу теперь говорить все, что мне в голову взбредет:)
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    абсолютно не связаны. также как не связаны девственность и якобы остервенение:) у каждого свои тараканы в голове. может она прЫнца ждет. так пусть ждет. кому какое дело?
    вот я отнюдь не девственница, но я просто стервенею, когда кто-то лезет в чужую личную жизнь:)
    то, что она девственница не говорит о том, что она не получает сексуальной разрядки:) а все эти разговоры о том, что женской физиологии необходима сперма - не более чем бабушкины сказки из серии "замуж выйдешь - прыщи пройдут":)
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    блин, пора открывать фирму по лишению девственности.
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Эта фирма борделем зовется...
     
  7. Katomka

    Katomka Новичок

    6
    0
    Bild,
    цитировать Вас неохота, время тратить-лучше поработать :biglaugh:
    Ежели Вас это ТАК напрягло.....высказались и хорош!!!!
    Проблема, к сожалению, есть- знакома с мамой этой девушки, так вот кто более всех обеспокоен- так это она! Волнуется за девушку.... Глядючи на веяния времени, беспокоится женщина, что может мужчина сказать, когда обнаружит сей факт!
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    бордель это нечто другое. мадам наверное только теоретически знает. или большой опыт сутенёрства?
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    В таком случае каждый мужчины хоть раз в жизни был уродом.....
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ну да. лучше пойти пообсуждать кого-нибудь... у вас это неплохо получается.

    не помню, у кого стояла подпись: не говорите мне, что мне нужно делать и я не скажу вам, куда вам нужно пойти.

    заплачу сейчас.. вот маму мы первую спросим, когда лишаться ее дочери девственности. я вот знаю кучу мам, которые вечно чем-то обеспокоены: то дочь замуж не хочет, то зять придурок, то еще куча субъективных маминых волнений. если мама считает, что дочь обязана прожить не свою, а ее жизнь, то почему бы маме, вместо того, чтобы обсуждать личную жизнь совей дочери с каждым встречным, не пойти к доктору не показаться.
    да маме-то какое дело??? что скажет мужчина, то и скажет, это дочери разбираться, а не ей.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    особенно шикарная фраза. а если завтра повеет, что все будут детей рожать в 14 лет, а дочка вот до 20 проживет без деток, мама тоже будет волноваться?
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    *вспоминая плакат "ты записался добровольцем?"*

    Ты скольких лишил девственности?
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Патология...
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Н-да. Родителей не выбирают, а иногда жаль.
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    он это ее маме скажет? :kos:

    Трахается она с кем-то или нет, кому какое дело, если она не рассказывает о своей личной жизни, это еще не значит, что у нее нет партнера и/или секса...
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Будет. Видимо, так получилось, что девушка живет среди неадекватного ей окружения. Как на работе, так и дома (кстати, если она живет с такой недалекой мамой - тем более плохо). Не стОит эту маму посвящать в свою личную жизнь. Эта балаболка еще и дочь на каждом углу обсуждает, аффигетть. Кстати, она и её парней с тем же успехом обсуждать будет, узнай она о них. Разные миры, так сказать. Хочется пожелать той девушке, чтобы в её кругу общения появились люди, адекватные её уровню, а общение с "этими всеми" свести надо к минимуму. Ей виднее, кто и зачем ей нужен рядом. Вообще, согласен с высказываниями Bild полностью. Не, ну ващеее... Кто бы на работе мог знать о её личной жизни, кроме как не от мамы?! Сама девушка уж точно не стала бы такую глупость делать, как обсуждать свою личную жизнь с посторонними (т.н. "подругами") на работе.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Может, ей пойти в лесбиянки? И удоволствие есть, и девственности можно не лишаться.

    Или очко подставить.

    Говорят, в Латинской Америке, где весьма строгие нравы в плане девственности, а природа не обделила людей похотью и страстью, это очень распространено.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    маму надо спросить.. и коллег-"подружек"...какой вариант они предпочитают... :kos:
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    А в некоторых странах ЛА мамы столь усердно подмывают дочерей что уже к 2-3 годам от плевы остаются воспоминания. И если девушка выходит замуж невинной, то считается "грязнухой" :smokez:
     
  20. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0

    Девушку можно только пожалеть. По не понятным причинам она столько удовольствий в жизни теряет!!! Хотя... если она не пробовала кайфа секса - то ее видимо это и не расстраивает.
    А бесится она не из-за того что нет секса, скорее всего. А из-за того что нет рядом человека близкого даже в духовном плане
    .
     
  21. Kofe

    Kofe Новичок

    32
    0
    А в некоторых племенах Африки вожди имеют право первой ночи и лишают девственности всех поголовно девушек :looklp:
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Ниасилил - слишкам мелкие буквы. Девушка, умом надо выделяться, умом...
     
  23. DM357

    DM357 Участник

    159
    0
    Sofochka

    вот с этим полностью согласен, если таковой будет то вопрос секса со временем решится
     
  24. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Всё прочел - ничего не понял. В чем проблема то? Девушку всю облили, не понятно за что, маму туда же влепили...
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.06
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Смотря сколько времени. Если она год не давать будет? долго никто не продержится
     
  26. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0

    Не поняла к чему фраза. Или ты когда сексом занимаешься удовольствие не получаешь? тогда можно и тебя пожалеть. Специально для Вас делаю буквы покрупнее, чтобы не напрягался )))
     
  27. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0

    Да согласна я. Одно из другого вытекает и наоборот.
     
  28. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Читала,читала..так и не въехала:что здесь тереть????Ну кого (цензура)....чужое горе????Девственница..не девственница....Мама волнуется..беспокоится...Мама пусть за себя беспокоится..как климакс с наименьшими проблемами пережить..Сослуживицы пусть лучше в рабочее время обсуждают,что лучше мужу на ужин сготовить,чтоб мужик доволен был...Или непосредственно исполняют должностные инструкции...А тётка эта сама разберётся:кому ей давать,когда и сколько...и как часто...А озверевшие не только девственницы бывают...иные благополучные жёны хлеще,чем в китайской тюрьме достают.....
     
    Последнее редактирование: 20.01.06
  29. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Это типа если долго никто не продержится, то она год давать не будет. Железная логика, поздравим всех нас с еще одним участником :gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.06
  30. SLIMSLI

    SLIMSLI Новичок

    7
    0
    ничего страшного

    ну не могла найти себе достойного человека, у меня знакомая есть-ей 47-она девственница