1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем меньше женщину мы любим...???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hohl Fury, 11.01.06.

  1. black

    black Гость

    Ротмистр Зуров, о, вот и мастер высшего пелотажа....
     
  2. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    black , это ты о чём?
     
  3. black

    black Гость

    Ротмистр Зуров, слогом на ГП похож...
     
  4. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Излишнее внимание и вопросы о самочувствии и настроении больше похожи на занудство - а это больше всего не любят женщины. Настоящий мужчина не спрашивает у женщины, как она себя чувствует или в каком она настроении, он видит это, и действует по обстановке.
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Угу. Помнится, мы это действие по обстановке с Вами в Интиме обсуждали...:kos:
     
  6. А007

    А007 Гость


    да, да. И на вопрос "Как я выгляжу" настоящий М отвечает "Иди к зеркалу - там все увидишь"
    ЗЫ По опросам многочисленных замужних женщим самая частая реакция.
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А замужние женщины об этом в сто первый раз за день, небось, спросили? :vcrazy:
     
  8. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ротмистр Зуров
    цацкаешь - это имеется ввиду...излишняя (для неё) забота. ну допустим она невесёлая несколько дней. Я естественно каждый день спрашиваю, а что случилось? По-моему - это нормально. Её это раздражает. Ответ стандартный - мол депресняк и всё такое. Или там... Критические дни. Каждый день интересуюсь "состоянием здоровья", болит или нет... Блин, ну я же волнуюсь.

    Ляська
    Для меня - этап нормальный. Для неё, видимо, непривычный. Непривыкла, чтобы кто-либо так её заполнял :) Да и непересаливаю я ничем. Я веду себя абсолютно естественно, для меня - это норма.
     
  9. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну вообще-то такое систематическое упоминание о здоровье женщине может быть и неприятно. И вообще
    тоже не очень-то естесственно. Захочет человек поделиться - поделится. Лучше развесели и отвлеки девушку, чем устраивать такие принудительные расспросы.
     
  10. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Да фишка в том, как бы не пытался развеселить, она всё равно "грузиться", мол "оставьте меня все".
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ну и оставь. Мож человеку хочется одному побыть? Бываит...
     
  12. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Нет, тем больше вы нам не нравитесь.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Хохл Фуры

    оставь ты её действительно в покое на пару-тройку дней (знаю, тяжело, но...), если далше сама интерес к обсчению не проявит-видимо перегорела она к тебе, ну а ежели наоборот-хороший повод выпить пива ;)
     
  14. А007

    А007 Гость


    Обижаешь! Раз в 3 месяца - не чаще.
     
  15. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"Сначала может быть,но если процесс затянулся,то любая женщина перегорит...Если постоянно показывать ей свою холодность,она тоже остынет и начнет искать того,кто пылает...
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ну глупенькая она и что с такого,,,я была бы только рада такому постоянному вниманию, кстати это очень редкое явление-как повышенное внимание со стороны мужчины к женщине. Кажется сейчас наоборот, женщины опекают мужиков.
     
  17. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Смотря какие женщины каких мужиков. Если человек найдет, то что ему подходит, то уже почти не важно как он будет себя вести.
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    достойные женщины- достойных Мужчин.
    Если хороший дядя, так чтож его не поопекать, с привеликим удовольствием :baby:
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    все зависит от того, как Вы относитесь к человеку проявляющему внимание. А если он не симпатичен Вам? Тоже радоваться будете его интересу? Поклонник должен быть внимательным, но не навязчивым, особенно когда его не хотят. Это редкое умение.

    странно.. не замечала...
     
  20. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    ты приглядись, и увидишь этот факт обязательно
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    очень всё тобою описаное похоже на мои отношения с моей бывшей девушкой,
    финал будет у ваших отношений хреновый, это я тебе как доктор говорю, если, если не перестанешь её так опекать.
    порой мы, люди, сами создаём себе проблемы, причём на ровном месте. нам ведь иной раз прямо говорят- мне не нравится то-то и то-то, а мы как глухие, не слышим, ничего не предпринимаем,дабы улучшить ситуацию. в итоге человек доходит "до ручки", и хлопает дверью прям перед носом. а некоторые (после того как сами же и допекли) ещё и умудряются вслед уходящему кричать всякие гадости и пакости. :susel:
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Самое главное во всем соблюдать меру! Не стоит быть слишком холодным, но и не стоит бвть через чур горячим... Можно чередавать, например, неделю так, другую по другому.... Должно быть хоть какое нибудь разнообразие... В пративном случае, даже самое хорошое может банально надоесть.....
    + все еще от человека зависит..... ;)
     
  23. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Pashtet Согласна с тобой вполне. Но что если человек иначе не умеет любить?Ему претит ломать себя..Тогда это будет уже не он.Я вот тоже не могу изображать холодность к человеку,которого люблю,даже на время..просто не умею,не получается...Наверное это плохо...Не все умеют контролировать свои чувства и эмоции,хоть и понимают ,что это необходимо в каких-то ситуациях...
     
  24. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Масяня кто виноват, что человек не умеет плавать и оказался в воде? пусть учится
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Поимать инициативу - так между делом, неспецильно, и никогда не УПУСКАТЬ а только отдавать ее )).
    ЛЮБИТЬ НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ - и все буде норм.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы

    ЛЮБИТЬ НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ - и все буде норм.

    никога не задумывлся, что любовь в одни ворота, пусть даже "неограниченная"-путь к краху отношений?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм... если она в одн ворота - это уже крах).
    если бы люди много дуумали, то нафига им любить?
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы

    а в чём противоречие между "много думать" и любить?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Примерно как между расчитать и гениально ткнуть пальцем.
    Чувствовать надо.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы

    так что любовь? расчитать или гениално ткнуть? ;)