1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магнолия

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Esther, 26.12.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вчера смотрела фильм. Наверняка, многие видели. Фильм 2000 года. Режиссер- Пол Томас Андерсон.
    Честно говоря, повелась на любимую актрису- Джулианну Мур.
    И вот. 3 часа следила за разными судьбами, ждала гениального их переплетения... в итоге- дождь из лягушек. Может быть плохо смотрела, может быть просто "ниасилил".
    В чем суть? В предисловии сказано, что фильм о невероятных совпадениях... и где они? Злилась.
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Могу признаться прилюдно, что не поняла замысла режиссера.Фильм оставил полное недоумение (хотя я немного разбираюсь в арт-хаусе и мне не в тягость смотреть нестандартное кино).
    Нудно. Непонятно. Не цепляет никак.
    Критики же от фильма - в полном восторге.
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Амина Тож самое. Люблю "другое кино", люблю докапываться до сути, разгадывать режиссерские "загадки", а тут так... никак. И не скажу, что пустота осталась, а просто неудовлетворенность.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Тоже "ниасилил". Хотя не могу сказать, что не понравилось. Рад буду оказии пересмотреть. Буду читать программы передач.
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    очень нравится этот фильм...
    дождь из лягушек - вполе реальное происшествие...
    :chih:
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    amnesiac Так может быть подскажешь, к чему этот дождь, в чем суть вообще, где обещанные невероятные совпадения? ИМХО: если в первом акте на стене висит ружье, то во втором оно должно выстрелить.
     
  7. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    Хочу ли я?!......... могу ли я?!............ ГАВНО ли я?????!!!!!!........... А вспомнил Магнолия!!!


    а вообще фильм смотрел в прокате не давно взял. мне не понравилось! слишком все замутерно!!!
     
  8. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Досматривал только из-за того, что было уже жалко потраченных 1,5 часов!
     
  9. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    да. народ, который нифига не разбирается в арт-хаусе вздумал обсудить "Магнолию". ню-ню. кстати, это может быть арт, но никак не хаус.
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ringing girl, тогда поясните, плиз, дождь из лягушек - Ваше мнение?
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    amnesiac, спасибо)
    А какие еще есть фильмы такого же плана?