1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины против мужчин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем linx, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не хочу ни кого обидеть, но выходит не правильные пчёлы делают не правильный мёд.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , поясни, кто тут Майа?:)
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я обобщяю :rolleyes:. Вроде так: если ребёнок воспитывался в неполной семье, то скорее всего по современной жизни у него в собственной семейной жизни будет что-то не получаться.
     
  4. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость , именно потому что в редких исках мужчина претендует на ребёнка, суд оставляет его матери. Почитайте перед сном семейный кодекс, узнаете много нового. Те, кто хотят видеть ребёнка чаще, чем раз в неделю, видят его чаще, чем раз в неделю. Всем известно, что если мы чего-то не делаем, то только лишь потому, что не хотим этого делать. Примеров масса.
    Юноша, невозможно заставить любить или не любить. Мой муж любит своего отца, который его бросил в 6 лет. После этого не было от отца ни одного звонка, даже в День Рождения. Ни разу ему не запрещали видиться с папкой, но тому это было не нужно. Он воспитывал чужого ребёнка, которого в свою очередь тоже бросил отец. До сих пор, каждый День рождения, мой муж ждёт звонка от своего отца.
    Можно, можно нанять двоих, троих, и ещё одного, чтобы приглядывал за этими умниками. Но по моему мнению, не стоит раздувать административную систему, дёргать персонал обилием начальства, и превращать хорошо работающие предприятие в подобие госструктуры.
    Вы где нибудь прочли о том, что я этим не довольна, или меня это не устраивает?Помилуйте, батенька!Наоборот, я могу с уверенностью сказать что я счастлива!
    master
    Мне пополам, какого пола у меня охрана. Т.к. отбором и подготовкой охраны занимается охранное агентство.

    Тогда, более несправедливо! Моё тело намного красивее, во всяком случае, чем у моего бывшего напарника!
    :bla:
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это очень сложная тема.
    С точки зрения психологии, это действительно так - ребенок, воспитывающийся в неполной семье, просто незапрограммирован на нормальную жизнь в полной семье. Хотя и это не факт - есть множество семей, в которых оба воспитывались и папой, и мамой, но тем не менее, сами потом разбежались.
    Другой вопрос, что жизнь сегодня такова, что разводы стали уж слишком часты, да и не является это явлением, категорически осуждаемым общественной моралью...
    Легко все это стало - сошлись-разбежались...
    Третий вопрос - есть ли смысл сохранять семью только ради того, чтобы не запрограммировать ребенка на жизнь в неполной семье. Это ОООЧЧЕНЬ большой вопрос.
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Cutty Sark
    Да это сложный вопрос, но всё-таки для разностороннего развития ребёнка его должны воспитывать оба родителя, хотя ещё есть не факт что из этого что-то хорошее получится.
     
  7. master

    master Участник

    363
    0
    В отраслях народного хозяйства где нужно красивое (а не сильное) тело женщины оплачиваются лучше.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , я росла в полной семье, но не могу сказать, что ощущала любовь и нежность отца. Да он всегда жил своей жизнью, лишь по обязанности принося в дом продукты и вывозя нас в лес или на дачу ( заметьте, сам он ежегодно отдыхал в Сочи:) )
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena Ну, а я про что? Просто жить в семье ещё не значит воспитывать ребёнка...
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот и я о том же - развод еще не свидетельство того, что ребенка воспитывает один родитель. Хотя, к сожалению, это далеко не правило :(
     
  11. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Как я ошиблась! Я просто не правильно выбрала отрасль народного хозяйства! "О, боги мои...Мой ум не служит мне больше...Яду мне, яду!":bawling:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru , предлагаю разделить горькую чашу с ядом с оппонентом. :) У женщин только к алкоголю толерантность снижена, а отраву могут потреблять в немеряных количествах:)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , я тебе говорил, что подруг и мужей ты вибираешь неправильных? Спроси каа, в нашей компании отношение отцов к детям - лучше некуда. Поэтому никогда не поверю про "большинство", говори "большинство знакомых мне мужчин". Ну, да, надеюсь, с этими людьми познакомишься. ;) Может и изменишь свою точку зрения. :)
    Lady_Ru , одно дело - нежелание отца видеть своих детей, другое - нежелание матери допускать отца к детям вообще, и к процессу воспитания в частности. Вы сами ставите мужчину в ситуацию, когда он должен бороться против этого нежелания женщины. Поэтому рано или поздно мыжчины не выдерживают этой борьбы, сдаются, а со стороны это выглядит, что "он, гад, даже детей видеть не хочет!"
    Пример Вашего мужа - исключение, а если ребенку вдалбливать, что отец его - козёл, то он поверит, потому что привык верить матери, у него же нет других авторитетов. Это потом, повзрослев, став самостоятельной личностью он в состоянии разобраться кто был прав, а кто - нет. И то, если узнает правду.
    Уважаемая, а Вы досканально точно знаете отношения Вашего прошлого начальника к подчиненному? А может они вместе на рыбалку ездят или подчиненный ему девочек подгоняет по субботам? Всей полноты информативной картины Вы же знать не можете...
    Cutty Sark , да кито знает, какие отношения были в этой с виду полной семье? Может там царила жестокость отца к матери, может наоборот - отец подкаблучник и т.п? Такие семьи могут нанести еще больший вред воспитанию...
    Rena , ты бы про маму лучше бы рассказала. Как можно любить своих детей, находясь под постоянным прессингом жены?
     
  14. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    И ты Rena сильная и гордая... И счастье из вас обоих прямо хлещет.:hah:
    Что-то здесь не так, не находишь?
     
  15. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Залетный гость и master целиком вас поддерживаю. И предлагаю жеще указывать нашим дамам на нелогичность и нечеткость в их высказываниях и они быстро перейдут к истерике и шаблонным выкрикам в сторону мужчин. Логика не конек женщин, тут уж ничего не поделаешь.;)
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Странно, а вот Рена ангажирует себя интелектуальной дамой :cool: .
    linx:, у них просто последовательности и собранности не хватает :bawling: :bawling: :bawling: .
     
  17. Гость

    Гость Гость

    я тоже росла в полной семье
    отец постоянно на работе, в детстве немного обижалась, потом привыкла, теперь просто понимаю
    отношусь к этому человеку с искренним уважением и хочу, чтобы у моих детей был такой же отец (в плане того, что он стремиться дать своей семье все, что в его силах)

    так что правда, хватит везде на мужиков гнать, они ведь и хорошими бывают
     
  18. Shindy

    Shindy Гость

    ну епрст, что ж меня из форума так странно выкидывает? :bawling: это ^^^ была я
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Shindy, с такими как ты слабые становятся сильными, а злые добрыми.:flower:
     
  20. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Исключения, подтверждают правила.
     
  21. Так... Феминизм эт здорово, конечно... но вот я женоненавистник, к примеру... И куда мне? К какому доктору? Где это лечат? Помогите, Христа ради.:)
     
  22. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ну вот снова, исключение о котором говорит Lady_Ru подтверждает правило, о котором говорит Залетный гость... Значит Залетный гость прав.

    :D :D :D

    Добавление от [date]1042584650[/date]:
    Весёлый КВНщик переспи с мужчиной и поймешь что женщина лучше.
     
  23. А вы большой шутник (шутница, простите, не знаю, как по батюшке). Смеялся долго. Теперь надо попробовать последовать доброму совету. :)
    Если серьёзно, то для "спанья", прости Господи, придуманы разнополые создания, и этот порядок я менять не собираюсь. А вот во всех остальных сферах мы рулим. :) Ну или почти во всех. :) Да ладно, Бог с вами. Пусть все любят и ненавидят друг друга одновременно - это естественный ход жизни. Лишь бы зла никому не делали.
    Природа создана так, чтобы Адам добывал свой хлеб насущный в поте и крови, а Ева рожала детей в муках. И давайте не нарушать порядков, заведённых со дня сотворения нашего несовершенного (привет Тесту :) ) мира. Всё равно, из этого ровным счётом ничего не выйдет. Человек слаб перед силами Творца. :)
    P.S. Долой обезболивание при родах и клонирование! :)
     
  24. Shindy

    Shindy Гость

    linx
    спасибо :)

    просто точно знаю, что поведение человека довольно сильно меняется в зависимости от того, кто с ним рядом
    и меня могут сейчас начать убеждать, что это не так, что это иллюзия, что люди не меняются
    может быть, но когда видишь, что небезразличный тебе человек относится к тебе с уважением и доверяет, не хочется обманывать это доверие

    да простят меня умудренные опытом женщины, через 10 лет могу заговорить иначе, но сейчас уверена, что свою семейную жизнь женщина уж точно строит сама и от нее очень сильно зависит, каким окажется ее муж
     
  25. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Да, только правило таково - кто хочет, тот делает. Т.е. если мужчина хочет общаться со своим ребёнком, он найдёт способ, даже если будет против целый мир.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lady_Ru, ну не совершенны мы в массе своей. Не все такие крутые, целеустремленные и не обделенные успехом. Мужчины, как и женщины, зачастую поддаются воздействию обстоятельств, плывут по течению. А если общение с чужим ребенком любимой женщины не создает проблем, если этот ребенок тебе симпатичен и ты его уже практически любишь, а для того, чтобы увидеться с собственным сыном надо переругатться с его матерью, то возникает простая и незамысловатая мысль: "А нафига мне это надо?" Это разговор из той же оперы, что и то, что надо любить своих родителей, потому что они произвели тебя на свет, но в реальности многие этого элементарно недостойны. Получается противоречие между желанием и долгом. Таких противоречий нынче полно, именно поэтому общество так толерантно относится теперь к разводам и "брошенным" матерям-одиночкам.
     
  27. Света

    Света Участник

    350
    0
    Весёлый КВНщик , ты по конкретнее скажи: ты жЕноненавистник или мож жЁноненавистник? По-моему, существенная разница. :bla:
     
  28. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ну конечно же! Думаю, что достаточно того, что мы, женщины, совершенны!:smilewink
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lady_Ru , апшибочка Ваша! Среди мужчин еще иногда встречаются идеальные экземпляры, причём, если мужчина идеален, то он таким остается довольно продолжительное время, а вот среди женщин, увы, ни одной, либо они так быстро утрачивают это качество, что периодом "идеальности" можно пренебречь. ;)
    Ведь как поступает мужчина(при присутствии желаний и возможностей): он целенаправленно строит самого себя, так как точно знает, чего он хочет и как этого добиться.
    Женщины же:
    1. Не знают чего они хотят.
    2. Зачастую (есть всё-таки приятные исключения) понятия не имеют как этого добиться, используя законные методы. Незаконными они добиваются всего гораздо быстрее, при этом яростно критикует тех представительниц своего пола. которые делают это лучше них, а еще более тех мужчин, что пытаются применять женские методы.
    3. Еще в процессе достижения желаемого цели ваши меняются с точностью до наоборот.
    4. Важно не само достижение цели, а то, чтобы максимальное количество других людей(желательно мужчин) ради этого побросали все свои дела, и занялись именно их проблемой.

    Отсюда вывод: также, как не существует многогранника, у которого не было бы ни одной грани, чтобы на нее не попадала прекция центра тяжести(иначе многогранник бы находился в состоянии постоянного движения, что бы являлось примером работающего вечного двигателя), так же и не сужествует идеальной женщины. Особенно, с мужской точки зрения. По сути, идеальная женщина существует только в её собственном мозгу, и эта женщина - одна в мире, потому что это она и есть!:D
     
  30. LG schwomulurn

    LG schwomulurn Новичок

    11
    0
    Мой отец бросил нас с мамой когда мне было 5 лет, и до сих пор его вторая жена из забираемых у него денег высылает мне по $200 из ихнего забугра на день рождения каждый год.... Всякое бывает. Главное - не клеить ярлыков! Да, мой отец тоже рос с отчимом, но я не собираюсь продолжать эту традицию, хоть стреляйте меня.
    Мне кажется, что в наше время многие женщины не добиваются того, чего хотят, меняют свои цели, используют незаконные методы и т.д. потому что современные мужичны не могут их понять и поддержать, даже и не ХОТЯТ :( . А что бы тут кто ни говорил - каждая женщина очень остро нуждается в поддержке и опоре! Тогда она гораздо больше коней на скаку останавливает! Проверено на практике.
     
Статус темы:
Закрыта.