1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем VL, 11.01.03.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Что за новые тарифы по телевизору рекламируют?
    Насколько отличаются? Или опять просто чтобы люди за изменения тарифного плана платили...
     
  2. hron

    hron Гость

    А какой жирный пакет услуг, ёпта! И такое жирное БЕСПЛАТНО напротив строк о бесплатных входящих от остальных смартсов... Воистину, очень новый и прогрессивный тариф.;)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну и кто подробно обьяснит мне, типичному чайнику, чем это лучше Премиума?:spy:
     
  4. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    hron: не устал язвить и ухмыляться?
    попробуй сделать что-нибудь своими руками... ну или хотябы сеть организуй hron-GSM и затми своими мозговыми тарифами МФ, Би и ВГСМ!
    и потянутся к тебе вереницы страждущих до халявных входящих (а ты видимо сможешь сделать и исходящие халявными) и обогатишься ты, и не будешь строить хибарку выше здания ВГСМ дабы можно было всегда кидать камни снизу вверх - ибо нравится тебе это.

    Это считать надо...
    кол-во твоих разговоров и их продолжительность...
    кидай свой номер на мыло - посчитаю.

    [email protected]
     
  5. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    Rena :

    Это считать надо...
    кол-во твоих разговоров и их продолжительность...
    кидай свой номер на мыло - посчитаю.

    [email protected]
     
  6. Wanderer

    Wanderer Новичок

    9
    0
    Новые тарифы от СМАТСа - очередной обман людей.В Волжском в декабре стали брать за межгород при звонке с дом.телефона на мобилу. А узнали об этом когда принесли счета за домю телефон. Минута в ГСМе самые дорогие, звонки с других сетей платные. Многие изменения по тарифам и т.д. и т.п. узнаешь из рекламы, на их сайте производятся обновления в последнию очередь. Звонки в роуменге вообще - золотые, плюс они еще приписывают несуществующие звонки.(У меня так приписали в Питере и Москве). Одним словом им кажется не нужны клиенты!!:verymad:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Цитата:
    Начисление обязательного минимального платежа за трафик производится пропорционально выговоренному эфирному времени либо дифференцированно в течение месяца и не переносится на следующий месяц.

    Вопрос:
    а время-то как тарифицируется, посекундно или поминутно?
     
  8. svan

    svan Гость

    Успокойся, роуминг - попадалово по определению. Что же касается Москвы и Питера, то со Смартсом попадалово в 2-3 раза больше по сравнению с Мегафоном/Билайном. И Смартс тут ничем не поможет по определению.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Что-то я не понял про эти обязательные минимальные платежи. Или будет как в Меге - абонентская плата - 0, но срок действия карты - 30 дней? Смущает меня что-то вот эти надписи:

    Так где ноль то? В умах шибко умных маркетологов в-гсм?
     
  10. svan

    svan Гость

    Да оно и было так. Люкс-20 тот же. Только вот с тарификацией вопрос - минута или секунда?
     
  11. Волжский

    Волжский Гость

    Народ! Это действительно так? Мне очень много звонят с Волжских городских телефонов, а я людей заверяю что бесплатные для них звонки ...
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    OEM
    Ну это же "Люкс" старый!
    Завуалированныя а.п. + огромная стоимость минуты. Был на нем, помню.
    Так это из-за него такой кипишь по телевизору?
     
  13. hron

    hron Гость

    132/5=5,28 руб за минуту. Учитывая посекундную тарификацию это немного, только минимальные 132 рубля - это на месяц, или как?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    И не только с Волжским, так со всей областью. :(
     
  15. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    >Что-то я не понял про эти обязательные минимальные платежи. Или будет как в Меге - абонентская плата - 0, но срок действия карты - 30 дней

    да, платеж обязательный, т.е. на след.месяц не переходит, это платеж за те минуты которые надо проболтать в этом месяце.

    >а время-то как тарифицируется, посекундно или поминутно?

    посекундно

    VL> Завуалированныя а.п.

    Волжский> да, это правда. в декабре был расторжен договор ВГСМ с Волжским ГТС(или кто там у вас) о нетарифицируемости этих звонков ибо это противоречит каким-то федеральным актам... с чьей подачи это было сделано - мне не ведомо, но явно не с ВГСМ

    Wanderer> не мешай всё в кучу - тарифы открытые, но межгород теперь стали брать. и берёт его не ВГСМ, а Волжская МГТС.

    можно и так сказать (как и у других опсосов)
    абонплата с бесплатными минутами, но точнее всё-таки написано в прайсе.
    на сколько я понимаю единственными тарифами без абонплаты и обязательных платежей были только тарифы ВГСМ "для жителей области" и "эконом".

    считайте, что я принял наезд на ВГСМ на себя.
    точно так же приму все необоснованные наезды на Би и Ме.
    т.к. превращается форум в нытьё халявщиков...
     
  16. LOM

    LOM Гость

    Точно, с чьей подачи - не будем показывать пальцем, но у волжан теперь конкретное попадалово будет. Плохо то, что поздно об этом все узнали, так что мои друзья из Волжского мне теперь счета будут выставлять.:huilen:
    A по поводу нытья халявщиков совершенно согласен - друзья, не надо ныть - бесплатных пирожных не бывает, и доплачивать за разговоры ни СМАРТС, ни БиЛайн, ни Мегафон не будут. Цены примерно одинаковы, а кому хочеся копейки считать - бегайте туда сюда -глядишь, на корочку хлеба сэкономите:)
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Без НДС и НсП, а с ними 6,6528. Бррр..:(

    А в "корпорации+" обязательная предоплата за МЕСТНЫЙ траффик ВГСМ - это только между мобилками? Если да, то плёхо!!!! :confused:
     
  18. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    CRUSHER> А в "корпорации+" обязательная предоплата за МЕСТНЫЙ траффик ВГСМ - это только между мобилками?

    нет это за весь оплачиваемый трафик (не включая sms и междугородных составляющих, роуминга)
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ePatrol1, спасибо, успокоил :p:
     
  20. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    CRUSHER: старался :D
    самое интересное было бы создать одну большую Корпорацию+ из ВСЕХ абонентов Волгоград-GSM! ;)
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Из всех не выйдет:bawling: !
    Не каждый готов платить минимум 400 руб без налогов ежемесячно :cool: !
     
  22. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    из тех кто готов... зато минута 1.80!
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Угу, это и есть самое приятное. Вместо 1500 буду платить 1000, а разговаривать в 3 раза больше.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Наверное, деятели из Би и Меги постарались..."Как так??! У СМАРТС исходящие с ГТС Волжского бесплатны, а как к нам звонить-так деньгу брать??!! Непорядок!! Надо в МАП постучать...ся!" И вот теперь и на СМАРТС звонок с ГТС Волжского платный...:bawling:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    На месяц, причем рассчитывается дифференцированно. Например, подключился ты 10 числа, то тебе начислят (132/31)*21=89,42 руб., а не 132. Но и минут тебе предоставят не 25, а также: (25/31)*21=16,9. За сверхлимитные будешь дополнительно доплачивать.
    Тарификация посекундная. На этот тариф можно подключаться в течении всего месяца, а вот уходить с него можно только с 1 числа, предварительно подав заявку в абонентский или дилерам. Если не успел, то будешь раьботать на нем еще месяц.:eek:
     
  26. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Такая Мо.....бня достойна только СМАРТСА!
    ;) В который раз убеждаюсь-слава Заратустре за БиЛайн.
     
  27. Bor

    Bor Гость

    Предварительный анализ нового тарифного плана Люкс показал, что при прочих равных условиях (грубое допущение конечно), звонки только исходящие, на мобильник, выговариваете всегда полное время (имеется в виду Мега с 10-ти секундной тарификацией) - при разговорах в месяц до 58 минут в месяц Люкс - 25 ВЫГОДНЕЕ! чем Медиум Мегафона! Если учитывать посекундную тарификацию, думаю, что разница будет и побольше.
    Некоторое недоумение вызывает тарифный план Люкс-35. Так как до тех же 58 минут (или около того) выгоднее опять же Люкс-25, а при большем времени разница весьма незначительна (порядка 10 рублей при 160 минутах).
    Теперь пару слов в защиту СМАРТСА и пара советов обеспокоенным личностям.
    Был в 11 -го субботу в абон. отделе. Включал ИССУ. Тетенька очень вежливая и спокойная, как говорится пожилая, а симпатичная, я удивился ее толерантности. Объясняет все всем хорошо и доходчиво. Но с какими же урюкам приходится ей общаться! При мне супружеская пара допытывалась, куда делись 40 руб. Она не поленилась, распечатала этот день, кстати денег не взяла, правда и распечатку им не отдала, определились со всеми их расходами разговорами. Вспомнили они, что и в межгород звонили, и узнали как биллинг проводится, ушли успокоенные.
    Так, что ребята если кто думает, что его обворовывают, вклюсайте ИССУ, там по емейлу можно получать счет БЕСПЛАТНО без детализации. В нем будет расписано суммарные ваши входящие и исходящие и СМС и межгород за указанный период и отдельно абон. плата и все все все... Если, что то не понравилось, уж не жадничайте, за 3 руб с копейками за сутки закажите детализацию счета по той же почте и выведете этот СМАРТС на чистую воду или сядьте в лужу сами...... Вот такими документами и размахивайте в форуме, а не брызгайте слюной....
    Теперь о новом СМАРТовском оффисе. Ну что тут плохого, что построили они себе такое здание? А вы бы где хотели работать? В подвале или в новом красивом кабинете? Неужели в подвале? И радоваться надо, что денежки наши с вами не разворованы, а вложены в экономику нашего города.
    Что мне нравится у СМАРТСА:
    1) ИССА - это здорово.
    2) экспресс оплата по карте, нормальная человеческая, а не как у БИ
    3) низкий порог отключения - не кредитуешь просто так...
    4) дешевые СМС-ки
    .... дальше придумайте сами...


    что имелось в виду? Замороченность оплаты? А может быть это щепетильность? Кто не знает арифметику тому в сад! Э-э-э-э в Би!!!!!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    а вот тут можно поподробнее?
     
  29. Bor

    Bor Гость

    Насколько я знаю, в Би после активизации карта действительна только в течении определенного срока, после чего телефон блокируется. До 27 декабря прошлого года тарифные единицы на этой карте также пропадали, если вы не успевали активизировать новую карту. Теперь они не пропадают, но, условно говоря "замораживаются" по окончании срока действия карты и оттаивают после активизации новой. Единицы с новой и со старой карты - суммируются, и теперь вам нужно успеть выговорить за срок действия новой карты и старые и новые тарифные единицы. А оно вам надо?
    Может быть я и ошибаюсь, но ИМХО это так. Такая м.... нь достойна только Билайна.
    В СМАРТСЕ же вы при активации карты просто зачисляете себе на счет деньги и они не "сгорают" по истечении определенного срока. Это просто деньги, которые вы можете расходовать так как вам покажется нужным.
    На мой взгляд у СМАРТСА был большой просчет в рекламе нового тарифа Люкс, когда они указали, что это тариф без абонентской платы, потому-что абонентская плата то есть, те самые 132 руб без НДС и НСП за 25 минут "бесплатных" разговоров. И приходится теперь указывать, что минуты не переходят на следующий месяц, а лично мне такие замечания, как "сгорание" или "не переходят" не очень нравятся как потребителю.
    Но нужно же как то заставить абонентов не просто держать сотик про запас, для того, чтобы в критической ситуации связаться с себе подобным (так ведь ОПСОСУ много не заработаешь!), а и пользоваться аппаратом повседневно, вот для этого и разрабатываются такие тарифные планы. А по моему, сделайте дешевле, да я может на большую сумму буду наговаривать по мобиле.