1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отборочные WCG 2005 закончились...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем PoliceMan, 08.08.05.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Crazy Fox писал :


    Давайте делится результатами и впечатлениями об организации.
     
  2. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Организация - ацтой! Такое чувство, что тачки на которых собирались проводить тот или иной вид игр, выбирались непосредственно в день соревнований. Дисциплина не поддерживалась. Про компы, на которых не работал usb или звук я вообще молчу. Да, где был регламент проведения соревнований? Вообщем, если отвлечься и взглянуть на все со стороны в тот день, мы бы увидели хаос. Хотя, и наш мир когда-то был создан из хаоса :). Так что буду надеятся, что в следущем году все будет цивилизованней..
     
  3. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    dimedrol
    не парь людям мозги, все работало на компах, если что-то конкретно тебе не понравилось, то нужно было не сидеть глазами хлопать, а пойти и выяснить в чем проблема, мне буквально все за 2 минуты настроили и сделали.
    ну а насчет хоаса, просто было гораздо больше народу чем предполагалось и поэтому и было столпотворение.
    ну были конечно же недочеты со стороны организаторов, ну вообщем соревнования прошли хорошо. И победили я думаю сильнейшие, а не те кому просто повезло с компьютером.
    если не так попробуй опровергнуть. неуверен в контре, т.к. не ездил с ними в прошлом году, а остальные игроки были сильнейшими в своей наминации.

    neverhOOd добавил [date]1123573830[/date]:
    Хорошо бы еще было если ДЕМЫ выложили куда-нибудь, интересно все таки :-)
     
  4. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    neverhOOd:


    Все работало??? По крайней мере у двух компов не работал usb порт, и на одном не работал звук. Машину с рабочими портами я дожидался лишний час. А на мою реплику "звук должен тоже работать" мне ответили "неужели это так принципиально?" Я был в шоке. На одной тачке я не увидел опции для изменения свойств игровых устрйств. И как на этой тачке можно откалибровать джойстик? Вот поэтому и была эта беготня. За день бы все настроили, пригласили бы несколько человек и устроили тест-драйв..
     
  5. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    А вот я уверен в Контре. NG сейчас объективно сильнейшая тима в области. Кстати, H1mera, по ходу, мой троюродный брат, бо фамилии у нас одинаковые, и я, видимо, знаком с его отцом.
     
  6. redbull

    redbull Гость

    А где рплэи можно скачать????
     
  7. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    redbull
    зачем тебе эти госу реплеи :-), лучше с репсов Korean PR 2005 скачивать, вот там игры так игры.
    ну а наши будут позже наверное.

    neverhOOd добавил [date]1123660816[/date]:
    dimedrol
    ну не повезло наверное тебе, судьба такая :-). и зачем тебе звук в футболе непонимаю, дома не наслушался, вот в Контре или стратегиях еще куда нешло, а Фифа что там слушать то?
     
  8. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    neverhOOd:


    По поводу поражения ни капли не переживаю. С первого раза, уверен, невозможно выиграть путевку в Москву. А по поводу наушников - очень помогают не слышать весь этот шум, гам и эмоции болельщиков, которыен отвлекают от игрового процесса..
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    согласен что ряд недочетов именл менсто быть и зачастую эти недочеты были серьезными... но порватьсян ачати и успеть сделать все и для всех я был не в состоянии да и админы за исключением Александра что то не рвались помогать. Но главная проблема в том что у нас нет нормальных клубов.. и совсем нет спонсоров это замкнутый круг ... на самом деле интуиция подсказывает что через год все повториться но вот только если ничего не изменится я заниматься жтим не буду.... никаких сил не хватает.
    ЗЫ В этом году хоть морду бить не обещали как в прошлых :D
     
  10. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    dimedrol
    ну если только так
    то возможно :-)

    Crazy Fox
    ну и славно, :-) да и это все были обещания :-)
     
  11. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    На WCG было всё ништяк. Мне не понравилось только поночалу потомучто без дров мой джойстик не определялся.
    А на ушники к фифе мне не нужны там нечего слушать, лучше вместо звуков фифы я бы послушал лучше какуюнебудь музыку :)
     
  12. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    выражаю респект LamyGO!!!!!!!!
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0


    Присоединяюсь :bye:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Адаптер, лучше отсоединяйся
    Мерлику лучше записаться на курсы русского языка, а то за фифой совсем плохо стало и с граматикой, и со стилистикой речи
     
  15. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Уважаемый, вы бы хоть представились, прежде чем так говорить. А то как-то это все несерьезно.
    сор за оффтоп.
     
  16. XuMEPA

    XuMEPA Новичок

    12
    0
    Mr_deadhead в смысле ты мой брат?))) у тебя такая же фамилия?)) надо побазарить об этом %)

    кстати организация на вцг была значительна лучше, чем в 2003 году в к.к. Гагарине, там вообще было безумие.
    Надеюсь в следующем году вцг будет в каком-нибудь другом клубе, в котором будет перспективно вообще проводить что-то, где на всех компах будет 100фпс и 100герц, и чтобы ex_interp 0.01 можно было прописывать, а то с 0.1 поражниково... Ещё бесит когда smOke кидаешь вообще лаги начинаються и тормазит, сразу 40 фпс отлетает((
     
  17. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    [off]XuMEPA см личку. [/off]
    XuMEPA

    надеюсь, что ко следующему WCG такие клубы в городе появятся ;)
     
  18. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    а вот старке хорошо, принес свои девайсы, а машина пофиг какая, главное что бы звук был, а остальное уже мелочи
    :-)
     
  19. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    Я тут свою мобилу потерял вместе со всеми номерами, так что кто захочет меня найти из тех кто едет в Москву звоните домой 740621 или оставьте свой номер в привате.
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Есть реально интересная новость... правда она к WCG относится не сильно.. два победителя в номинации FIFA сегодня проверяли свои силы на крупнейшем российском чемпионате.... ASUS CUP и на сей секунд такие новости. Merlic уже не ниже третьего места CFB где то 5-6
    подробности здесь