1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда уходит детство?...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Rena, 04.01.03.

  1. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena , можно круто проиграть, с порватой-то резиночкой :haha:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , дык с ней не попрыгаешь нормально. :look:
     
  3. Aneet

    Aneet Новичок

    13
    0
    Лёся
    Да, дествительно, очень хочется покататься на санках, поиграть в снежки, упасть в сугроб, придти домой жутко мокрой и очень довольной, но увы снега НЕТ :cry: и упасть можно только в лужу. :cry: Хочу СНЕГ!!! :rolleyes:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    * Куда уходит детство?...

    хехе
    а от меня оно никуда и не уходило
    правда, игрушки понавороченней стали :rolleyes: :cool: :D
     
  5. Shindy

    Shindy Гость


    а у меня детство никуда не уходит, просто игрушки меняются :rev:
     
  6. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Мужчины отличаются от маленьких мальчикоы лишь ценой игрушек...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ой, да никуда оно не уходит - оно возрождается с детьми. Все мои коллеги, например, заканчивают повторный курс средней школы, "помогая" отпрыскам делать домашнее задание. :) А что может более естественного, чем родитель, играющий с ребенком в детские игры? Ну, кроме некоторых...
    Анекдот:
    - Мама, я просил у Деда Мороза настольный футбол, а под ёлкой его нет! :bawling:
    - Сынок, не мешай! Из-за тебя папа мне второй гол забил!:D
     
  8. Shindy

    Shindy Гость

    а у меня парень недавно изрек, что взрослые заводят детей чтоб играть в их игрушки :D
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Когда девушка, с которой ты дружишь, оказывается дочкой школьного приятеля, начинаешь понимать - детство кончилось!
     
  10. Гость capitan

    Гость capitan Гость

    А по моему в такой момент понимаешь, что не детство кончилось, а то, что ощущаешь себя её ровесником. Т.е. душой молод, телом и мыслями хулиганист... А ещё, может быть, понимаешь, что школьный друг только выиграл оттого, что рано стал отцом , сразу после школы, и нянча своё дитё ещё долго не расставался с детством.
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Как-то лет 7 назад мне отец привез из Москвы "Sega"(тогда это дефицит был) и как засел за нее, так целыми вечерами от нее отойти не мог:D
     
  12. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    А я бы с удовольствием в детство вернулась! Такое веселое и беззаботное было время... Я бы с радостью ходила в детский сад, не сопротивлялась сончасу и ела манную кашу с комочками! :)
    Почему мы так торопились вырасти?
     
  13. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Рена, ежели эта резиночка во время "игры" порвётся, то потом замучаешься подпрыгивать :D
     
  14. Прочла тему и охватила меня ностальгия,почему-то припомнился именно запах венсеннего ветра,когда снег только расстаял,только-только все сняни зимнее пальто и девочки помчались играть в классики после долгой и нудной зимы,которая никак не заканчивалась. Как это было здорово! После школы не до занятий,быстрее во двор. А потом придёшь домой усталая и голодная,а мама подаст тебе ужин горячий и вкусный-вкусный,который только она одна могла приготовить. И так хорошо это было!!!
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КраснаДарья , вот и меня что-то часто в последнее время ностальджи мучает... Все было так красиво и хорошо..когда деревья были большими...
     
  16. FreeMan

    FreeMan Новичок

    91
    0
    Ага, и запах особенный.
     
  17. Специально для "взрослых детей",лишённых в детстве компьютера и интернета:http://vkids.km.ru/games/games.asp#