1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 11.01.02.

Изменяли ли вы своим партнерам?

  1. Я женщина:Да ,изменяла и не один раз.

    17 голосов
    13,3%
  2. Я женщина:Да, но только один раз и очень сожалею.

    3 голосов
    2,3%
  3. Я женщина:Нет, но не зарекаюсь.

    19 голосов
    14,8%
  4. Я женщина:Нет,категорически.

    16 голосов
    12,5%
  5. Я мужчина:Да ,изменял и не один раз.

    27 голосов
    21,1%
  6. Я мужчина:Да, но только один раз и очень сожалею

    4 голосов
    3,1%
  7. Я мужчина::Нет, но не зарекаюсь.

    22 голосов
    17,2%
  8. Я мужчина:Нет,категорически.

    20 голосов
    15,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гость, дело каждого...

    Ведьма, естественно! На другом конце провода вполне мог находится мужчина... ;)
     
  2. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    а я бы не считала...... хотя и не пробовала
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ясный пень! Любая измена, будь то с мужчиной, с женщиной, с барбосом или морковкой - это удар по самолюбию, это факт несостоятельности как сексуального партнера. Фраза "Мы тут со Светкой потрахалисьвчера" переводится как "ты меня не удовлетворяешь, изменять тебе с другим мужчиной я не могу, поэтому переключилась на женщин".
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Булка, а ты представь измену своего благоверного с другим мужчиной... Считалось бы за измену? :biglaugh: ;)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет, но не зарекаюсь. Вообще отношусь к этому категорически нет, но иногда ловлю себя на мыслях о том, а вдруг я смогу
     
  6. Tide

    Tide Гость

    Непристойное предложение :-)

    Только что анонс по телеку - старый фильм с Деми Мур. "Непристойное предложение" название. Там , где милиардер обещает любящим супругам заплатить милион за одноразовый секс с женой. Интерественно, кто среди мужкой половины форума согласился бы тоже, если бы нашелся *****, кто предложил аналогичное? Кто бы уступил жену на ночь, для окончательного разрешения финансовых проблем раз и насовсем? И кто бы из женщин за миллион согласился? Ведь многие и бесплатно не прочь, а тут еще миллион! Какие нравственные соображения есть?
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    "*****"? Вы считаете свою жену недостойной одного миллиона долларов? Либо (если вы женщина) себя не оцениваете в такую сумму? :shys:
     
    Последнее редактирование модератором: 07.03.04
  8. Tide

    Tide Гость



    Я не могу назначить человеку цену...

    А выкладывающего миллион за ночь секса считаю дураком...
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я точно знаю, что человек, которому я доверяю, который мне дорог, (надеюсь, взаимно ;) ) не то, чтобы согласился бы с таким предложением, он бы его не допустил! За весь золотой запас России и ее окрестностей!;:rev:
     
  10. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    у каждого человека есть цена
    и каждый человек знает эту самую цену
    потому что, скорее всего, он её не раз называл...:rolleyes:
     
  11. Tide

    Tide Гость

    Piran'ka




    Не буду переубеждать...:) Бессмысленное занятие... Вопрос состоял не в том, можно ли назначить цену человеку? У меня давно есть ответ на этот вопрос...

    Вопрос в том, согласились бы вы? Хотя, и так понятно...
     
  12. black

    black Гость

    Блин, как в том анегдоте: "Виртуально у нас три миллиона, а реально в нашей семье две б#$ди и один старый $#дор." Нафига кого-то продавать за деньги??? Меня продавали. А я б не продал.
     
  13. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0

    Меня никогда не задевало внимание к моей второй половине.
    У великих людей всегда есть поклонники.:rolleyes: :D :D :D
    Главное самым настойчивым, проявляющим внимание, вовремя голову открутить...;)
    На всякий случай...
    А так все отлично - "пусть смотрят"!:p: :D
     
  14. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    ~Falcon~
    Правильно! пусть смотрять, лишь бы руками не лапали.:D
     
  15. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0

    Сказала она, поглядывая на ожерелья из засушенных рук...:rolleyes:
     
  16. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    ~Falcon~
    А что проблема? Засушенных рук не видели? А маринованные?! :)
     
  17. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Да нет - свои трофеи уже вешать некуда!;)
     
  18. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    ~Falcon~
    Ага, значит ревнивец еще тот.......А ты их в коробочки складывай и по углам распихивай.
     
  19. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Я не ревную! Обрубил руки опоненту, голову на стенку прибил - красота! А главное на душе спокойно! И никакой ревности!:rolleyes:
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ответил 3 вариантом все предусмотреть не возможно.
    Перечитал всю тему,более близкие мнения Lucifer ,Залетного ,Роба
    Любовь либо есть либо нет и с верностью такая же беда
     
  21. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    А как же любовь? ведь если ты любишь, не будешь изменять...не будет желания...так что это дело не принципа, а любви
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Думаю, что не изобрету велосипед, если скажу: верность - дело совести. А измена - всего лишь дело времени. Я не встречала в своей жизни тех, кто никогда никому не изменял. Может, мне просто не повезло?..
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Olg@
    Да ну, просто правильные слова.;)
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Сколопендра
    Нет, ты просто еще мало на свете пожила.
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Sense
    здесь ты ошибся, а вообще, человек просто реалист, ну или немного пессимист - готовиться к худшему и радоваться, если не сбылось.
    хотя как это применить к отношениям? ждать, что тебе изменят? или каждый раз, когда он/она задерживается, готовить ножовку к спилу рогов? :spy:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    просто верить партнеру, и не задавать вопросы, на которые ты не хочешь услышать ответ :)
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра
    ответ не соответствует вопросу))) то что ты написала не пессимизм, да и на реализм не дотягивает,
    это попытка уйти от реальности,
    реализм, имхо, знать об изменах, (допустимо ли дать этому определение "доверие"?) и знать, что всё равно все вернутся домой :)
     
  29. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Одно дело считать её воплощением ненаглядности, другое дело- пускать всё на самотёк. Кто знает что в этой прелестной головке творится? В мире сейчас столько искушений, порочности, да и ты- не самый- самый... Лучше оградить любимую от искушений.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    это, кажется, не реализм, а мазохизм. И вообще, это как? муж приходит домой и отчитывается: дорогая, я сегодня с такой деффкой был.. и так, и эдак... :crazy: А ты ему: ай, ты мой умница, ах, ты мой любимый, будешь супчик? Конечно, каждый выбирает для себя свое. Но мне такая роль не подошла бы...
     
Статус темы:
Закрыта.