1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как знакомиться с девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гость, 25.11.04.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Kairel

    То ли я не девушка, то ли это тебе так везло... Впрочем, наверное, дело в том, что в данной классификации я получаюсь исключительно дурой. :) А потому не в меру резвых молодых людей, без приглашения ввалившихся в мою аську с банальным вопросом "а что означает твой ник?" и не менее резвым (в первые же 15-30 минут общения) и банальным развитием нового знакомства "а может, давай встретимся?" - посылаю. Сначала далеко, а потом в игнор. И вообще из инвизибла выхожу только по великим праздникам. ;)
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    crazy_mouse

    Просто всегда не я искал знакомства, а со мной искали. Тут уж строго определенный контенгент процентов на 90% ;)
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Kairel, ну хорошо хоть не на все 100% С Ispanec'ом я тоже сама в аське знакомилась. Лет этак пару-тройку назад... :biglaugh:
     
  4. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    ну вот тебе дали дельные советы, так как ты говоришь что не можешь преодолеть порог скромности это значит вариан с улицей, или что то подобное отпадает, значит остается только Ася или Сайт знакомст, ну можешь попробовать под воздействием спиртного познакомиться с кем нить на какой нить тусовке, чуть опасней :)
     
    Последнее редактирование: 18.04.05
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    тока сегодня прочитала статейку по сабжу - советы психолога на тему, как знакомиться на улице. Читай, вникай - и будет тебе щастье! :smoke:
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse
    с какой целью читала?
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик, это имеет какое-то значение? :shuffle:
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Знакомство по интернету может затянуться надолго и всё равно придёться встречаться в реале, так что застенчивым людям Инет - не лучший выход, ИМХО.
    Я, правда, познакомился через чат, через сутки мы целовались, а через месяц.. И прекрасно встречаемся уже больше полугода. Но я к тому моменту уже давно преодолел порог стеснительности. И я думаю, что мне просто сильно повезло, сам никогда не верил в виртуальное знакомство. Теперь же я самый счастливый человек на Земле.
    Знакомство с активным другом - тоже не фонтан. Друган найдет себе хохотушек, а на тебя и взглянут.
    Если ты попробуешь познакомиться в месте отдыха одному - это будет очень круто! Ты будешь гордиться собой! Сам, без чьей либо помощи. Кроме того, девушки ценят самостоятельных парней и безусловно, оценят твой первый шаг. Самое главное - первые 5 минут, а потом, если вы заинтересовались друг другом никакие подсказки тебе будут не нужны. Следующее свидание, конечно, нужно назначить где-нибудь типа в Киноплексе. Если сразу видишь, что девушка тебе не подходит - беги под любым предлогом, не позволь себе навязаться.
    Ну и самое главное, конечно, деньги. Будь готов, что первая неделя встреч обойдется в пару тысяч. Может, для тебя это и не проблема, но имей в виду на всякий случай.
    Всё, конечно, субъективно, вымеряно под себя.
     
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Про улицу, проверено.
    Просто идёшь рядом с понравившейся самочкой, близко. Когда объект начинает волноваться говоришь: "Это ничего, что я молчу?". А дальше всё зависит от реакции барышни. Иногда, помнится, работало.
     
  10. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    прикольно Off, нужно будет попробовать, наверное не столбко пелезно для знакомства, сколько весело:))))))
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А встречный вопрос можно?

    Как раззнакомиться?!:upset:
    Данунафиг!
     
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0

    Даа... Вопросик. Не в бровь а в глаз. Ето уже гораздо сложнее, если понимать под "знакомством" полноценные и относительно не скоротечные отношения. Нужно обществу прививать широкие взгляды. Мда. Свободная любовь и всё такое, если человек не знает, что это, то "раззнакомство" частенько болезненно.
     
  13. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Знакомится можно везде, попробуй раз, потом два , потом это надоедает, а остановится уже не смогешь.
    И возникает проблемма как раззнакомится, и почему тебя все знают.

    А вот насчет знакомства по сети, это конечно забавная штука. Но бывают случаи. Кажется даже на Волгоградском форуме расписывался. Тема знакомства по интернету, если не изменяет память. все переписывать не хочется, суть человек на месяц не ходил в сеть.
    Так что поаккуратнее там, с виртуальными знакомствами.
     
  14. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Да че с нами знакомиться то?? подошел, уболтал и делов то...... :D
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Незабудка
    Уболт-уболт.
    [off]Надеюсь у меня получилось?[/off]
     
  16. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Степан
    вы мастерски убалтываете ))) где училися или от рождения талант??:D
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Незабудка

    Ты права с детства как-то прижилось,и что самое главное получается и не плохо.:D
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    :):):)
     
  19. Infinite

    Infinite Гость

    Степан
    Незабудка
    :pok: :tsr:
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Пиводуй

    А как относятся парни к такой инициативе девушек?:rolleyes:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Как мало тебе надо-то! Без запросов, дивчина. Да.:coolz:
     
  22. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    L_Etoile
    а я ж не про себя конкретно, я обобщаю, статистика так говорит :znaik:
    а я - исключение из правил, ко мне вообще и подходить та не стоит, биспалезно :biglaugh:
     
  23. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Незабудка

    Неужели все так запущено
     
  24. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Axl
    не запущено, просто место забранировано :grin:
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Незабудка
    А что тогда делаешь в "Знакомствах", если место забронировано?;)
     
  26. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Expecting
    советы дельные даю :grin:
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    Можно прямой вопрос?А ты свободна?
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Off

    Убила бы на месте и без права обжалования... :susel:
     
  29. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off]2Jekaterina:
    Обожаю Лондон осенью...
    Погода такая... СОЛНЕЧНАЯ... Вы не находите? ;)
    А я нахожу... а что, нахожу я предметы ненужные, но прикольные... и приметы прикольные...
    А вот Вы знаете такую примету: Положишь вещь на видное место и больше не находишь ни этого места, ни вещи... Даже если ночуешь один... Незадача, да? Ну я о том, что ночевать одному как-то слишком маргинально... МОРГинально, я б сказал. У Вас эта проблема не стоит? А у меня ...:shuffle: впрочем не стОит об этом... :) Хотя про ЭТО поговорить можно... но нужно ли? ГОВОРИТЬ? :smoke:
    :vcrazy:


    Off:
    > Просто идёшь рядом с понравившейся самочкой, близко. Когда объект начинает волноваться говоришь: "Это ничего, что я молчу?"
    Гениально :crazy:! * надо попробовать сначала на 17-летних... потом на 23-25-ти* :kos:
    [/off]
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Expecting

    Не знаю, за всех, пожалуй, не отвечу, так как не от мира сего. Но я лично отношусь к такой инициативе положительно. Только если это не навязывание, конечно. Думаю, если девушка, вдруг ни с того ни с сего начала общение, это уже знак, больше от нее ничего не требуется. Я уважаю таких как в песне: "Красивая и смелая дорогу перешла...".
    Открою секрет, все мои серьезные отношения с девушками - это была их инициатива. Ну и парочка отказов с моей стороны имела место. А вот когда я проявляю инициативу неизменно терплю неудачу. Поэтому уже давно ее не проявляю :)