1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гольф Клуб 2

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Аполин, 11.01.05.

  1. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Спасибо всем принявшим участие в обсуждении вопроса о реальности (не реальности) Гольф Клуба в Волгограде. По итогам опроса приз в 1000 рублей присужден мной "Taina" -хочу думать ДенН не против.
    Следующим этапом приглашаю заинтересовавшихся собраться за чашечкой и обозначить частные интересы.
    Одновременно приглашаю участников предыдущего опроса стать первыми почетными Членами Гольф Клуба.
    Соответственно принимается решение о учреждениии НКО"Гольф Клуб Волгоград"- состав учредителей открыт для желающих до 12 февраля.
    Надеюсь на новое обсуждение на Форуме уже Реального создания Гольф Клуба!
    Давайте обсудим технические и организационные вопросы.
     
  2. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    По распоряжению "Taina" 1000 рублей сегодня передана мной Волгоградскому центру семьи и детства на ул. Коммунистической.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Аполин
    Большое спасибо
    :)
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    вопрос такой - каков минимальный вклад для учредителей? можно в приват.
     
  5. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    cole

    Предлагаю до Начала Деятельности принять Вступительный взнос в 1АмД. После начала деятельности предлагаю Членам Клуба принять регламент -вступительный Взнос не менее 100. Но это для членства , а услуги, спорт и развлечения уже по расходам. например Мини Гольф на 2 игрока ( 30 минут) 50-70 руб. тренировочное поле для отработки ударов 40 руб в час. Грин ( закатить) 120 руб час. Партия на 18 лунок с прокатом клюшек 200 руб.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Аполин
    А все даже не так страшно, как я думала:rolleyes:
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Аполин
    О, вот это дело. Я вступаю. Только не знаю куда 1Амд перечислять. И когда в Влг буду - тож пока не представляю.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я с удовольствием вступлю в клуб. ИМХО расценки мне кажется маловаты.
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Маловаты? Лиха беда - начало!
     
  10. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Примите Поздравления с Вашим Решением.
    С Вашего согласия после 12 февраля Объявлю о Первом заседании (Очно-Заочном) и начнем техническую работу.
    Расценки- не велики- но ведь деньги на начало ЕСТЬ!
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Аполин

    У кого?
     
  12. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Desdichado


    У МЕНЯ!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Народ, хорошее дело затеяли. С подобным досугом в нашем городе не просто плохо, а очень плохо дело обстоит. Только к гольф клубу можно еще много чего добавить рано или поздно. Например, площадку для катания на роликах и скейте, трамплины и прочие препятствия туда поставить, трассу для гонок радиоуправляемых моделей автомобилей, и прочее. Какие-то деньги еще за обучение этим делам можно брать.
     
  14. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Извините, что отстал от темы, а собственно какой гольф-клуб собираетесь организовывать? Мини?