1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О любви с первого взгляда

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 24.02.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Не могу говорить о ЛЮБВИ с первого взгляда. Скорее о влюбленности. Точнее о сильном влечении (однозначно сексуальном). ЛЮБОВЬ за одну-две секунды родиться не может. Встретились-увлеклись-начали общаться. Вот во время общения и может родиться та самая ЛЮБОВЬ, из-за которой мы готовы на край света, и в огонь и в воду, в горе и радости, болезни и здравии.

    К чему я это все? Не знаю.... Вот пришло на ум.
    предлагаю порассуждать!
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Была такая тема.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello С такой памятью лучше не жить.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да эта тема каждые три месяца поднимается.
    у меня есть еще одна, но не могу ее выразить. Вот с помощью этой хочу вырулить.
    Тема, Ника, привет!
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Привет, Наташкин!
    Просто мы тут уже такие старые перечники, что любая тема кажется знакомой... и хочется только постебаться, да и этого уже не хочется (тут должен быть смайлик с ковыляющим с палочкой старичком) :kos:
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Поэтому я и подписала: "Еще раз"

    Я вот думаю, ну когда же, наконец, влюблюсь. И думаю, с чего бы начать? С первого взгляда, с моим практичным умом не получается...
     
  7. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    так пусть он будет практичным, этот первый взгляд. не бывает некрасивых людей, бывают "линзы кривые"...
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Багамут про красоту никто не говорит.
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А может все-таки поговорим про анальный секс?
     
  10. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    L_Etoile
    влюбиться с первого взгляда хочешь вот так?
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ловишь себя на мысли: а может, это любовь? А потом:Стоп,какая любовь? За что его любить? Я же его (ее) совсем не знаю. Не знаю, где правда, а где ложь. Может, он такой какашка, а я в него влюблюсь? Нафига?

    L_Etoile добавил [date]1109245155[/date]:
    Неа, вообще, думаю, когда же влюблюсь, наконец? Кроме влечения-увлечения ничего....
     
  12. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    пожалуй это еще ближе к теме, чем красота...:)))))))))))

    Марианна добавил [date]1109245305[/date]:
    L_Etoile


    вот поэтому вначале ничего кроме влюбленности не нужно, чтобы видны были все недостатки человека, и можно было в него влюбляться по-настоящему...на всю жизнь...
    P.S. Отвечаю как человек с подобным практичным умом...))
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Почему тогда все любят эту красивую фразу:"Любовь с первого взгляда"? Тогда вернее "с первого раза"-это хоть какая-то информация о человеке.
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    В разрезе нового течения данной темы, предлагаю описывать не ум.
     
  15. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    потому что любят влюбляться в неподходящего человека, а потом, когда пелена с глаз падает, долго горевать, отчего он такой плохой....:lu:
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    С этого места поподробнее, пжалста!
    О любви к анальному сексу с первого раза? (вот это меня прет!!!!!!)
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile
    Расскажи нам о своем опыте первого раза.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Зашибись!
    Если ты все темы помнишь, то должен знать, что такая тема уже была и я в ней отвечала.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    L_Etoile , а онон тебе надо это - влюбляться? Тем более с первого взгляда... живи и радуйся жизни. ;)
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну должны же быть у человека какие-то чувства помимо долга и уважения. В данный момент у меня лирическое настроение, а завтра, может, скажу: да ну на фиг!
     
  21. black

    black Гость

    L_Etoile
    Судя по некоторым косвенным признакам - никогда. Для этого нужно быть чуть-чуть сумасшедшим :)
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Нда-с!

    Тогда можно не париться по поводу свиданий и выездов в ресторан и пр. Все равно все закончится "первым разом". Так зачем выделываться и делать вид, что мы оба пришли просто покушать?!
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Ты практикуешь анальный секс на первом свидании?
    Эх.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Родил-таки!
    Нет, не практикую. Очень сильно надо доверять человеку, чтобы поворачиваться к нему задом.:biglaugh:
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile

    А на каком по счету свидании ты начинаешь доверять человеку?
     
  26. black

    black Гость

    L_Etoile Ум-нич-ка!! Нефиг выделываться, ибо человека губит ложь и неискренность :)
    otello, чего тебе АС всё покоя не даёт?.. Складывается странное впечатление...
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    black

    Так... вот. список расширяю. жертв подыскиваю.

    Оставь его при себе. ;)
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну это я такая умная, пришла к такому заключению. А многие етого не приемлют. Вот няхай сначала в кабак сводит, а потом уж и у койку. ИМХО, можно не хило и дома посидеть (там и до вышеуказанного места назначения не далеко).
    А многим деушкам сначала обзатьно бары-рестораны подавай. Какая разница- конец один!
    А потом мы начинаем рассуждения о любви с первого взгляда. Послетого, как ее фондю в "Ромео" накормили.....
     
  29. black

    black Гость

    otello
    Ты прям злобный маньяк... С двумястами миллиметров... в диаметре. Девушка тут, панимаешь, о чистой любви вещает, а ты...
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Темыч, жертв чего? Секс уже стал жертвой? Я а-то думала что секс-это удовольствие...
    black о чистой любви я и не думала вещать:"Я любви искала и не нашла. Нет ее на свете- нечего и искать" (с)