1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я запуталась

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Олюсик, 28.01.05.

  1. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Полтора года назад я рассталась с парнем. Мы встречались два года. Мы любили друг друга. Все етествнно началось с симпатии, но потом она переросла в такое прекрасное чувство, как ЛЮБОВЬ. Мы расстались и сказали друг другу, что остаемся друзьями, но как такого общения не было. Мы учимся в универах, которые находяться напротив друг друга и естественно часто видимся. Я его до сих пор люблю, а он говорит, что уже не любит. Когда я вижу его у меня внутри, как будто, что-то переворачивается. Я не могу ни с кем построить нормальных отношений, потому что я всем говорю, что люблю того и иногда умудряюсь других называть его именем. Расстались мы по большей части по моей вине. Я ревновала его даже к столбу, он всегда заботился обо мне , он забывал обо всем и делал все для меня, но мне этого наверно было мало?! Я делала много, чтобы вернуть его. Но неделю назад когда я затащила к себе в квартиру, я ему во всем призналась, он сказал, что мне не надо так глупить и допустить парня к "телу". Как это? Принять его, или помотреть на него не атк , как я смотрю на того, кого люблю, или это что-то другое? Сейчас как мне как я думаю, что я люблю еще одного человека, но сним у меня ничего не будет. И он мне говорит , что двоих любить нельзя! Он прав? Может быть меня просто тянетк тому, что моим быть не может, может это не любовь, а что-то другое? Как мне быть с первым которого я так долго люблю и не могу забыть?:rolleyes:
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Олюсик мужик, колись уж, как тебя зовут...:D Ценю чувство юмора...
     
  3. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Ляська
    Вообще-то я девушка и все, что написано чистая правда, если бы это был прикол писала бы во флейме
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Олюсик

    Скоро все мы там будем. :vcrazy:


    Прочла твой опус - я тоже запуталась теперь :crazy:
     
  5. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Ляська

    не бросайся словами!

    Олюсик
    Не любит он тебя, ну и забей на него. Вон сколько вокруг классных парней. Не зацикливайся. И если так получается, значит так оно и нужно, отпусти ситуацию, ничего не планируй, не предпринимай никаких действий, а то вообще вызовешь у него отвращение к себе.

    И второго забудь, если не ценит, значит не любит, а если не любить, то и не полюбит никогда вовсе.

    Жизнь люби...

    Олюсик
    посмотри "Реальная любовь", там как раз про это. Там и смерть разлучала и измена и работа, а все равно любовь победила. Любовь не к нему тебя спасет, а к другому, кому-то третьему.
     
  6. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    ZeVS

    Смотрела я это кино сначала в кинотеатре с человеком, который мне был безразличен, но который любил меня, а второй раз с Тем самым .

    Понимаешь, ведь , как показывают в некоторых фильмах, люди которые любили друг друга встречаются через несколько лет , даже десятилетий, и жизнь у них как бы начинается заново. Я бы тоже так хотела. Или ты думаешь , что в реальной жизни такого быть не может? Ты думаешь, что я живу глупыми надеждами и иллюзиями?
    ZeVS
    А тебе никогда не хотелось вернуть, того человека, которого ты любил или может быть до сих пор любишь?

    Вот это не знаю. Ценит или нет?! Это надо спросить у Того самого .
    hedgehoglit
    ZeVS
    Вы так и не ответили на мой вопрос.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Олюсик

    А какой был вопрос? :spider:
     
  8. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    hedgehoglit
    Там много вопросов на которые я бы хотела получить ответы, прочитай еще раз
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Олюсик , от всех наших ответов тебе не будет никакого толку. ибо ты им не следуешь, тебе уже во флейме было выдано советов килограммами, однако ты ими не воспользовалась...Если уж ты сама не понимаешь, чего хочешь, то чего ты тогда желаешь от нас? Ты ушла из дома, анчала взрослую жизнь. так вот , милости просим в мир, где каждому приходится самому принимать решения и отвечать за свои слова и поступки. :look:
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Олюсик

    Знакомо...
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Попробуй не говорить что любишь того... и называть нужными именами... может получаться хотя бы какие-то отношения? хотя бы близкие к нормальным
     
  12. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    двоих-не стоит, а вот троих-попробуй
    :grin:
     
  13. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Залетный гость
    Вы советывали совсем по-другому поводу. А теперь я спрашиваю по данной проблеме.

    Любой человек всегда нуждаемся в совете, пусть он его не примет полностью, но частично он им воспользуется.
    wiseowl

    всех тех, кто хочет или хотел со мной каких-то отношений я просто не воспринимаю. Мне почему то иногда кажется , что из него я сотворила идеал для себя! Как мне это сделать не знаю!
     
  14. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Сериал "Олюсики тоже плачут" продолжается)))
    Олюсик
    Ты вот писала, что "Клон" смотришь........Так склонируй этого своего идеального и люби сколько влезет))
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Олюсик, Знаешь как говорится : " Если нужный тебе номер занят- не будь такой упрямой и набери другой."
    Намёк, думаю, ясен. ;)
    Ищи взаимность.
     
  16. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Blood Rayne

    Тебе это уже помогло.
    Jenny

    не получается из-за собственного упрямства
     
  17. Похожая

    Похожая Гость

    История видимо банальна… Когда я набрела на этот форум, то размышляла о том, как я живу сейчас…
    Дочитайте до конца…
    Когда я училась в 9 классе… пусть это вас не смешит… то познакомилась по фидо с парнем 21 года, которому я тоже оказалась небезразлична… Но родители мои в силу понятных соображений решились в один прекрасный день позвать его на разговор, на который он так не пришел и до сих пор… А ждала я его появления около 2х лет…. Я пыталась встречаться с другими, но все же также любила тот образ и он сам мне говорил об этом (то что он для меня образ и все…)… Спустя эти 2 года в моей жизни появился другой человек (по иронии судьбы на несколько лет старше первой любви), которого как мне казалась я не любила, но думала придет… Пришло, я не могу прожить и дня без него уже вот 1,5 года. Он любит меня, но и по сей день в душе моей стоит тень первой любви со смазанным концом… Теперь я учусь на первом курсе, собираюсь замуж, но иногда встречаю по долгу учебы первую любовь все в том же институте… в качестве ассистента-аспиранта… Чаще всего это тяжело, легче если только набросить маску равнодушия и болтать как давние знакомые обо всем и ни о чем….
    Я хочу замуж, но боюсь… Нет, та тень меня мало тревожит… Меня тревожит забранная им любовь и имя его на моих устах, мне кажется, что сегодняшние отношения с моим женихом не содержат такой же страсти, скорее они больше теплы и приземлены.. спокойны и нежны…

    P.S. Как говорила моя первая любовь трепет в сердце при встрече "это не любовь... однажды наши души соприкоснулись.. и в каждом сердце осталась частичка
    другого... Эта частичка продолжает жить, оставляя души открытыми друг для друга..."
    Я любила или люблю писать ему по е-мейлу, как правило не всегда получая ответ… и каждый раз даю себе зарок не писать больше… сегодня отступить хотела вновь от него… но вы спасли меня… я выговорилась здесь.
     
  18. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Олюсик
    Мне помогло умение разлюбить и полюбить другого, не неся за собой никому не нужные чувства всю жизнь.

    Blood Rayne добавил [date]1107046348[/date]:
    Похожая
    Подобная ситуация случается в жизни почти каждой девушки. Со мной такая неразделенная любовь была в 10 классе, ему вообще было лет 25 по-моему и он был женат, да еще его жена ребенка как раз ждала. Я все таки добилась возможности с ним общаться, но это общение ничем не кончилось. А потом по прошествии лет, я вообще поняла, что это был совсем не тот человек, который мне нужен. И сейчас будучи студенткой 4 курся, я смеюсь над собой той глупенькой девочкой, которая была готова положить всю жизнь к ногам абсолютно обыкновенного и совсем ей не нужного, на самом деле, парня.
     
  19. Похожая

    Похожая Гость

    Blood Rayne
    Потому я и пишу, что ситуация банальна видимо...
    Любовь была вполне разделенна до поры... до времени...
    Я тоже сейчас прекрасо вижу, что наши отношения с тем парнем сейчас бы не привели и не приведут ни к чему... Но это не мешает обожать его образ и одновременно быть с другим, к которому существуют не менее трепетные чувства.

    Знаете, закон сохранения энергии действует для всего. Может и для чувств тоже? Если выплеснешь любовь в страдания, то рискуешь не подарить ее тому, кому хочешь ее отдать... все равно что выплакать все слезы...
     
  20. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0


    а ее не может хватить и на то и на то?
     
  21. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Похожая

    А мне бы так не хотелось выходить замуж за того человека, к которому у тебя нет трепетных чувств. Помоему ты это делаешь от "безысходности" которой вовсе НЕТ. Так может тебе не спешить. Самое прекрасное время у тебя еще впереди и может ты найдешь свою второю половинку. Ведь печать в паспорте всегда успеешь поставить...
     
  22. Похожая

    Похожая Гость

    Тема медленно переключилась от основной проблемы на побочную.
    Ребят, я все решила для себя уже давно и не собираюсь я идти под венец понурившись иль на аркане… это мой выбор и мое желание. Страсть всегда уходит. Трепета и прочих чувств нам хватает, в т.ч. постели. Терять этого человека я не хочу! Я есть и буду с ним счастлива, у нас много общего, мы даже внешне похожи.
    А тот призрак просто подбавил соли и сомнений в мою жизнь.
    По поводу энергии ее, вполне, может быть у кого-то больше или меньше… в конце-концов ее может кто-то вам передать, но с учетом потерь это скорее всего не выгодно :)))))))
     
  23. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Вчера мне пришла смс-ка:"Оля давай сегодня в час в аське"---это был тот которого я люблю. Разговор начался совсем безобидно. Но потом...Он спросил:"СОгласна ли ты на секс без отношений?" Я ответила, что НЕТ. Спросил про мое отношение к минету и куни. Как вы думаете зачем он про это спрашивал? Что ему надо? На мой вопрос:"Что девушка не дает?". Он ответил:" Еще одно слово про мою девушку и я с тобой не буду разговаривать". Я ответила: "Делай, что хочешь!"
     
  24. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Олюсик

    Наверное он так хотел предложить сходить в театр или музей или в шахматы с тобой поиграть, а ты глупенькая отказалась...........Вот так всегда, парень к ней со всей душой и нежностью, а она сразу о пошлом и грязном думает..........Эхххх ты!