1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не успел выйти из автобуса

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Агроном, 16.01.05.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Агроном
    Согласен с Desdichado ты потише если хош собраться то пиши в приват чтоб по тихому.Я в принципе за,зови если чё.
    Desdichado


    Есть люди которые да,и в основном это не только иногородние,но и наши из нашего города.
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Еще одна история, которая произошла со мной пару месяцев назад, в ноябре 2004 года.
    Нас было двое. Прямо в центре ж/д вокзала подваливают двое в штатском и начинают резво тыкать своими удостоверениями. Естественно, что в корочках написано никто из нас не замечает. Что за люди, непонятно, но действуют крайне нагло и уверенно, вроде как имеют отношение к милиции, но какое неизвестно. Проверяют у нас документы и предлагают нам проехать в отделение, чтобы разобраться на месте. И начинают нас оттеснять к выходу из вокзала. Я местный, а мой друг из другого города. Чувствую, что дело неладно, но по счастью я заметил недалеко мента в форме и подал ему знак, чтобы он подошел. И тут произошло неожиданное: он начал на них наезжать, типа какого ... вы здесь делаете (без предупреждения). После короткой словесной перебранки эти двое отвалили. У нас еще раз проверили документы и отпустили.
    Есть очень сильное чувство, что эта история могла закончиться гораздо печальнее. Еще неизвестно куда нас могли бы завезти эти двое, если бы не мент на вокзале.
    Что можете сказать?
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Romans
    Послал бы их в онал и все дела,мотивируя это тем что типа сам в нештатный сотрудник и всё.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Степан
    в Онал дело не хитрое, вопрос в том ЧТО далше?
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen


    А потом хук с правой и оперкот и всё.
     
  6. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    интересно - какой с этого толк? у нас несколько лет назад у рынка машину "раздели", ну мы как чесно-наивные девушки и пошли к ментам у рынка. менты - ноль эмоций. посмотрели, как на букашек. они ж все вместе работают. какая милиция? сволочи просто.

    Люська добавил [date]1107164754[/date]:

    супер женщина! молодец!

    Люська добавил [date]1107164820[/date]:

    [off]это что такое? где это? [/off] :D
     
  7. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Агроном
    ты уверен,что люди рвущиеся "помочь" тебе это не те трое с вокзала? [​IMG]
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Aldair
    Фсё ты меня раскусил.
    :D
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Думал что у нас такие детские разводы уже кончились.
    а Оно вон как.........