1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1-0 в чью пользу?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Goodnight, 18.12.04.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Дорогие мои, наши, короче просто, дорогие мужчины, когда вы встречаетесь с девушкой, у которой до вас кто-то был(и не важно знаете ли вы этого человека или нет), задумываетесь ли вы о том, что она вас сравнивает с этим кем-то..(а она обязательно сравнивает!)
    какие мысли и чувства у вас при этом возникают?
    ПЭ.СЭ. не знаю, может такая тема уже поднималась, извините уж,е сли что:)
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Goodnight

    Если честно, заочно недолюбливаю всех бывших своей девушки...!!! Это просто подсознательно!



    У меня в принципе никаких... если она со мной, значит я видимо лучше других... (во всяком случае, хотелось бы верить, что это именно так)!
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Я в приницпе тоже недолюбливаю всех бывших своего парня, а точнее ненавижу этих..сс...вот:)
    но я тебе не верю, когда ты говоришь, что ничего не чувствуешь, мне кажется, сомнения по-любому есть:))
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Твоё право:) Я стараюсь даже о них не задумываться... но в принципе бесит когда начинаются воспоминания вслух!
     
  5. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Goodnight


    Пускай сравнивает, я все равно знаю - я лучше:D :D :D
    А если серьезно, то пусть сравнивает это ее право.
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    -=SHMblGA=- Риспект!
    :beer:
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пусть сравнивает... Сейчас она - со мной, а не с ними :tease:
     
  8. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Человек в принципе любое явление так или иначе с чем то сравнивает. Просто скажем так - с разной степенью активности. Либо сознательно думает об этом, либо на уровне подсознания. То что другой человек это будет делать в любом случае это однозначно и повлиять на это нельзя. Поэтому надо просто жить и не задумываться об этом. Те люди, которые слишком много по этому поводу переживают (есть и такие) просто себе проблем создают. И ничего более
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А я не вижу смысла в сравнении. Зачем? Нужно себя изучать, свои так сказать, эрогенные зоны и т.п. И под это подстраивать своего партнера (нового или старого). А то что она выбрала меня, прав Pashok, значит я чем-то лучше (хочется верить:rolleyes:).
     
  10. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    А..ну-ну..типа вам по фигу, какие баллы вы набрали по ее шкале и прочее?;) верю-верю, что вы считаете себя самыми лучшими и несравненными:))))
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Goodnight, я как раз имел ввиду ее, а не его. Это ей незачем особо сравнивать, ИМХО.
     
  12. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Damodaran
    ППКС
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Goodnight , если результаты такого сравнения влияют на отнощения, то нафиг такая девушка, если нет, то нафиг сравнивать?
    Хотя, знать о качествах "бывших" было бы полезно, особенно, на ранней стадии знакомства, иногда при знакомстве девушкой руководит такой фактор, как "найти мужика покруче, чтобы ОН осознал, от кого отказался".
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    до 20...25 лет это грузило не по-детски. Сейчас, когда мне 35 -- абсолютно не волнует, хотя пространные рассказы о том как и каким способом стараюсь пресекать.
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Вообще "париться" по этому не стоит. Сейчас этот человек с тобой и это уже что то значит.
     
  16. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Мы не сравниваем....а если и сравниваем,то делаем вывод,что мы лучше!!!!!!!! И что всё,что было до того,как мы встретились-фигня....
     
  17. Jurassic

    Jurassic Гость

    С нелюбимыми девушками мне было насрать на их прошлое и на то что меня с кем то сравнивают. Сейчас полтора года с одной. Люблю ее безумно, а ревность к ее прошлому поначалу меня просто с ума сводила - тем более я знаю ее бывшего. Просто сам факто что она была еще с кем-то. Теперь нормально - не парюсь. А она всех моих бывших просто ненавидит, хотя с ними и не знакома.По моему самый лучший вариант - договориться не вспоминать и не разговаривать о своей прошлой личной жизни друг с другом.
    А насчет шкалы - не знаю как у вас девушек - у меня пока все просто Любимая - Все остальные
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я несравним :smokin:
     
  19. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    а мы спокойно обсуждаем моих мужчин... (почему-то ему это доставляет удовольствие. В чем кайф - не понимаю. Вот такие бывают извращения :D) А вот о его подружках я слушать не могу!!! :frustrate
     
  20. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    LoLitka


    Это уже дискриминация.
    Goodnight

    Если не мы то кто же??? :upset: :gigi:
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Мой нынешний парень в начале знакомства, прочитав пошлые смски в моем телефоне, которые мне писал один хороший друг, пришел в ярость и хотел встретиться с этим парнем. Хотя все эти смски были присланы до нашего знакомства и писал их просто мой друг, и даже не парень. А с парнем, который был до него у меня, он до сих пор хочет познакомиться и разобраться за все нехорошее, что тот мне сделал. Вот так вот.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как я уже где-то писал, мне просто интересно послушать про "бывших" в любом аспекте отношений... ну не из любопытства а скорее для опыта... насчёт сравнивания мне тоже в сущности всё равно - если ей покажется что кто-то лучше меня - так пожалуйста, никто не держит, руки не выкручивает... а что женщины постоянно сравнивают - это факт
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Blood Rayne Знакомое чувство! Я встечался с девушкой 2 дня, когда она показала мне СМС подобного содержания от своего (якобы) просто знакомого. Я был в ярости и хотел просто пальцы оторвать этому челу... , чтобы больше не мог писать такое, только не показал вида, т.к. это глупо... и я это знаю, но ничего не могу поделать с собой! Такой уж у меня склад характера!
     
  24. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    А я вначале нашего знакомства с будущим мужем, все время пыталась выяснить все подробности о его бывших девушках, причем самой ужастно противно было все это слушать, потом после каждого такого разговора очень переживала. :verymad: Но... хотела все знать, для того, чтобы быть для него лучшей... Рассказывая о своих бывших, наверное, лучше рассказывать не только о том, как было все здорово, но и о негативном тоже не забывать (чтобы нынешнему партнеру было не так тяжело все это слушать), вот и получается извлечение полезного из узнанного, неповторение чужих ошибок. :super:
     
  25. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Всегда думала, что мужчины терпеть не могут рассказов "о бывших"! Но вот не так давно столкнулась ( не одновременно, конечно) уже с двумя (!) представителями мужского пола, которые просто вытягивали из меня подробности моей прошлой личной жизни и отношений с "бывшими". Странно...:confused:
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cat
    Ниче странного... Я вот например никогда сам не вытягиваю, но и против рассказов не бываю... Из них всегда можно почерпнуть нечто полезное для своих с НЕЙ отношений!
     
  27. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Demon
    Согласна! ТОлько интересно: если девушка повествует о своих отношениях с "бывшими" в радужных тонах, на какие мысли это наведет мужчину? "Она хорошо отзывается о человеке, который сделал ей больно (разные варианты) - она хороший человек" или это наоборот, злит?
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не обязательно лучше прежних, просто на данный момент лучшего варианта нет. Я имею ввиду именно секс. Редко девушка встречается с мол. человеком из- за его секс мастерства.
     
  29. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    Ну, да. Мы можем сравнивать только с тем, что было, а сравнивать с тем что буден - это, извините, за пределами реальности. Твои рассуждения,Esther , верные, и я их поддерживаю полностью.
    :cool:
     
  30. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    Goodnight

    Все познается в сравнении, т.ч. пока ничего нового...:(


    Очевидно, такие же (похоже, я открыл Америку!!!)...:confused:

    --=RKB=-- добавил [date]1103754494[/date]:
    Esther


    Не кажется ли тебе, что общение не с "лучшим" для себя - это компромисс?:confused: