1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

18.11 начат выпуск Лады-Калины

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Sandman, 19.11.04.

Как Вы относитесь к Калине? ;)

Голосование закрыто 18.01.05.
  1. Нормальная отеч. машина (может, куплю)

    10 голосов
    25,6%
  2. Отстойное авто

    9 голосов
    23,1%
  3. Предпочту подержанную иномарку или другую нашемарку

    17 голосов
    43,6%
  4. Другое (если можно, подробнее) ;)

    3 голосов
    7,7%
  1. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Ну-у-у, народ. Государство для вас старается, производит современные авто европейского класса, а вы к нему поворачиваетесь задним местом. Лучше бы поддержали отечественного производителя.
     
  2. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0

    ХАХАХАХА очередная помойка которую наши чудо инженеры создали!!!! Обещают АВС падушки на ней хотя первые 400 машин до конца года будут голыми без всего и самое смешное что на ней стоит электро усилитель руля.
    Типа имитация или закос под Х5 хотя ей далеко до него и вообще я чую это чудо техники с нашей раздолбайской электрикой будет ломаться очень часто да и зап части на калину стоить будут порядком проще за эти деньги купить хорошую подержанную иномарку Вот у меня БМВ и я не жалуюсь!
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Gosha
    Машинка на 10 лет опоздала. Какие такие "современные авто европейского класса"? И цены не гуманные. Насчет качества говорить вообще не хочется.
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    IvUs
    Я боюсь что не на десять а на более больший срок так как АВС и прочее в европе уже давным давно

    Люцифер добавил [date]1101797243[/date]:
    Кстате по поводу внешнего вида и салона что то больно знакомо на опель астру смахивает????
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    [​IMG]

    SPORT LINE добавил [date]1102060708[/date]:
    [​IMG]

    SPORT LINE добавил [date]1102060828[/date]:
    [​IMG]
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    По 2-й фотографии можно понять, как в ней тесно...
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    По поводу фото
    1. Мне показалось или на первой на правом борту вмятина?
    2. Калина почти в грязи и у воды.... Фотохудожник явно чаще снимает джыпы
    3. Коврик на полу меня просто убил наповал:D . Так и хочется на дверь наклейку повесить "При посадке в машину снимайте обувь":D
     
    Последнее редактирование: 03.12.04
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ilya-79
    1. Показалось.
    2. Я тоже это заметил.
    3. Колхозх! Еще бы линолиум постелили :)
    Доктор Влад
    Вот как раз салон мне и понравился.
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    SPORT LINE

    Отсек под магнитолу слишком низко. Если магнитола без джойстика, то, пока переключаешь, можно и въехать не туда :) На Самарах с выс.панелью удачнее магнитола расположена.
    Пластик производит впечатление дешёвки.
     
  10. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Мафынку явно делали по подобию иномарки. Действительно, очень смахивает на Опель Аскону!

    Возможно аппарат и не плохой, но получилось поздно и дорого!
     
  11. что тут говорить!
    выкаблучиваться пытаются, а в итоге получается убожество. я бы лучше купил фиат или фокус, с которых (на мой взгляд) скомпановали это создание...
    простая, как сарай!
    соглашусь про отсек для магнитолы. сколько ни поднимали самары её, новая в итоге получается с магнитолойна полу... у меня в девятке 89 года мафон в этом же положении. мало того, что ето низко, чтобы самому пользоваться, но я ещё и столкнулся с такой проблемой: когда с тобой едет народ, которому охота переключать треки и т.д., то его руки при этом мешают тебе переключать передачи, что может здорово сказаться на безопасности движения, о которой мы постоянно слышим...
    я не удивлюсь, если на ходу также пластик скрепит и гремит, а в конечном итоге вся панель будет ходуном... конечно, можно отдать тысяч 20, чтобы умелые руки перебрали все панели, проклеили их и состыковали как полагается... но отдавать 20 штук за то, что должно быть уже само собой разумеющемся - это по крайней мере глупо ...
    короче говоря, пусть она и похожа на иномарку, но я бы лучше взял неновую Хонду Сивик к примеру...
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Односельчанин №1
    Панель там обещают негремящую - она полностью собирается отдельно и вкарячивается в салон в сборе.
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    IvUs Ключевое слово - вкарячивается :biglaugh: