1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК ВолгоградСити

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Сарагосов, 17.08.11.

  1. sergeev

    sergeev Новичок

    16
    0
    Афиноген, ну что ж продолжайте дальше, не стесняйтесь:
    ЖК "Арбат", ЖК "Бейкер стрит", ЖК "Гранд Авеню"...
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    А чего мне стесняться?
    Не, Бейкер и Гранд Авеню места не очень, на мой вкус. А вот Арбат вполне.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Арбат "воткнутая" застройка. По другому назвать не могу. Также как и Машков, как и Георгиевский. Случай, когда застройщики выжимают из каждого метра максимум...
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    а Сити не воткнутая чтоли? Только Сити воткнутая хрен знает во что, а Арбат воткнутая в центр. В центре где земли мало и она дорогая не может быть по другому.
     
  5. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Сити посреди пустыря стоит и пустырь не развивается никак. А арбат впердолили и там будет теснотища, особенно на выезде. И то и то плохо, но плохо по разному :)
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    я и говорю в центре по другому и не может быть, хотите простора пожалуйте в *****, хотите жить в центре, придется смириться с теснотой.
    Но по мне место у Арбата не сравнить с Сити.
     
  7. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    По другому "не может быть" потому что разрешают вот так строить, не создавая ничего, кроме жилья. Втыкают дом, и больше ничего не делают, в сити даже детской площадки нет у двух домов из трех! Главное с земельного участка бабла выжать по максимуму, вкладваясь по минимуму, поэтому дома 16+ этажей и близко друг к другу, парковок хорошо если на 1/3 квартир есть, и никаких или минимум доп. объектов. И "Арбат" в этом смысле недалеко ушел, ну место чуть получше, и все, на этом плюсы кончаются, остальные проблемы ровно те же. Еще выезд с бакинской будет очень веселым, там светофор минуты 2 красным горит...
     
  8. sergeev

    sergeev Новичок

    16
    0
    "ВолгоградСити" сфотографировали с интересного ракурса.

    [​IMG]
    https://vk.com/vlgair