1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веселые родители

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blood Rayne, 17.11.04.

  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    ...приезжаю к папе в гости с подругой, сидим чай пьем, болтаем так ни о чем. А папа по стишкам и частушкам прикалывается, и получается у него не плохо их сочинять. Вот он по просьбе брата, уходящего в армию, решил написать целую тетрадь всяких матерных частушек, песенок и т.п., короче все что вспомнил накопленное за 54 года жизни, то и пишет туда. Ну я говорю, дай типа почитать. Он дал, только просил маме не рассказывать. Ну я прям тут же стою на кухне читаю всю эту пошлятину, и вместе с ним и подругой смеемся...
    ...приезжаю домой, сидим смотрим с мамой сериал "Клон", и тут она типа в тему к сериалу заводит разговор про травку. Типа а не покурить ли? (ну я думаю в шутку) Ну я ей говорю, хош покурить, могу травы достать. Ну так слово за слово, она мне и выдает: "Да я пробовала в 19 лет". Я в шоке сижу, как это, говорю, пробовала?А она мне рассказывает:"Поехала к двоюродному брату на свадьбу в Краснодар, а он там с друзьями решил покурить, ну и меня позвали. Мне не понравилось. Тогда он мне дал с собой. Прилетела я в Волгоград и с подругами и друзьями поехали на турбазу. Парней в один домик отослали, а сами в троем у себя в домике закрылись и курили". Я вообще обалдела от такого рассказа. А как, говорю , курили. Мама: "Да как, купили Беломорканал, я из него табак высыпала, траву забила и курили, у меня это хорошо получалось"...
    Ну про то что я с ними и выпить хорошо могу, и мама у меня и брата сигареты стреляет, я вообще молчу.

    Короче все это привело меня к мысли, что у меня веселые родители:)
    И стало мне интересно, а много ли у кого еще такие встречаются?
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я когда друзьям о своей семье рассказываю, все думают, что мы- Адемсы... правда, очень нестандартная семейка.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня мама весьма прикольная дама. С офигенным чувством юмора. Мне с детства все подружки завидовали.
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    не.. с родителями у меня все ок..
    а вот с родственниками.. имеется тетушка в очень южном городе.. так вот она и вся ее семейка.. ой... я когда туда приезжаю, то как в цирке живу....хотя.. не скажу, что мне это не нравится :rolleyes: