1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Скромный левый уголок:d
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я вот не люблю столько флаконов, точнее я не пользуюсь таким кол-ом, если что стоит долго, раздаю или выкидываю)

    Но у нас есть подобный уголок, уголок с обувью:d
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О... С обувью это ужас... Во всех углах коробки, кое-где навалом уже. И ведь всего две ноги... куда столько.

    По духам в вайбер.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 17:15 ----------

    Да! :d Зато не запутается где у него что....
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это куда? а можно мне в ЛС? ищу-ищу свой снятый с производства gucci envy((( ежели найду - куплю ящик! чтоб до самого финишу хватило))
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    KeyB, мож тут?
    сама здесь беру тоже парфюм, уже снятый с продажи, все ок
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    KeyB, конечно! Пиши!
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ясноглазая, тут Sorry, Envy is not in stock(((

    Zazell, мне нужны без me... но в любом случае спасибо за беспокойство)))
     
  8. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    резерв.

    вечерком скину чем пользовался раньше и что есть сейчас
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    да и я купил... но пользуюсь редко на каждый день у меня therme от того же хермеса
     
  10. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    1 Azaro wanted
    2 Eisenberg (Lova Affair)
    3 Givenchy Pour Homme
    4 Ferrari Scuderia Black
    5 Bruno Banani
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    А вот такими ароматами пользовался кто-нибудь? Demeter называются, моно ароматы. Мне кое-что понравилось, но насколько они стойкие не пойму. И окружающим пахнут или только для себя получается?
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    vnv104, я пробовал многие их ароматы для помещений (комнатные диффузоры) - мало что понравилось, ибо слишком "синтетические" и не сильные - Diptyque или Culti хоть и стоят раз в 5 дороже, но их хватает на значительно большее время. Полагаю, что стандартные "человеческие" ароматы :d будут примерно так же соотноситься с качественной парфюмерией.
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Мне понравился сандал и мыло:) Иногда от людей чувствую запах, условно говоря, чистоты. Явно, что это духи. Но сколько не спрашивала в магазинах, не нахожу. То, что называется «чистыми и свежими» ароматами, по факту не являются таковыми. Почти все многослойные ароматы из обычных магазинов на мне переходят в мускус и какое-то масло тяжёлое, поэтому заинтересовалась моно ароматами. Может, кто подскажет, чтобы духи пахли чистотой? Типа, «свежее белье высохшее на морозе», «мыло»:) Или это фантастика? Шипровые Perles De Lalique неплохо зашли, но это все равно не то.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Надо, чтобы на тело брызгать. Все надо нюхать живьём. И особенности собственного запаха кожи надо учесть. То, что мне предложили, как «прачечная», «детская присыпка», «младенец»-имхо, не свежие вообще. .Для дома однажды покупала освежитель , неожиданно пах действительно морозным свежим бельём. Но потом пропал, что то не вижу его.
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    У меня много. Понюхаю, закайфую и покупаю. В целом запах не особо стойкий, баловство

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2017 21:39 ----------

    Но, надо сказать, что мне с дитями да на площадке самое то. Легкий-легкий полузапах, чтоб не бесить никого.
    Хотя, может, все равно кого и бесит, не знаю
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    А какие берете -на масле или спиртовые? Вроде только два варианта фасовки и цены
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я и не знала, беру со стенда и даже не разглядываю) на масле, наверное, более стойкие будут, дв?
    У меня жасмин, грязь, прачечная, помидор, соль и была роза. Вот на жасмин часто говорили сиренью пахнет
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чета я не в теме моноароматов.
    Расскажите где какие?
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    В Охотном ряду стоят они, рядом с эскалатором стенд. Забыла только этаж:) Для определившихся есть интернет магазин. Советую сначала все понюхать и на себя побрызгать. Ароматы имеют одну ноту и не изменяют запах. Это они так заявляют. Но на мне некоторые изменяются все равно. Поэтому советую все пробовать. Ароматы прачечной, фруктов, дождя, сандала, пачули, иланг иланга и прочее разное
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    зачем я это прочитала. Мне нужны такие духи.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я летом духами не пользуюсь вообще, только парфюмированной водой ив роше слегка, клубника ,малинка - правда у них экзотики, типа грибов или дождя, только натуральные фруктовые моноароматы

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2017 13:28 ----------

    Почитала про Деметер, хочу запах дождя
    Cruel Eve, где видели в продаже?
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :):):):d:d
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    lastochka, в Волгограде не встречала. Вообще я так поняла они в аптеках обычно продаются. В отделах для красотищи всякой. Можно поискать по крупным аптекам тут
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    vnv104, ок. Посмотрю, понюхаю. Такие духи заочно брать я боюсь.
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Valentino UOMO Intense, довольно интересный запах, очень даже понравился, правда стойким назвать его сложно, чисто на вечер до утра)
     
  28. Palex

    Palex  Активный участник

    2.379
    71
    Не стесняюсь "пшикнуть" на запястье, (девочек заранее предупреждаю что пока не покупатель)...
    Записываю название на полоске-на которую они также "демонстрируют" запах , и которую забираю с собой (и который значительно разнится с тем что на запястье) ...на другой день - если устраивает с "запястья" иду и покупаю ))
    Если нет-то пошел в очередной заход )
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У меня с выбором духов все проще, хочу что-то новое, иду, нюхаю и покупаю снова Нину:d
    Но летом исключения, как писала, это ив роше ягодная серия. Ещё давно покупала в Египте масляные духи, необычные ароматы, чистое яблоко и что-то восточное, но они оставляют след на одежде, если соприкоснутся с кожей, поэтому ими редко пользуюсь и только на вымытые волосы пару капель
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Летом в жару толку ноль, вначале очень резкие запахи, а через 3-4 часа вобще ничего, даже у того, что в прохладную погоду держится 2-3 дня.