1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    mudrec, я могу сказать что стадион шахтёр или уголь или ещё как то и не каких я домов я не видел это все слова а верить вам себя не уважать или вообще нацики переоделись и давай под камеру стрелять а стадионы все однотипные, посмотрите фильм ирония судьбы или с легким паром
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это уже баянище, амеры и сами признавались что не туда скидывали пару-тройку раз, а вот случайно или по злому умыслу уже не докажешь, да и незачем наверное, ****а есть ****а, всякое бывает
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    на 404 кто-то напал? Или есть неопровержимые доказательства присутствия на территории украины вооружённых сил иных государств?
    В Чечне реальных террористов усмиряли, а на Донбассе мирных бабушек утюжат и как там говорил капитан чекушка: все в подвалах жить будут, наши дети пойдут в школу, а эти -нет. Прекращение, Виктор, помёт по изолятора раскрывать, зае... Надоели в общем.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Зашибись...
    Вопрос: на каком основании проводится АТО на Донбассе?
    Ответ: даже Путин признал целостность украины (без Крыма).
    :d:d:d
    Очередной изолятор безвозвратно потерян для народного хозяйства.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как ни странно -самый адекватный пост
    А вы мне-нет !:iq:
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ответ на вопрос не получен. За сим прекращаю оффтоп и прихожу к однозначному для себя выводу, что оппоненты банально слились из-за отсутствия аргументации.
    -------------------
    Ответы на вопросы на мой взгляд таковы:
    Оснований для проводится АТО на трерритории Украины - нет.
    Решение о проведении войсковой операции приняли лица - пришедшие к власти путем вооруженного переворота (Турчинов, непосредственно) и оснований в рамках Конституции и законов Украины - не было.
    Напомню: Турчинов был и.о. президента - при действующем президенте, которому не объявляли импичмент. Т.е. чистой воды профанация.

    Слив засчитан, кукарекайте дальше. ;)
    Или аргументированно докажите обратное, но это невозможно, т.к. все прекрасно знают что произошло на Украине и что в итоге получили на Донбассе и вна 404.
     
  7. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Бухал солдат, слеза катилась, играл трофейный патефон, а на груди его светилась, медаль "За город Вашингтон".":flag:
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Теперь по теме:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1IicR7-Xjt8[/ame]
    [ame]https://youtu.be/143YH5eBPE4[/ame]
    Источник: МО РФ.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А с учетом что вчера проамериканское правительство Ирака накрыло авиаударом всю верхушку ИГИЛа и отправило кучу руководства или в больничку или к 40 девственницам, то все становится еще запутаннее :)
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Расскажи, как ты бородачей косил!
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Господа! Либерал-гомосеки старательно пытаются отвести тему в сторону, ибо про Сирию говна вывалить пока не получается. Призываю не поддаваться на провокации, жаловаться на посты не по теме, и обсуждать исключительно операцию в Сирии, а не чеченцев, АТО, Черчиля итд.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это по теме ?))
    [​IMG]
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    РЭН тв сливает Асада.
    "режим асада обречён" и.т.д.
    Жены его биографию полоскают.

    Телепердача
    ""Тайны мира" с Анной Чапман")))
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Прошу пардонить. Проглядел дату видео. :shuffle:

    Судя по отсутствию потока новостей из Сирии, бурление говен в мире по поводу участия РФ в этом конфликте идет на спад.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    а по РБК только что передали что сирийские правительственные войска освободили Алеппо:writer:
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Хотелось бы верить, но есть сомнения.
    Подождем подтверждения (опровержения).
    Поисковик пока никаких ссылок на данную информацию не дает.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    знаете как был захвачен мост через Дон в районе Калача в ноябре 1942 во время операции "Уран"? В темноте охрана вовремя не распознала что колонна танков, нагло проезжавшая по нему не немецкая и не успела ничего сделать. Тут то же самое в общем-то, сбросили не в то время и не в том месте, т.к. с разведкой у американцев в последнее время совсем плохо.

    это вряд ли, скоро что-то придумают еще, не верю что они вот так просто сдадут партию.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Остафьего
    Чювачок реально не догоняет чем отличается чеченский терроризм и организованная преступность образца 1990-1995 годов.
    Витек реально забыл, сколько рейдов было по всяким Назраням, Нальчикам и т.п. фальшивые авизо. Угнанные самолеты. и куча других ништяков и гуро.
    И это все ДО событий октября 1994 года.

    Ну а насчет похода Шамиля и Хаттаба в Дагестан - вообще нет базара. Их кто туда звал.
    Были Хасавьюртовские соглашения. В Чечне было спокойно.
    Так нет же. Свербило в анусе захватить Дагестан. (это как ЛНР и ДНР, пойдут захватывать Харьковщину.)

    Ну и как должна была поступать Россия со столь неадекватными людьми ?

    Оставь ты этого сраного аиста.
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не Алеппо, а Аллепский регион; не весь, а кое-где; и не освободили, а продвинулись.
    Причем, пользуясь возможностью, тем что аль-Нусра ослаблена после русских бомб, с обратной стороны в том же регионе прет ИГИЛ
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А что так мало то ?
    " Гиви - Мы дойдём до Киева,но этого мало нам нужен Львов" " Надеюсь что Украины не будет уже никогда а будет или одна большая Новороссия или Россия ! " "До Польши мы дойдем точно-а там посмотрим" [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YQ3xzflVAbA[/ame]
    И таки -да.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    С учетом что бомбили конвой авиацией, то точно знали кто и куда едет
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ах оставьте ради Бога ! Оставьте и проходите мимо - не обращайте на меня внимание Вам не нравится что Плюс со мной общается и я с ним с удовольствием? А вы вообще кто ?:) Нервишки от ревности сдают ?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    я тоже ревную :( как же так? а как же ж любофф?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Праааативный.:d
     
  26. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    я чота не пойму:shuffle: мудек многоженец или многомуженец......
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    БМ-31-12, кто их, румынов, поймёт?:)
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Чувачек реально уже берега потерял.
    Буденовск, Норд-Ост, Беслан, взорванные дома.
    Вот терроризм.
    А не то, что он хочет впарить, говоря про Донбасс.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ещё не то будет, если Россия хоть малейший косяк в Сирии допустит. Ну там бомба не туда ляжет, или топливный бак на кишлак упадёт. Поток гуана и злорадства будет... Не поток, а фонтан, неиссякаемый.
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Рублей по тридцать у перекупов;)

    Кстати.
    По ссылке речь идет об Иране:bigeyes:
    Так в Ираке или Иране?
    Или как в том анекдоте?:d

    Разобрался.Правильно в Иране.
     
Статус темы:
Закрыта.