1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    а зачем мне их читать если есть решение суда?
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В 1600 году суд римской инквизиции постановил что Солнце вертится вокруг Земли. И сжег Джордано Бруно.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Просто что бы вы не считали что тут идиоты не помнящие и не понимающие ничего .Кто и почему шмаляет с центра города. А кому не нравится и пишет такие записки- можно и пристрелить. С 26 м.26 сек. Человек отвечает на ваш вопрос кто там шмаляет ? Так это бандеровцы выступают ? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=o5_xcveMuvU[/ame]
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    необоснованный наезд ))

    читайте по тексту.
    1. Плюс сказал, что только в донбасе "якобы террористы" восстанвливают водоснабжение. и надо поискать еще таких террористов.
    2. На что я ответил, что ИГИЛ (тер.организация, запрещенная в РФ) так же занимается водоснабжением и соцкультбытом, и это действительно так.

    Где Вы увидели двусмысленность, я хрен его знаю. а уж тем более, де я отпираюсь от собственных высказываний.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ролик не воспроизводится, ежли чо. доказательство не засчитано;)
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Опять изоляторы! И искрят как тысяча свечей!!! :d
     
  7. ты это, читай не только первую строчку в википедии но и несколькими абзацами дальше .. не за это его.

     
  8. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Не было никаких двузначных высказываний. Plus однозначно заявил, что лица, восстанавливающие коммунальное хозяйство городов не могут являться террористами, тем самым оправдывая боевиков ИГИЛ, которые восстанавливают коммунальное хозяйство своих городов. На что ему и указали, ибо оправдание действий террористических организаций однозначно является нарушением УК РФ и лучше этого не делать.
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да. Что есть, то есть. Трудно отрицать...
    СБУ задокументировала участие 56 россиян в военных действиях на Донбассе
    (Да, да! Это не ошибка: пятьдесят шесть (!!!) россиян.)

    Все 56 россиян и приехали на съезд.
    Остальные 200 тысяч бурятов приглашение на съезд проигнорировали ;)
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, ну так глубоко я не копал ... ;)
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Там все гооораздо интереснее. У человека потрясающая биография. В русской вики очень мало информации.
    Но если кратко, то Земля вертится вокруг Солнца, что бы там ни говорил суд. Особенно по делу Сенцова.
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, на приведённом ролике (где град исходящие шлёт) где указано, кто шмаляет? На втором ролике правильно все мужик говорит, но не видно, что среди толпы на Площади стоят танки и акации всякие. Так к чему?
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это карма всех либеральных товарищей верить одним судам, и полностью отрицать другие?
    Совсем запутались в двойных стандартах...
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Я смотрю.
     
  15. о том и речь ... а ты все как то кратко ужал и свел к его единственной фразе .. о чем еще и не известно доподлинно как это было.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Да-да.
    Опять "изоляторы".)
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Иной гость, таких как вас реально мало любят, ибо Ваши страны сначала воспитывают террористов, представляют их борцами свободы, а потом, когда они выходят из под контроля, объявляют именно террористами. Именно Ваши страны взрастили Гитлера и БенЛадана. Именно ваши страны кромсали Чехословакию и Югославию. Именно из за вашего безудержного стремления навязать свои правила псевдосвободы на деле процветают нацисты-неонацисты и остальная *****. Хватит дурить мир, он реально устал от вашего вранья и двуличия.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    FAQ,

    Сильно... Правда, не и к гостю это обращение нужно...
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    О ! И правда ! Он даже как то в восторге сказал что таких поискать еще надо ! . Олег ! вы осторожнее - я тоже неравнодушен к вам. Поэтому даже если водопровод починят- и даже если попа позовут освятить автоматы-терроризм это плохо !
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну, не всем плохо. Пиндосам, например очень даже хорошо :hah: Пока хорошо.
     
  21. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    А куда дели Януковича? Бандеровским переворотом отправили в отставку? Даст бог его в недалёком будущем постигнет таже участь что и Януковича.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Говорите что все правильно мужик говорит ? Так вот мил человек-разные понятия у меня ( и не только у меня) с вами что есть правильно . У меня человек написавший записку-это есть правильно -вопрос :" Как можно размещать орудия возле домов ? Вы воюете за спинами населения !" Извините-но это и есть терроризм. C фактически выставленным живым щитом местного населения Кстати это что ? из комментариев ниже : Стадион "Олимп", с которого ведется обстрел, чтобы вы понимали, находится в центре Шахтерска, в пяти шагах от здания городской администрации. Со всех сторон жилые кварталы. Местные не дадут соврать, это подтвердит любой горожанин " [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8XkBfz80lvk[/ame]
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Есть такое понятие "здравый смысл"

    и нефть растет :d
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это правда?
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Возвращаясь от Украины к Сирии...
    ИМХО: второй вариант Pashtetа почти на 100% более вероятен: ИГИЛ - это креатура США.
    Вот такая инфа в интернете появилась:

    http://sokol-ff.livejournal.com/1102948.html

    Если это правда, то это залёт США... :p
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily, Не тужьтесь- всё предельно ясно.
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не... Есть такое понятие "демагогия"
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тужиться нужно на проводах, сами знаете зачем. А ваши высеры даже не искрят, т.к.:
    Напоминаю про вопрос:
    на каком основании проводится АТО на трерритории Украины? Кто принял решение о проведении войсковой операции и на каких основаниях?
    Или все предельно ясно? Что оснований нет и существующая власть банальные террористы....
    Иной сразу слился, а мудрый делает вид что не заметил. Такие вот демагоги, любители террористов....

    [​IMG]
    картинка отсюда
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не надо прикидываться шлангом-вам давно ответили http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5601663&postcount=2872
    Не читали ? А зря. Почитали может бы и дошло. Ну например как мы восстанавливали конституционный строй в Чечне.вспомнили ? А на Украине еще и суверенитет и границы государства защищать приходится-доходит ?
    Ну а поскольку вы считаете что то что я пишу это высеры- а свои посты с оскорблениями украинцев -вы конечно считаете гениальными-то и читайте себя и не задавайте мне вопросов :) По ссылке я все ответил
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага
    так что ли?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vDAJzyTiVaQ[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.