1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровая сеть ISDN

Тема в разделе "Связь", создана пользователем hedgehoglit, 18.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    colorprint
    В принципе с остальными тоже можно на 128к соединится. Только будет двойная оплата. Да и разумеется если поддерживается множественный логин.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Lexie
    кстати, по какому телефону можно узнавать когда появятся мульти-NT окончания (в аренду)?..
     
  3. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Номер точно не знаю. В приглашении на заключение договора указаны два номера, контактный 24-25-24 и справочный 24-08-00. Вероятно по одному из них смогут помочь. :)
     
  4. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    colorprint
    Телефон 38-98-77, Дмитрий Ромащенко, но я сегодня с ним разговаривал, мультиков пока нет, только в продажу, когда будут в аренду не известно. :bawling:
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Plover
    Спасибо за телефон!
    Будем ждать... :(
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ждать ничего не надо. Все NT окончания доступны как для аренды, так и для продажи. Можете проверить у Дмитрия Ромащенко. Завтра.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость
    Правда? Ура, наконец то!!! :)
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость
    Э, зачем обманывать? :-/
    Только что позвонил - сказали не раньше чем через месяц появятся.
     
  9. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Добился, мне вчера подключили ДВО (переадресация (все виды), уведомление о входящим вызове, трех сторонняя связь. В среду обещали разобраться, и может быть подключить. Анти АОН, определения зланомереного вызова, подадресацию и извещение о стоимости вызова. После включения услуги уведомление о входящим вызове во время, когда я пользуюсь Интернетом по 2 B каналом и ко мне поступает входящий вызов проходит звонок, но скорость не уменьшается, она уменьшается только после снятия трубки и после того как провел разговор опять увеличивается!!!
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Bugi
    и сколько весь пакет ДВО стоит в месяц?
     
  11. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Не сколько!!! Бесплатный комплект услуг!!!
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    круто :))
    а АОН тоже по-прежнему бесплатный? (а то в прайсе он 50 р/мес.)
    И по поводу подключения ДВО куда обращаться потом - на АТС свою или еще куда?
     
  13. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Нужно написать заявление на ГТС Советская 47/1 с просьбой предоставить пакет бесплатных услуг и перечислить их!!! Про АОН он платный из-за этого не указывай его в заявлении.
    Посмотри приват
     
  14. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    colorprint
    Как я понимаю, мы с тобой оба дожидаемся когда же появятся NT-окончания в аренду? А Bugi единственный счастливчик у которого уже всё работает. Так давайте держать друг друга в курсе всех шагов которые делаем, так будет проще не наступать повторно на одни и те же грабли.
    Я вот, например, не дожидаясь установки NT-окончания пошел и заключил договор на Инет, сделали всё в один день, и пароль сразу дали, и сказали что как только будет NT-окончаниме, сразу можно будет пользоваться Инетом.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Plover
    а ISDN ты провел уже себе?
    Я еще пообще ничего не заключал, жду пока мульти-NT-окончания в аренду появятся, тогда пойду заключать договор на переход на ISDN и на инет...
     
  16. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Случилось! Мне его подключили! Только вот с интернетом проблема получилась. Что-то они там с паролями намудрили, подключиться так и не смог. А всё остальное работает.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Plover
    Так что с NT-окончанием, я не понял? Вроде же нет их сейчас в аренду?
     
  18. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Принесли мне сегодня, выделили из продажного фонда :)
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    эээ, я тоже хочу :bawling: :)
    А ты заявление подавал, зная что мульти-NT окончаний для аренды нет?
    Я вот думаю, если сейчас подать заявление, и мне поставят обычное NT-окончание, потом при появлении мульти-NT они смогут его заменить?..
    А то боюсь заявление подавать, поставят еще обычный NT и так и останется он :-/

    colorprint добавил [date]1097598454[/date]:
    Plover
    И еще: какой фирмы поставили NT?
    Elcon?
     
  20. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    colorprint
    Когда я заключал договор, сразу выбрал Мульти, правда тогда мне не сказали что их нет в аренду, потом, когда выяснилось, пришлось недельки 3 подождать, зато вчера принесли, сказали что их бухгалтерия что-то там пересмотрела и разрешила таки их арендовать. Правда не знаю сколько их еще осталось, лучше позвони 24-25-24, 24-08-00, узнай там. Поставили Elcon.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ок, спасибо за инфу :)) завтра буду звонить :)
     
  22. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Bugi
    У тебя проблем с инетом не было? уже второй день не могу заставить его работать. Не опознает имя пользователя или пароль :bawling:
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Plover
    а обычный (не от ЮТК) инет пробовал? Как скорость, 64 кбит?
     
  24. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Интернетом только от ЮТК пользуюсь!!! Попробуй на номер 962211! У меня все просто супер!!! Попробуй зайди по guest (имя, пароль) номер 962211!!!

    Bugi добавил [date]1097691117[/date]:
    Предупреждаю, следите за расчетами после перехода!!! С меня хотели содрать больше, аж на 60руб. 1) Квитанция и распечатка не сходиться на 20руб 2) За межгород взяли по полной программе без 20% скидки. 3) Взяли абон. плату за доп. услуги которых просто нет конференц-связь (30руб) и переадресация(7,5руб).

    Bugi добавил [date]1097691413[/date]:
    Plover Несколько вопросов 1) Какую систему оплаты выбрал??? 2)Доп. услуги заказал? 3) Какие проблемы возникли?
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Bugi
    хм, а в прайсе написано что переадресация и конференц-связь (трехсторонняя) бесплатно, расширенная конференц-связь - 20 руб.
     
  26. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0


    Но самое интересное услуги конференц-связи у меня нет и не было!!! У меня раньше было заказано 3 услуги (на обычном номере) безусловная переадресация, уведомление о поступлении нового вызова и конференц-связь 3-х абонентов. Я за них платил 30руб. Хотя, что самое интересное писал заявление еще в апреле на отключение безусловная переадресация, но они не поняли, что я хочу, и подключили переадресацию при не ответе, а ту отключили, в действительности осталась безусловная переадресация. Но деньги брали при не ответе. Не стал разбираться! Переключили меня на ISDN 28 сентября, но в распечатку включили доп. услуги прошлые и не совсем те!!! Хотя на тот момент я не какими не пользовался!!!!!!!!!!!!!
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    У них там нестандартный режим работы что ли какой?
    уже 2 часа звоню, никто трубку не берет...
    до обеда вроде далеко еще... %)
     
  28. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Я не знаю зачем они вообще эти номера пишут. По первому никто не отвечает, а по второму всегда занято.:frustrate
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В общем я весь день сегодня звонил, с 10 до 18 - не дозвонился!!! :mad:

    colorprint добавил [date]1097769153[/date]:
    Какой-нибудь еще телефон кто знает? Или Дмитрию Ромащенко опять звонить? :) А то я на прошлой неделе ему звонил - сказал что не раньше чем через месяц узнавать...
     
  30. Plover

    Plover Новичок

    71
    0

    1 С оплатой по трафику.
    2 Ничего не заказывал, АОН и так работает, уведомление о втором вызове тоже. Конференц-связь не пробовал.
    3 Проблемы были с паролем, что-то они там намудрили, сейчас всё работает, но что было так никто и не знает.

    Plover добавил [date]1097779290[/date]:

    Такая же фигня, я два дня пытался, потом плюнул и сам к ним поехал, на месте всё быстро сделали.

    Plover добавил [date]1097780424[/date]:
    Bugi
    Как сделать чтобы на 128 соединиться? У меня только на 64 получается.

    colorprint
    Соединялся через обычный модем, скорость не изменилась.
     
Статус темы:
Закрыта.