1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру закрыл доступ к Youtube!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем хамертайм, 28.01.15.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Подтверждаю.
     
  2. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    вот что сказали сделать из службы поддержки дом.ру, сделала, по результатам сказали, что это сам сайт
    http://www.volgadmin.ru/ru не работает как следует. я в этом ничего не понимаю, но вроде и правда обмен какой-то есть судя по картинке:d Посоветуйте, че делать?
     

    Вложения:

  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    cykoria, браузер смените
     
  4. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Подтверждаю
     
  5. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    у меня хром, а в IE тоже не открывался. Спасибо тем, кто проверял, что сайт открывается в принципе, это помогло мне убедить службу поддержки, что проблема существует (так и говорила: на форуме пишут, что сайт у других провайдеров открывается:d).

    В результате они сказали мне ещё какой то тест сделать, и через полчаса позвонили и сказали, чтобы попробовала.

    Короче, открылась эта страница у меня :)
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я знаю в чем дело- виноват NAT. домру таким образом защищает комп от несанкционированного доступа, однако, учитывая где хостится сервер (смотрим скрин) сайт получается недоступным (привет админам) :grin: А браузер ни при чем, не нужно лечить голову методом её отсечения.

    Чтобы получить доступ нужно в личном кабинете, в разделе Интернет найти раздел Управление IP адресом и отключить использование NAT, прочитав при этом все грозные предупреждения
     

    Вложения:

  7. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    спасибо, теперь буду знать. Наверное он был включен, а поддержка его сама выключила (сейчас посмотрела в лк - выключен).
     
  8. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    RubiN, cykoria,
    Либо "бедолага" сам наковырял лишнее в личном кабинете, либо беда в другом.
    Личный кабинет ДомРу не трогал с момента подключения. Сижу за собственным роутером, в котором НАТ включен.
    Ютуб смотрел в обед.....
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Есть такое, у некоторых NAT в ЛК включается автоматом, хз почему, сам видел.
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    они не так давно после каких-то изменений его включили без уведомления абонентов, для подавляющего большинства осталось незамеченным т.к. не используют некоторые возможности, а первая линия ТП почему-то тупит по этому вопросу
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Прикол в том, что было не один раз и не два.