1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fm радио

Тема в разделе "Разное", создана пользователем SPORT LINE, 18.10.02.

  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Вот у меня вопрос:
    Кто какую станцию слушает? И почему?
    Я например 104.5 т.к. там постоянно играют одни и теже песни и мало рекламы :)
     
  2. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вот у меня например весь день на работе играет Европа+ а так я слушаю новую и максимум:bla: :crazy:
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    В основном "Максимум", но не потому, что там одни и те же песни :D , можно и поразнообразнее, конечно, а потому, что самая приличная музыка, на мой взгляд :cool: .
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Европа Плюс, особенно Euromix и Garage.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    SPORT LINE
    А ты голосование сделай из этой темы (с несколькими вариантами ответа). Так нагляднее ИМХО. Только не забудь включить варианты: шансон, ведо, радио россии/маяк, эхо москвы и сердождь, который будет вещать с 1 ноября. Это будет объективно ;)
    Я, например, слушаю чаще всего НВ (форева рулез :D) и Максимум, ну и Е+ тоже иногда. А когда включат Сер.дождь, то будет еще одна кульная станция! :)
    Никогда не слушаю (если только вадилы в маршрутках :iq: не включают): Шансонннн, ВедО и Рус.радио. Считаю, что это полный отстойник!!!!
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Перечислю в порядке убывания моего хитпарада : Эхо Москвы, Европа плюс.Новая волна.
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Silver Rain = Maximum > HB > Европа плюш - вот такие предпочтения:D
    А правда, что Дождь появится? Откуда инфа?
    Еще Наше Радио не помешало бы.
     
  8. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Maximum- rulezzzzzzzzzzzzzzz! в Москве люблю слушать Хит-Fm и Монте-Карло!
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ХитФМ = Европа+, только чуть попсовее
     
  10. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    ..::DenN::.. чуть попсовее и больше русских песен...но бывает прикольно слушать
    :cool: а так Максимум однозначный фаворит!
     
  11. SNEP

    SNEP Гость

    Вообще надо слушать НОВУЮ ВОЛНУ , так как эта волна наименее попсовее всех остальных .
    :cool:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Европа и Нв.:)
     
  13. ооо

    ооо Гость

    Все достойно в свое время
     
  14. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Новая волна, имхо, предоставляет наиболее разнообразную и новую музыку. А вот Максимум при таком рульном формате (те самые направления музыки, которые я наиболее предпочитаю) только на втором месте - плейлист маленький. :( Ну а если новости нужно то пожалуйте на Эху. Наиболее бесполезные радиостанции - ведо и шансон.
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ооо

    :confused:
     
  16. Polar Bear

    Polar Bear Гость

    "Серебряный дождь" начнет вещать на частоте 104,0 FM с 4 ноября. "Эхо Москвы", видите ли, не устраивает владельца трансляционного "Радио-Тройка-Волгоград" Б. Изгаршева. "Рекламу на "Эхо" не дают". У него что пиво, что радиопристрастия, все... Теперь вместо новостей в режиме non-stop будет очередная размазня с "поздравиловками" от которых в нашем эфире уже тошнит.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Polar Bear, почитай ветку, тут многим нравится SilverRain... И ты, видмо, перпутал его с волгоградскими Ведо + РР, или московскими Хит-ФМ или Динамит...Нет там толпы поздравительных прог для слабоумных зрителей радио ;)
    Неудивительно, что "Эхо" не устраивает Изгаршева - рейтинг станции 0,5-1%. Кто будет давать рекламу на такой станции??? Да, новостное радио, конечно, нужно в некоторых случаях. У меня шеф слушает в машине... Но таких людей очень немного.
    Зато на Серебряном гоняют классику американского попа :D (Синатра, Армстронг, Франклин и т.д.) и классику рока (Queen, Doors, старенькие вещи тех же Скорпов). Мне ОЧЕНЬ нравится!
    Кароче, "НВ", "Сердождь" и "Максимум" рулят по любому!!! :bla:
     
  18. Ёла

    Ёла Гость

    Классно,если будет "Серебрянный дождь".
    Мне особенно "Ужин с провинциалом" Плотникова раньше нравился. Был период даже временного помешательства :rolleyes: Он,в отличие от бывшей землячки(Батиновой),никогда не забывает,что с Волгограда родом.И коллега его по передаче Лена,Лена....забыла фамилию-тоже супер!
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А никто случайно не скажет, на каких волнах вещают радиостанции FM диапазона в Волгограде. Т.е. список станций и соответствующая частота каждой. Плиз.
     
  20. Zieg

    Zieg Гость

    Если не ошибаюсь у нас вещают:
    на 100.0 ФМ - Ведо; на 100.6 ФМ - Европа+; на 102.0 ФМ - Новая волна; на 103.1 ФМ - Радио Шансон; на 104.5 Фм - Максимум и на 105.6 Фм - Руссое Радио.
    где-то может еще что-нибедь есть, но я вчера в машине поймал только эти :cool:
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Еще одна ФМка - 104 Fm - Эхо Москвы. Скоро должна стать Серебряным дождем...;)
     
  22. Good

    Good Гость

    Еще одна ФМка - 104 Fm - Эхо Москвы. Скоро должна стать Серебряным дождем...
    -----
    Как то они не торопятся.....