1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить корм подешевле?!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 06.12.08.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не за что
    на Хорошева заедте, там подешевле чем в остальных магазинах
    Но вот на счет наличия с тунцом не знаю, мой только с курицей ест
     
  2. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    missouri,а вы какой именно брит давали?? Я сейчас перешла на брит Lilly беззерновой для чувствительных желудков (сиреневая пачка). Жрет с неделю уже, пока полет нормальный. Правда ест не с особым аппетитом, до этого давала фармину матисс, жрал как не в себе. И из лотка меньше вони стало
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    БРИТ СУХОЙ КОРМ С КУРИЦЕЙ И ЛОСОСЕМ ДЛЯ КОШЕК (BRIT CARNILOVE CHICKEN & SALMON
    http://pet-online.ru/catalog/sukhie...em_dlya_koshek_brit_carnilove_chicken_salmon/
    До этого были на фармине N&D Cat Boar & Apple Adult
    http://farminapetfoods.ru/produkty/cats/nd-cat-boar-apple-adult.html
    Что-то больше экспериментировать не хочу. пока посидят на рояле, а после ЗП закажу фармину малозерновую.
    мои все жрут с особым аппетитом, даже упаковку из-под колбасы стащили.
     
  4. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Нее, у меня другой брит. Так, значит Карнилав пробовать не будем. А фармина беззерновая мне тоже нравилась, и коту))) Но больно дорогая теперь:(
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мало того, что дорогая..большие пакеты для питомников из-за этого не завозят...у дистров нет вообще..и будут ли - никто сказать не может :(
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    моим Брит вообще не пошел..но это может после рояла просто..
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Зерно. Замочить. Сварить. Добавить лапки, головы, всё прочее в этом роде (по 40 руб. за кг), доварить. Дешевле нет, сытно.
    Мы по 100 рублей ведро достаём. Оно очень тяжелое.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2015 11:14 ----------

    Да, а витамины можно прикупить у тех, кто продаёт корм мешками на птичьих рынках.
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Рози, зачем животным зерно?
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    И чего мы все так заморачиваемся с беззерновыми кормами :hah:

    у вас не собака-хищник..а птичка получается :)
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    А в чем проблема? Раньше покупали корм на птичках мешками, еще каши им варили, норм. Плюс мясо или птица, и они сыты. В деревнях раньше разве беззерновыми кормили?..
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Рози, да..и жили они в деревнях не долго...умер-нового завели..раз в 2-3 года "обновление" было (помню по детству, приедешь летом..а там новые коты и собаки..и у соседей тоже...)
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    У моих бабушки и дедушки собаки жили по 10 лет, если супчик с вермишелью и картошкой... Не могу спорить, просто очень удивлена. Породистых не держали, поэтому, наверное, была не в курсе.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У моей бабушки такие же дела происходили... Но это при Совке, тогда и бедность, и отношение к животным было своеобразное, не как сейчас. Это поколение ****у прошло, в их времена люди досыта не ели, куда уж там думать над собачьими диетами. :) Нынче времена другие, мы мало-мало живём получше, и я не вижу ничего зазорного в том, что моя кошка питается и вообще по уровню жизни выше многих двуногих волгоградцев. :)
     
  14. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Да что сравнивать раньше и сейчас. Раньше и экология была чище и продукты качественнее. А сейчас накачанные куры и пальмовое масло везде.
     
  15. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Подскажите, а можно чередовать корма одной марки? Утром одним кормить, а вечером другим. Например ягненок+лосось для чувствительных желудков с курицей для кастратов. Хочется разнообразить меню своему питомцу)))
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    утром одним,а вечером другим-нельзя. Им разнообразие не полезно
    А у Рози даже не птичка,а свинья какая то вместо собаки
     
  17. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    caramel,спасибо!
     
  18. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    caramel,спасибо!
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Был дом в деревне, у соседей была собака в будке, мелкая довольно. Они выпивали, не морочились сильно о собаке. Реально, кормили, когда вспомнят и помоями всякими. В мороз 30 град. даже не думали запускать в дом. Она голос потеряла после этого, сипела только вместо лая. Продержалась лет шесть, облезлая такая была, сиплая. Дворовые они крепче породистых, естественный отбор. Но я лично считаю, что это садизм какой-то, собака-то другой жизни не знала, считала, что так и надо.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    brend1999, а может быть, это компании по производству кормов так ставят вопрос? Им выгодно. Сколько знаю случаев - едят зерновой корм и живут долго. Кто поручится за реальное качество готового корма? :)
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Royal Canin кто покупает,для кошек старше 7 лет (домашних) ?
    Щас Hill`s беру бегает,прыгает,вообщем живчик. Роял чуть дешевле, думаю стоит или нет? Возьму 400г на пробу и 2 кг Хилса,как обычно. Кстати,на сколько 2 кг кому хватает,мой за месяц съедает!
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Vovok, покупала 5 марта 4 кг рояла для котят. почти все съели - но у меня 2 взрослых и 2 подростков
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Один отзыв прочитал,что не едят. Не стал брать на пробу.:look:
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Vovok, я сначала на пробу взяла - ели, потом взяла уже пакет большой. Но не в особом восторге после фармины
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Science Plan™ Feline Mature Adult 7+ Active Longevity™ Chicken Корм с курицей для кошек старше 7 лет 2 кг 1055р.

    Если кто берёт дешевле где-то такие корма,отпишите.:shuffle:
     
  27. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а проплан есть дешевле 250рэ за 400г где-нибудь?
     
  28. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Arden Grange кошачьим кто-нибудь кормит? Где/почем?
     
  29. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    подскажите, где можно подешевле купить влажный корм для кошек с почечной недостаточностью? Пробовали Пурину Ветдиет (NF), вроде понравился, кушает с удовольствием... Какие еще альтернативы можно попробовать?
    Я так понимаю, баночек больше 200 грамм не делают, т.к. они долго открытыми не хранятся?
    На банке, кстати, написано, что кошке весом как наша в среднем ее должно хватать на два дня... Наша уже третий ест, и там еще на пару раз осталось:( беспокоюсь, что мало питательных веществ получает..
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    если вам прописали именно эту диету,то ее вы и будете есть до конца лечения. Есть диетическая линейка у хиллса,но смешивать диеты нельзя,либо пурина либо хилс