1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте планшет

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Pashtet, 14.03.12.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Ну там, как бы, не чистый андройд. Как понимаю, это планшет, на операционке от яндекса, основанной на андройде. Да же ГУГ плея нет и он не ставится. Только яндекс стор :)
     
  2. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Ребят, посоветуйте, что лучше взять LENOVO Yoga Tablet 10 HD+ B8080 или ASUS TF303CL-1G042A?
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребят, что, Айпад Эйр2 уже подорожал на 25% из-за этих санкций? Ппц, люди-то при чем
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А при чем тут санкции?
    В Европе iPad Air 2 сейчас стоит от 560 евро.(32500 рублей). Там тоже что-ли санкции виноваты?
     
  5. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    Кьяритта, при чем тут санкции? доллар вырос - цены выросли
    цены на айфоны тоже задрали. минимальный айфон 6 - 40 тысяч
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У людей есть мозги, и они могут выбрать другой аппарат.
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    На то и рассчитано как бэ;) это же очевидно, и в этом корень всех бед - лишать человека свободы выбора
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    хошь бери, не хошь - не бери)
     
  9. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Нет не преувеличиваю. Если только интернет читать, то я его по неделе не заряжаю. Никогда полностью не выключаю. Всё время в спячке, если не работаю. Почти постоянно моргает огонёк (в спячке) что пришли сообщения.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 13:14 ----------

    С АSUS не знакома, а от Леновы в восторге от длительности работы. Я иногда смотрю фильмы, и читаю Интернет и книги, очень редко всякие другие приложения. Только для развлечения, но в игры не играю.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 13:17 ----------

    Предыдущий планшет 7 дюймов заряжала каждый день.
    А ещё мне Ленову держать удобнее, чем обычный планшет. Но чехол на него купить только на ebay можно
     
  10. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ахахах ужас ужас :haha:
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, кто сможет подсказать по ipad! Сегодня захожу через Сафари, как обычно, в интернет, и уже ни одной моей закладки нет. Все Избранное и Список для чтения тоже пусты, нажимаю, выдается надпись :"Safari не удается открыть страницу, так как адрес недействителен". Далее я занесла нужную страницу в Закладки, и вновь она не сохранилась, опять та же надпись. С чем это может быть связано? И как устранить?
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Кьяритта, а всякие там синхронизации в icloud проверить?
     
  13. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    санкции :d