1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дефолтная громкость на Youtube

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ab7, 13.08.14.

  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Она у них там на максимуме, что при постоянном использовании наушников создает вполне определенные неудобства. Приходится почти каждый раз дергать ползунок влево, что как бы заколебывает (особенно глупо это выглядит при отслушке плейлистов). Очень хотелось бы любым способом как-то прописать (сайту, плагину, да кому угодно вообще) 50%-70%. Кто подскажет метод? В гуглении этой проблемы что-то у меня вообще полный фейл. :confused:
     
  2. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Не знаю, откуда такая проблема. Громкость на ютубе запоминается с предыдущего сеанса. Если стоит на максимуме, значит так было выставлено в прошлый раз.

    А если по теме, то, вроде бы, Youtube Center может менять дефолтную громкость.
     
  3. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    не проще общей громкостью рулить?
     
  4. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    А вот хрен, что в опере, что в мозилле у меня. Вы уверены, что у вас запоминает предыдущее? Какой браузер?
    Спасибо, поковыряю на досуге.
    Нет, не проще, я же далеко не только (сраный) ютуб на компе слушаю. И потом, у роликов ютуба довольно часто встречается превышение уровня и как следствие искажения выходного сигнала. Ну и реклама, иногда прорывающаяся из под адблоков тоже не радует.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2014 16:58 ----------

    все, разобрался. в настройках флэша сайтам было запрещено сохранять настройки.

    Резюмирую: тут либо удобство, либо анонимность, а хочешь всего сразу - вникай в расширения! :condom:
     
  5. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    ab7,
    что-то странное у Вас с браузером или флеш-плеером. у меня в опере 12.17 и в каком-то современном хроме позиция звука запоминается, и реклама из-под адблока не вылазила ни разу за последние два года, сколько пользуюсь этим расширением
     
  6. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Да, уверен)
    Maxthon, IE11, Yandex
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Короче внес в исключения s.ytimg.com и все. ПК на любом флэш контейнере -> глобальные настройки

    В мозилле и у меня все четко: поставил adblock 2.6.4 с дефолтными листами - и забыл как про него, так и про рекламу. :)

    А вот в опере 12.16 NoAdsAdvanced 1.3.7 вообще мышей не ловит! Пробовал и такие листы и сякие подключать, при максимуме аж до тормозов доходит при загрузке футера страницы - а все равно периодически что-то да вылазиет. :( Решил, что если браузер мертвый - то и листы с расширениями уже не тянут. Пора с концами уже на Мозиллу переползать.
     
  8. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    ab7,
    под классическую оперу есть adblockplus
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Несколько лет назад пробовал, NoAdsAdvanced фильтровал значительно лучше. Ну и потом, листы-то у всех одни и те же, только под Оперу их очень плохо обновляют в последнее время.