1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    выходит ты выложил недостоверную инфу с целью опорочить ополченцев? не хорошо, надо бы извиниться
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ни в коем случае..это все граждане одной страны..И люди спасают свою и родных жизнь..И украинская власть должна к каждому относиться как к гражданину своей страны
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда, если твои земляки едыны, то почему они не стоят под бомбами в Славянске и ныкаются по погребам? Пусть приедут и разделят судьбу своих сограждан.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Помню..я не уточнял что имею ввиду наемников с оружием убивающих украинцев на их земле ? Тогда -да..извиняюсь за то что вы не поняли о ком речь а я не сформулировал доступно
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну-да, "гробы себе заказывают" пусть, как выше я цитировал. Отлично!
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это о Коломойских, Ляшковских, или Аваковских?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Наёмников? Там их единицы. Основная масса - местные. А кого имеешь ввиду... Смотри, чтобы они не ввели тебе. Да без спиленной мушки... Жизнь - она хитрая штука.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сейчас он тебе про Чеченцев расскажет
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ясно..ладно..:writer:
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    То-то!:)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слив
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Сейчас активно начал продвигаться вопрос о создании "частных военных компании России". Вчера по Эхо вечером была очень грамотная передача на эту тему. В частности объяснили, чем ЧВК отличаются от простых наемников...
    Основная суть, как в США, Франции и других - это независимые от государства компании, которые выполняют любые военные заказы любых клиентов по всему миру. Т.е. кто угодно, может их купить и воспользоваться услугами...
    Как мне кажется, все это дело, в частности, и под Украину развивается.... ;)
    В частности, допустим, у нас появились официальные военные компании со своим составом... И их услугами решают воспользоваться ДНР и ЛНР ;). Где возьмут деньги на оплату услуг? - не важно, думаю это не вопрос.... :shuffle:
    А Россия? А Россия тут не при чем. Это частные компании, это их бизнес. Кто купил, там воюют. Мы не причем!!!! :d
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну не предусмотрено иное в методичке. Да и, признаться, всякие Дэнычи сливались сразу, без задержки. Главная отмазка - твой источник - не авторитетен для меня.:)
    Виктор поматёрее будет.:)
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Тогда уж Авакянских. Арсен Авакян его зовут.

    Вопрос был не о твоей семье, ты это прекрасно понимаешь, взрослый же мужик. А вот ответ твой прямо задевал семью оппонента. Мой же ответ был направлен в твою сторону но никак не о твоих родных.
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не только. готовятся поправки в действующее зак-во, что если воюешь на территории другого государства но НЕ ЗА ДЕНЬГИ, то это не карается.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в табори?
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    весь мир со спокойствием наблюдает

    Украинские силовики разбомбили Кондрашовку в Луганской области
    http://lifenews.ru/news/135940
     
  18. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Наконец-то по еврогейски жить начинают :)
    "C 1 июля НКРКУ повысила тариф на централизованное водоснабжение и водоотвод для жителей Киева более чем в два раза, или на 3,96-4,28 гривен/куб. м до 7,46 гривен/куб. м (с учетом НДС).

    НКРКУ также приняла решение о повышении тарифов на услуги по централизованному теплоснабжению в среднем на 40% с 1 июля текущего года. Кроме того, Национальная комиссия, осуществляющая регулирование и в сфере энергетики (НКРЭ), повысила тарифы на электроэнергию для населения на 10-40% в зависимости от объемов ее потребления."
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    три дивизии сдалось прямо :gigi:
     
  20. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Тут даже велосипед не нужно создавать, всё это есть в сшп уже давно, при помощи такой армии и держится их империя. А почему России нельзя. Сейчас например Жириновский создаст армию и вперед будет спокойно бороться с армией Коломойского. А то укры ну прямо такие умные нашлись, с пенсионерами легко воевать. Я верю в дядю Путина, он что-нибудь придумает. Не зря его советники хлеб кушают.
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [​IMG]
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    02.07.2014 16:28 Сообщение информационного канала LifeNews:
    [ame]http://youtu.be/qu7yTCJB790[/ame]

    апд.
    Уточнение - погиб мальчик, а не девочка. Ваня Ермилов, 5 лет
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 02.07.14
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    mudrec, а теперь расскажи, зачем было бомбить кондрашовку, в которой не было ни каких бойцов? Зачем былоубивать людей? Думаешь это добавит легитимности и любви Порошенко?
    Можно все списать, что сепаратисты сами подорвали мирных жителей. Что бы подставить киев. Но вот неувязочка - нет авиации у сепаратистов. Или опять на кондиционер навелось?
     
  24. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Охиреть просто. Реально трудно поверить, что на дворе 21 век.
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
    Сегодня в 19:58
    02.07.2014. Комментарий Стрелкова Игоря Ивановича.

    - Я считаю, что рано России влезать в заваруху, в которую нас активно завлекают, в том числе убивая мирных граждан.

    И. И.: "Жил-был премудрый пескарь... Далее читайте сказку Салтыкова-Щедрина - там все написано. Ждите позора, а потом - ****ы на своей территории, раз боитесь вступить в нее на соседней (кстати, тоже совсем не чужой)".


    Первый абзац противоречит второму. Или я чего не так понимаю :upset:

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 20:16 ----------
    Последствия авиаудара по Станице-Луганская. ул.Островского. 02.07.2014г.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BiNf8N41mLo[/ame]
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Когдато подобные только лишь прогнозы, называли пропагандой.
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    он не объяснит :madgo:

    Грады, Ураганы, Смерчи относятся скорее к оружию массового поражения, положить ракеты с высокой точностью нельзя, ракету тупо сдует ветром, если его не учесть, дальность стрельбы - десятки километров. Поэтому сегодня так много жертв среди мирного населения, просто не туда попали куда целились, *****, точность стрельбы Урагана - почти 1,5 км
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ты как всегда путаешь. Важно то, что у нас сейчас никто не хочет отсоединиться!!!
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
Статус темы:
Закрыта.