1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накаченные ляжки и попы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Тимуровец, 07.06.14.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Трамадол, Это очень круто, молодец! Тут не один месяц тренировок и труда..
     
  2. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    50 кг? Я в магазине пыталась поднять 15 кг сахара и чуть пупок не развязался. Железная женщина!
     
  3. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Nneka, не путайте мешок со штангой, кроме массы есть еще и вопрос удобства. Вам пакеты с сахаром в пальцы впились, а там гриф удобный, вы пакеты одной левой с прилавка рванули, а штангу со стоек берут))))
     
  4. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Тимуровец, хотя когда я приседала с 10 кг мне казалось это бесполезным ибо совсем не чувствовала веса. Значит вывод такой - ноги сильнее рук.:spider:
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Nneka, это потому что они толще рук. Значит умеренное ляжкожопие не так уж и плохо)))
     
  6. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    для девушки это ваще шик..если ляжкожопие качественное))
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Трамадол, но опять же - пропорциональное!
     
  8. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    а по другому как можно то:?
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Трамадол, так в теме же и написано про ляжкожопие - здоровенные ляхи и жопы, все остальное меркнет на фоне этих прелестей
     
  10. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Зачем оно девушке?
     
  11. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    хорошая форма,здоровье,привлекательность,дисциплина и т.д.
    это плохо?
    на мой взгляд это всем необходимо
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    нефть- полезней молока,
    значит все пипец коровам-
    диалектика:d:d
     
  13. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Все это не равно ляжкопопию.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 19:06 ----------

    WadikBOSC, шо?:d Поднапрягла свой логический аппарат и выдала. Ну права ж я!
     
  14. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Nneka,
    Трамадол, ляжкожопие это наверное состояние души, когда тебя всегда мучает чувство "мало". Это чувство заставляет приседать и приседать...... Остановиться можно только тогда когда для того чтобы измерять обхват допытают нужно сшить два метра
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    сёдня были с приятелем на пляжу, зырили ляжкожопую накачаную тёлочку, обсуждали, и я окончательно понял зачем качают попы. У нормального, здорового телом и духом мужика вид накачанной попы вызывает следующую ассоциативно-мотивационную последовательность:
    поглядеть->потрогать->помять->раздвинуть булки->впердолить. И те, кто усердно качает себе попы, не могут этого не знать. Но так как истина в данном случае вызывает душевный дискомфорт, особенно у изнеженных личностей, то взамен придумывается всякий бред и даже агрессивные выпады. А всего-лишь надо принять правду такой какая она есть.Это всё-же лучше, чем жить в комфортной лжи.
     
  16. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    ванёк, так ведь мужики качают. Кому там раздвинуть и впердолить захотел? Он тебе твою впердоливалку булками раздавит))))
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тут вижу 2 варианта-
    1. бытует мнение, что накачанная мужская попка действует более возбуждающе на некоторых тёлочек, в сравнении с худой или отвисающей
    2. педерасты

    впердоливалки разные бывают!
     
  18. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Приседы- это ж основное упражнение, прокачивается сразу все тело- и ноги, и спина и пресс. Многие его любят. И считается, что лучшее упражнение- со свободными весами, без тренажеров. Вот мужики и стараются )

    Мне это упражнение , к сожалению, совсем не нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 01:20 ----------

    Правду все и так знают. Другое дело- в каких словах ее описать. Естественно, если будете расписывать всю анатомию, то в ответ получите " знаки " руками.
     
  19. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    ванёк, да то ты просто ляжкожопов не видел!!! По-моему они эспандер ягодицами втихаря жмут еще

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 07:28 ----------

    Дымка., тоже не люблю приседания. Колено от старости болит)))))
     
  20. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Увы, не согласиться сложно, даже с такими ужасными формулировками. Тетки накачиваются, чтобы дядек завлекать, дядьки - чтобы теток. Все просто.
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 10:02 ----------

    А у кого какие любимые упражнения были/есть?
    Для меня это- становая тяга, а сейчас- упражнения на растяжку. Это , конечно, не силовые, но у меня всегда улучшается настроение и самочувствие после них.
     
  22. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., я обожаю беговую дорожку.
     
  23. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    я на трицепс прусь делать
     
  24. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    становая,жим..
    Внимание, Тимуровец!!!!приседания))
    первый год кроме этих трех упражнений вообще ничего не делал..ну можт подтягивания с весом еще
     
  25. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Трамадол, ))))) да не против я приседаний!!! Я против ляжкожопия)))
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Нащот дядек не совсем так. В большинстве своем дядьки качаются чтобы выглядеть грозно, т.е для понтов. Так как навыки руконожного боя даются далеко не всем, и к тому-же надо изначально быть резким и чотким, иметь хорошую реакцию, координацию, развитое периферийное зрение и к тому-же быстро соображать. А если, к примеру, посмотреть как водят тачки на дорогах, такое дано явно не большинству. А тупо накачать мышцу дано каждому, даже дебилу.
    Вот и качают. Есс-но, в качестве причины называют "типо чтобы выглядеть нормально и т.д" хотя на самом деле это далеко не главная причина.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    видимо для таких случаев:

    [​IMG]
     
  28. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Dazer, не-не-не!!!! Тут все пропорционально! Это не ляжкожопие.
     
  29. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Тимуровец, я зимой бегала, все мышцы забила на ней. А вот на свежем воздушке - красота! Но зимой опять придется вернуться в зал, эх..


    Дымка., растяжку обожаю. После бега всегда растягиваюсь. Скоро уже в шпагат сяду. Наверное.
     
  30. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Nneka, мне комфортнее в зале. А нас все тренировки растяжками заканчиваются.