1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему с одними гуляют, а на других женятся, возможно ли совмещение?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 01.06.14.

Я:

  1. Женился, с кем гулял

    30 голосов
    46,2%
  2. Женился на другой

    13 голосов
    20,0%
  3. Не женат

    22 голосов
    33,8%
  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Andr688, вы не предсказуем, я вас боюсь, бусинка вы моя с рассверленной дырочкой))
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Андр, преступления на почве ненависти согласно новым ценностям караются строже, чем массовые убийства. В Америке шлепок гею и всё - на пожизненное уехал. Это я так, на всякий случай...
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Я бы посмотрела на двух симпатичных геюшек, скажите, я гея?
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    О., Падай тогда Тимуровцу на хвост. Мож чего покажет.
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    О., а что вы хотите там увидеть?)) обычные люди)) хотя.... Одного-то я недавно необычного видел....
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не пись, предложение еще в силе. Противный... :coolz: Живешь в центре поди? Приезжай в Красноармейский, там реально парни скучают без таких фантазеров.
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Andr688, точняк - живу в центре. Да был я как-то в Красноармейском. У меня на лбу про мои фантазии не написано))))
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Фух, славабогу. Я уж думала это научные исследования.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 17:59 ----------

    :d
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    так скучают, как в прошлом году парня зверски убили?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    То есть к моему предупреждению вы не отнеслись серьёзно. К тому же Красноармейский. Если ещё раз на почве гомофобии да в том же городе, да в том же районе к тому же... Правозащитники же заклюют. Путина заклюют, не вас. А он в свою очередь лично возьмёт на контроль и срок будет как у Пиночета.
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ну, у нас не гейропа, к счастью. Да и это Вы слишком серьезны. ;)
    Хотя, предположу, заднеприводная диаспора довольно сплоченная, не зря в руководителя зачастую одни они самые (censured). Это и об'ьяснимо: чтобы достичь успеха нужно быть этим самым во всех отношениях.
    Исключения, есть, конечно, но это лишь подтверждает правило.
    Было бы очень интересно посмотреть на этого гомика в экстремальной ситуации - в СИЗО например, там человек быстро распределяется по "масти". С его больными фантазиями есть шанс туда попасть.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 20:35 ----------

    Ничего про это не слышал, за что и как? Только убийства происходят во всех районах. Нет особенного. Ну по ушам получить "этому самому" однозначно легче всего именно в Красноармейском. :)
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это был особенный случай, распиаренный на весь мир. Погуглите. Имя Волгограда месяц наверное полоскали во всех СМИ, особенно зарубежных.
    Да и зачем распространять нетерпимость. Тимуровец же ничего противозаконного не делает и не предлагает.
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Давненько срача не было ("политику" в расчет не принимаю).
     
  14. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Колоброд, написал, пока молчит

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 20:55 ----------

    brend1999, ох рискуете попасть в опалу)))
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ничего, подожду. Сколько лет ждал. :)
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Колоброд, Фотографию отсылали?
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    По новому гомосекскому кодексу - нет. По прежнему нормальному - да.
    Скоро и педофилию разрешат, это уже признают "сексуальной ориентацией" в гейропах... Надеюсь, ВВП тут не прогнется. Да и давно пора начинать называть вещи своими именами без "толерантности". Ну и возобновить ядерные испытания. В этом мире нет друзей. Есть выгода и тимуровцы.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 22:51 ----------

    Смотри, дождешься, тимуровец уже признался, что активный, но ищет именно гетеро, фантазер такой. ;)
     
  18. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, нет, пока его фотка не нужна.
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я искренне признателен за заботу, но поверьте, безопасность своей простаты я способен обеспечить сам.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тимуровец не опасен. Он говорит, что ищет токмо исключительно по любви, ему за деньги либо насильно отдавшиеся не интересны.
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    В том, что люди- би по природе , и то, что подростки подвержены этому- это написано даже и в учебниках. Может, не такими словами и без примеров.
    Именно поэтому Незрелые личности стремятся себя обелить, видят везде намеки и кидаются с кулаками на сомнительных для них людей. Им же надо как-то дистанцироваться от "этих".
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    поконкретнее плз -> пруф, цитата:d а то так и про гомосятину, скажете написано в учебниках начальных классов
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Не скажу, так и не написано :)

    Вчера еду в маршрутке. Выходят двое взрослых пацанов. Диалог:

    - Ты руку мне подашь?)
    - НЕТ!
    - Так мы ж вместе с тобой в баню ходили ! :)

    И косятся на меня, и все трое улыбаемся:gigi:

    Я ж не говорю, что все поголовно скрытые гомофилы и покушаются на небольшую часть людей типа вас, Ватсон.

    Я ж говорю, что 95% в мужчине - это стремление быть с девушкой, но оставшиеся 5% - они могут вылезти, а могут не вылезти. И то же самое у женщин.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Дымка., мне как то пофег на эту процентовку;) просто когда говорят "написано в учебниках", подразумевают общеизвестный, доказанный факт. Остальное - домыслы, добавляйте "имхо"
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Я сейчас не вспомню, в каких конкретно учебниках написано, но точно не в инете я это вычитала. Да и что учебники. В жизни все то же самое.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    что именно? у Вас есть хотя бы стат данные в этом вопросе?:d
     
  27. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Мням-мням-мням. У меня уже челюсти сводит как от недельной жвачки. Я не хочу на весь форум расписывать физиологию, хватило вон и простаты. Это мне надо сейчас углубиться опять мыслями туда, да искать в инете учебники с фактами, да объяснить их так, чтобы свести к моей мысли. И вспоминать факты из своей жизни и вытрясывать ваши из вашей.
    У меня дела сейчас по плану домашние, чтобы скорей свой день освободить и отдохнуть. Пойду я уж делать их.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 12:57 ----------

    Просто мне сейчас в самом деле некогда. Но я вас не обманываю. Просто вспомните свое юношество, неужели ничего похожего не было? Пусть не среди вас, а среди друзей , подруг.
     
  28. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., но теорию про простату вы неплохо изложили

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 13:44 ----------

    Дымка., мне, кстати, другая процентовка попадалась, что среди мужского населения 4% это геи и еще 10 это би. У женщин процент выше, но цифры не помню.
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тимуровец, устройте так, чтобы ваша жена завела себе любовника. настоящего мачо. вы бы их застукали и жеско бы наказали этого любовника анально. на глазах у жены)
    и секс, и доминирование в одном флаконе

    а я, дура, всю жизнь его вручную мыла
     
  30. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Головач Лена, у вас фантазии похлеще моих будут.