1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поликлиника 22 - платные услуги.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Таниэль, 22.05.14.

  1. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Плюс псих + нарк. В частной клинике рублей на 300 дороже выходит...
    Как я проходил в частной:
    День первый:
    Приехал, заплатил взяли анализы и направили в ближайшую поликлинику на флюрографию (передают в частную результаты сами) по своему направлению. Итого минут 25 на все. Далее сказали приезжай завтра.
    День второй:
    Приехал, прошел всех врачей включая психа и нарка. 45 мин и справка в кармане.

    Фото сделал сам, распечатал в копир-центре по пути за 20р

    Итог вышло на 300р дороже, но по психам-наркам мотаться не пришлось что по бензину тоже на тоже.
    Конторка не помню как называется рядом с больницей на Ангарском.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 19:21 ----------

    Точно это был югмед
    Меня позабавила таблица у "окулиста" :d
    висит такая ксеро-таблица криво на стене совсем без подсветки... читать стоя :wow:
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а это уже как рационально и организационно грамотно организовать врача: 1-го на поликлинику, 1-го на две пол-ки, 1-го на три или одного на район , но цель одна - минимум очереди и максимум загрузка врача...

    Хронометраж провести, ибо легкое наблюдение и уже маленький вывод
    и они же постоянно и каждый год/сезон.


    ну не может дело по 1600 руб. с человека быть не выгодным, чтоб так наплевательски властям к этому относится.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я конечно не хочу вас расстраивать, но каждая поликлиника автономна...
    и да, вы так рационально по организовывайте в условиях кадрового дефицита...:hah:
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    специалисты говорят обратное
    Путин: специалисты говорят зарплата повышается
    Журналист: люди говорят нет
    Путин: Но люди же они не специалисты...
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в день, неделю, месяц, год??
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    у нас не кадровый дефицит, а бюджетный :shuffle:
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    будем о причинно-следственных связях спорить??
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    как бы с человека
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Специализды по чём? Я тоже специализд, но не по медицине. Просто у меня жена с врачами общается. Ну и мне рассказывает.
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    молчу-молчу
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    читаем внимательно в день, неделю, месяц, год??

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 19:33 ----------

    а чо общаться?? нетупой гражданин с интересом пронаблюдает колво частных клиник и так сказать тенденцию, потом неленивый, нетупой гражданин, зайдет на хыхы и супержоп, посмотрит зп там, и сделает очевидные выводы...а не будет пургенить на форуме о рационализации...
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в частных клиниках работать выгоднее, но не всех туда берут. А в поликлинике мне, как узкому специалисту предложили на ставку 7900+ надбавки..в итоге 10 тыс..(правда у меня стаж давно прервался..), многие врачи работают на нескольких работах (знаю одного - 4 места работы тянет), или ведут несколько участков.

    По поводу 22 поликлиники - к ТС - а разве неврологов в поликлинике не 2? или одна была на выезде?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    missouri, не всех берут это верно, вывод, кто в поликлиниках остаётся, кроме конченных фанатов бесплатной медицины:d
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    но кто-то должен бабушек-дедушек и детишек бесплатно принимать...Сегодня вот была в одной из поликлиник - врач-педиатр принимает 3 (!!!!) участка..
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Как вариант, замутить ваш парад 2 августа в парке Горького в знак протеста произвола волгоградских поликлиник... :gigi:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    missouri, так и я про тоже, что остались либо бракаделы и так себе доктора, либо - этих в стократ меньше - фанатичные фанаты, такие в принципе в любой бюджетной сфере остались, но с каждым годом их всё меньше.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 20:21 ----------

    вот я тебя уважаю, но подобные шутки не красят взрослого человека, не имбецила, имхо.
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В зопу не заглядывали? :haha:
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    как бы одна в отпуске
    лор еще в военкомате подрабатывает
    терапевтов валом, но по медкомиссиям только одна принимает

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 22:39 ----------

    Заметьте... я вообще против парадов и крайне негативно отношусь к показушности...

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 22:41 ----------

    Я смотрю этот вопрос вас беспокоит больше чем меня...

    А вам в попу хотя бы раз в год заглядывают? Ну мало ли, с такими врачами... простатит штука опасная... как минимум раз в год надо чтоб туда врачи заглядывали ;)
     
  19. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Утро началось прекрасно! Толи форум у нас волшебный, толи на форуме волшебник есть…

    Пришел в поликлинику 22 в 8 утра через 15 минут вышел с готовой справкой… причем даже по кабинетам бегать не пришлось, попросили на скамейке обождать и сами все принесли…

    Но продолжение дня… швах!!! Часть 2! МРЭО наносит ответный удар. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=276778
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    А что, сейчас чисто за деньги уже справки не дают без всяких анализов и прохождения врачей? Я год назад делал в Медси за 30 мин. Докопалась проверять только окулист, которая пыталась доказать, что с дальтонизмом права не дают.
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а как вы светофор проезжаете - все едут и вы едите, все стоят и вы стоите ? А если один будете на дороге ?
     
    Последнее редактирование: 23.05.14
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    вот так:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mDR_me2buYk[/ame]
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    что ж выбор такой удачный делаешь...
    те же 1600 Юг мед (расписание тоже "кривое" часть врачей с утра, часть после обеда)
    ну и
    2000 + 250 доставка, еще меньше времени потратить ...
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Всё правильно сделала.
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    дальтонизм он тоже разный с разными вариациями. у меня муж например не различает оттенки зеленого и некоторого красного. т.е он видит что цвет красный в общем. но может не увидеть оттенок бордовый. светло-красный. ярко-красный. Это не противопоказания к получению прав
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    киньте координаты на всякий случай
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я на той неделе чуть прав не лишился, не прошел проверку на это дело, объяснил что есть проблемы, но раньше с такими отклонениями проходил комиссии на категорию Б, на что доктор сказал, ппрости, но сейчас совсем новые требования. Будешь пешеходом. Пошел ко второму врачу, то же самое. Загуглил тесты, да реально я ноль почти! Так вижу все цвета в реале))) А вот по их книжечке нет. В общем еле еле заменил права.
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вот. тоже самое. по гугл тестам вообще ничего почти не видит .а в реале все норм. Вот кто такие тесты составляет?!
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на самом деле это не смешно, если сейчас еще есть возможность обойти врачей, то через 10 лет не ясно что будет, можно и пешеногом стать. Ну в принципе там около 20 рисунков и можно запомнить где, что надо увидеть:)
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Частичный дальтонизм это. В реале человек просто оттенки не различает, трудности со смешенными цветами. Например, болотный и коричневый, розовый и сиреневый. Если оттенки будут одинаковой насыщенности-принимают за один цвет. А красный от зеленого отличает отлично. Иногда человек вообще не знает, что он частичный дальтоник. У мужчин в основном такая история, женщины дальтоники редкость. При полном дальтонизме права не дают, постановление есть, не помню номер.