1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Таки не врали наши СМИ :cheer:
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Туда 2 часа (7 мая), назад 5 часов (10 мая). Цена 1600 руб с машины, 160 за человека.

    Ну эт я так на глазок написал. ;) Предполагаю что было гораздо больше. Весь центр Севастополя, все набережные и все прилегающие части, все было занято людьми.
    Больше чем на Майдане. Некоторые говорят что их там был миллион. Значит в Севастополе было два миллиона. ;)
    Местные жители говорят что никогда в жизни не видели столько народу.

    :d

    Кстати, чтобы не быть голословными одна местная жительница показала фото. Она на новый год, во время новогоднего обращения Путина, сфотографировалась рядом с телевизором, типа обнимает его. Сказала тогда это был порыв и она забыла о фото, а после референдума вспомнила и фото оставила на память. ;)
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да, ради населения, обнимающегося с ТВ, стоило побороться за Крым. Это - самая ценная для государства часть популяции.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Pec@tum,
    Если это имеет значение, то это был тв сони бравия и семья у женщины не самая бедная. Их семью точно кормить не придется ;)
    Это был порыв души. Искренний.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 01:15 ----------

    А вообще, как бы пафосно это не звучало, но чтобы понять что Севастополь-русский город, нужно там побывать.

    Город прямо таки пронизан русской историей, русским героизмом и былым русским величием. Русское и российское наследие во всем.

    Огромное количество памятникам российским и советским моряками, капитанам и адмиралам. Количество памятных табличек просто зашкаливает. Даже как то тошно становится, когда предполагаю что все это кто то мог бы разрушить и осквернить.
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    а кто то сомневался что крымчане не рады?
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну, я рад за Крымчан. Главное, чтобы был мир и чтобы это присоединение никаким плохим образом не сказалось на простых россиянах.
     
  7. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ну и где твой гуманизм и толерантность? Желчью исходишь. Для людей, которые ощущали себя жителями оккупированного региона - вполне нормальный эмоциональный порыв.
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    это называется не гуманизм и толерантность, а российский либерализм, ничего общего с этими двумя понятиями не имеющий.:)
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Ага, видел. В 1991 году, когда под теми же флагами, скандируя Россия, жители решили отказаться от КПСС.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Во время разговора о референдуме она протянула мне руку. Я подумал что хочет что то передать. Оказалось что она хотела показала как у нее при воспоминания мурашки по коже пошли.

    И еще. Сидели за столом 3 приезжих и 4 местных. Местные сказали что не знают в своем окружении ни одного человека кто бы голосовал.
    Причем все четверо голосовали за независимость, а по факту за присоединение к России. Работают не на Черноморский Флот. Кто в коммерции, кто на торговых судах. Понимают что теперь будет сложнее получать американские визы и проч., но готовы к подобным сложностям.
    Сказали что одна знакомая агитировала проголосавать против. Сейчас уже получили израильскую визу и переехала с семьей в Израиль.

    Шли вечером домой. Мы шутили что как то спокойно на "оккупированной" территории. Местные попросили так не шутить, а то прохожие не разобравшись в шутках могут повести себя неадекватно. Для них это очень серьезная и важная тема.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я рад что вы съездили-все таки своими глазами -другое дело..Но вот смущает фраза " Однозначно Крым -это Россия " -однозначно это однозначно..а 2 тысячи татар разогнанных выстрелами в воздух у Армянска " однозначно" это слово переводит в разряд "неоднозначно"Ну и всякие угрозы Няш-Мяш -предписания Меджлису -за вывешенный флаг украинский..не..неоднозначно:)И еще вот что ..а раньше в Крым у кого то были проблемы с посещением ? А сейчас ?:)
     
  12. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Я там была ровно год назад 9 мая... И все было так же - огромный праздник и везде российские флаги. И парад Российского ВФМ... У меня аж тогда приступ патриотизма обострился )))
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Из Ваших слов становится ясно, что "однозначность" отзывов о посещении незалежной может быть только у Вас. Хорошая, здравая логика. :)
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Наверно имеется ввиду:
    Сидели за столом 3 приезжих и 4 местных. Местные сказали что не знают в своем окружении ни одного человека кто бы не голосовал.

    Rado, я правильно понял?
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :d:writer: Что написано пером то не вырубишь топором..еще можно слово не воробей назад не поймаешь :) Не надо насиловать человека своими подсказками на "правильные " ответы:)
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    mudrec, вопрос адресован к Rado. Человек просто допустил опечатку из-за которой теряется смысл поста. Одно предложение противоречит другому. Это нужно исправить. Желательно без участия мудростуков.

    Все люди, как люди, а mudrec, как ... на блюде. Эта пословица в данной ситуации больше уместна. :d
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    mudrec, я кстати не увидел от вас комментария по поводу полного ролика с ДП...и слов "прижарь ее!", "там человечину едят"....все очевидно?
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А куда делись остальные 3000?
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Остальные расстреляны КровавойГебнёй™, очевидно же.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Эти в экстазе в очереди за паспортом ! Какие там татары в Крыму ? Какие украинцы и остальные народы ? Крым -это Россия ! Адназначна !
     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    русвесна вещает, что потери в живой силе окло 300 человек со стороны хунты.
    [​IMG]
    Прошлогодняя фотка.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    так никто и не спорит
    http://podrobnosti.ua/society/2014/03/19/965510.html

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 12:51 ----------

    Лондон
    http://espreso.tv/news/2014/05/12/u...koho_dyryhenta_yakyy_pidtrymav_aneksiyu_krymu
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    где эти люди? какие списки?
    я так же могу сказать "созданы списки русских на всей украине для тотального гонения".

    да, и кстати. Киеву срать на своих граждан) он кинет их и все. вот веселуха то.:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 13:55 ----------

    по второму линку увидел 200 человек в Лондоне. и к чему это? это столь масштабная акция?)))
    ps Проявите уважение к участникам форума. Кидайте ссылки либо на русские ресурсы, либо на английском языке.
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Почему, когда некоторых граждан тыкают носом в реальные доказательства, они начинают сливаться со словами в стиле "плохой народ"?
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    потому что они тоже часть этого народа. худшая часть. а меряют все по себе.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    mudrec, знаем мы этих "беженцев из Крыма", видели ролик ;) По поводу пикетов Гергиева - это нормально, всегда найдутся десятки людей среди сотен, неадекватно оценивающих происходящее. Или имеющих иную т.з. вследствии разного воспитания или интересов. Это нормально.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не, я совершенно серьёзно. Раньше mudrec вбрасывал про разгон 5000 татар, вот я и интересуюсь куда потерялись оставшиеся 3000? 5 татар на автомобиль. 600 автомобилей с татарами утопили в море?
     
  28. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    "я видел" - это ещё не доказательства
    Могу предположить, что дебилизация затронула большинство народных масс. Судя о тому, что происходит на Украине, не удивительно: целые города одномоментно теряют разум и народ начинает лезть под танки. Что, им новая власть кушать не дает? Всех в концлагерь тащит?
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А что, майдаунов в концлагерь тащили?
     
  30. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    этих сразу сажать надо было, но видно инвесторы не велили
     
Статус темы:
Закрыта.