1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросил курить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Belloff, 27.03.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Коллективный прикол был - напоминали друг другу у метро не курить, где полиция)))) Запах специфический)))

    По вкусу - ощущение воздуха, эвкалипт ещё лёгкие раскрывает. Накуриваешься с одной крепко и надолго, отпадает желание курить. Коллега на них и бросил. Но те возили по спецзаказу для спецтоварища, а в общем потоке не знаю, что могло там вообще находиться. Не зря же запретили. Хотя в магазине Седьмое небо долго продавали, м.б. и сейчас валяются. Ещё есть Нирдош - но чем Нирдош, по мне лучше петрушку курить))) Или сбор аптечный.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в электронных сигаретах можно жидкость найти с любым практически вкусом
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а я с Бали привозил сигареты с гвоздикой ))
    сам не курил - друзей угощал - говорили гадость редкая ;)
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Биди с табаком, лучше кури нирдош, на савёловском есть.
    Но тоже как-то нелепо курить петрушку. Чай покурить еще можно, типа пуэра :gigi: :haha:
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ре-лак-си-ру-ю-щий!

    Товарищи по борьбе с пакостью, всё хорошо?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я со вчерашнего обеда только электронные потягиваю. вроде без особых ломок, но хочется табачку курнуть.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я вчера проленилась, а сегодня таки в трудотерапию ударюсь. Чтобы думать некогда было. Найду какуюнить зубную щётку и от забора до заката))))
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Vinda, тут праздники и отпуск блин, самое время сидеть на балконе и смолить одну за другой) то же стараюсь отвлечься , купил машину тестю, вожу жену даже за хлебом, какое то отвлечение:d
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Антоша, ну не знаю, у меня всегда список дел, больше, чем рук. И желания))) За грибами съездите))) У вас, люди форумские говорят, грибов овердофуа процветает. Мож тестю помочь можно чёнить подремонтить. Ну всё, умолкаю, вам ваши фронты работ и развлечений известнее.

    Были бы вы девочкой, я бы вам про день-спа сказала)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2014 14:55 ----------

    Или тупо фильмы, сериалы, которые не видел - день влёгкую пролетит.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эххх не разбираюсь в них(((
    тесть за 300 км(
    поеду завтра на дачу к родителям повкалываю
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Короче, сам себе не поможешь отвлечься - никто не поможет, се ля ви.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2014 14:58 ----------

    Это, кстати, и неважно. Я во взрослом состоянии ездила за грибами один раз, повод был просто подышать и поковыряться в листьях, с последующим костром и едой. А грибы выкинули - травиться не охота. Если у вас знакомые в них разбираются - прекрасно. Но лучше пока некурящие знакомые - этой мой таракан. На курящих поначалу оч.соблазняешься.
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Vinda, заведите детей - верный способ бросить курить, да и вообще в корне изменить свою жизнь и отношение к ней.
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Антоша, и ещё, большинство сигарет выкуривается от нефиг делать, на балконе. Больше разве что на пианках и под трёп.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2014 15:06 ----------

    Viper, идите на ***, я это из лучших побуждений вам говорю. Без зла.
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это всё из-за нехватки никотина в организме.

    Кстати, а сколько Вам лет?
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Viper, зайдите в профиль, почитайте. И не стесняйтесь, я уже давно привыкла к комментариям бабушек.
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да, возраст то солидный уже.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Viper, вы вчера так обиделись за свой вес, что теперь будете ходить за мной хвостом))) Да, 33 года, детей нет. Даю подсказку - обычно про мужа ещё вспоминают. Отчего-то все думают, что это болезненные факторы.
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а че нет?
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Aртём, для вас - да.
     
  20. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Vinda,ну явно не норма-отклонение,как правило и серьёзное.
    Либо расстройство личности,либо органическая причина,но скорее всего и то и то.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Viper, теперь вы ничем не отличаетесь от гоблина Артёма(с). Ладно, мальчики, пойду делами займусь.
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Vinda,с децкого сада курила?
    Теперь родить не можешь и нервничаешь по этому поводу,выкуривая одну сигарету,за другой . . . :(
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ни в коем случае. Я то знаю, что к осени проблему с лишним весом решу. А вы проблему с сигаретами нет, судя по тому как часто Вы о них вспоминаете. Вот, пытаюсь Вам помочь.
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    не, я курнула разок....работа.....но этот разок-равносилен подвигу, обычно к этому времени на работе почти пачка бы уже ушла.а вчера был выходной-вообще не курила, и честно говоря и не парилась по этому поводу.
    в общем-пока идет борьба не с никотином, а с ритуалами...
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Vinda, забей на неадэкватов:) выходные им заняться ведать то же нечем
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Антоша, а кто здесь больший неадекват - люди, которые контролируют свои эмоции и делятся опытом, или те, которые бросают курить 8 раз за 1,5 года, или еще хлеще жрут галоперидол чтобы не затянуться?
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    низко то как, дай бог тебе не попасть в подобную ситуацию

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2014 15:37 ----------

    фуууу, вот это ты червь
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А необоснованно называть людей неадекватами - это как? Высоко?
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Антоша, я давно забила. Каждый своими словами свою реальность рисует и свой портрет. Я не курю. Спустя какое-то время этим же людям один минус в обращениях ко мне))) Когда я не буду курить достаточно долго.

    Счастья вам, люди))) И способности снимать напряжение в нормальном общении)))
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Vinda, Купите и правду электронную сигарету, а то прям больно смотреть на ваши мучения, с ней намного легче бросать;)