1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    xoxot07, страшные фото. но кто эти 1180 человек, кому они понравились?
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Сколо, "like", это не столько символ симпатии, сколько инструмент для продвижения какого-то паблика.
    Но если ответить по сути именно твоего вопроса, то это такие вот, как mudrec, патриоты украины.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    видимо ввконтакте нет других способов высказать свое мнение, как эта кнопка "мне нравиться", но если формально подходить к этому вопросу то конечно это выглядит чрезвычайно ... нехорошо.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bogand, патриотам украины это не может нравиться, имхо
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    конечно не может нравиться, однако нацисткая часть власти на Украине взахлёб прославляет подонков которые сожгли людей в Одессе.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну почитайте блоги "патриотов" Украины.

    http://oleg-leusenko.livejournal.com/1393875.html
    Начинаю всё больше любить украинцев.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Вот только как этот "Сенкевич" создал тему про географию - сразу было понятно, что перекинется на г...вно. А теперь оно разбушлатилось, про асфальт заговорило. Про "рот сильно не открывайте"
    Ездит на Ауди-80, фоткает мусорки на Качалова у пожарки. Живёт, понятно на Красном. Витя, а не Вы случайно на своёй Ауди на Винницкую за самогоном ездите легулярно? Как в одном человеке столько г..на умещается - поразительно.
    А вообще удивляет позиция администрации форума - а чегой то мы это г..но терпеть должны? Вроде банили за то же самое. Теперь разбанили. Оно оголтело ещё больше - вообще в оглоблях потерялось.

    З.Ы. Извините за плохой французский.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    гавно должно присутствовать в жизни, чтоб значит ориентиры были вот гавно а вот нет. так что mudrec нужный персонаж, жизненно нужный, ежели б его не было, его бы стоило выдумать. И подкатил он очень вовремя, странно вовремя.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    какой номер дома?
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    byakin, ну мы на него как на клоуна, ну или как на умалишенного смотрим. будь спок. его на карандаш уже давно взяли. вот теперь смотрят на сколько далеко он зайти сможет. пусть балаболит, дело толще будет, а срок длиньше.:d
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Значит ты.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    о..сколько на меня тут вылито..ниче -терплю .вы свежий-продолжате..ну можете в игнор-зачем мучаетесь ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 18:36 ----------

    На Ауди? На Виницкую ? За самогоном ? Не-не я ! я на Черновицкую..
     
  15. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Я спокоен как удав. Просто тебя вычислили. И знаем кто ты. Да и всё.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не все..ну скажите номер дома на Винницкой где самогон. Я вас умаляю ! Завтра ДР а настойка боярышника гостям как то неприлично .Номер дома ?
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    mudrec, не, давись настойкой боярышника, бендеровец проклятый.
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ауди, а ещё Москвич 2141 серый, а сам ты лысый...
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    byakin, ну что же ты так! спугнешь!
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Номер 451? ;)
     
  21. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Вроде этот черт возил кого-то в сады придонья за миску супа и возможность пососать свистульку?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А то думал, что в их краях только трембиту сосут.:)
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Интеллигентнейшие люди ! Цвет нации ! Куда там Европе !
    Ну а по теме что скажете? Кто из вас посетил за последние 2-3 месяца Украину ? Или все по телеку честнейшему ориентацию направляете ?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    То есть те, кто берёт в рот трембиту - бескультурный человек? Извиняюсь.


    Да-да, спасибо Кисилёву! Куда жишь мы, ватники без него?
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вы еще про 40 трупов обгоревших свой репортаж не запилили?
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Нет пока в Одессе единого настроя. Поэтому и произошла трагедия. Было бы желание противостоять хунте - вышло бы больше народа 2-3-10-20-... и более тыс. Тогда бы и радикалы так себя не вели.
    А получилось, что несколько сотен человек были растерзаны превосходящей по численности группировкой.
    Не готовы жители Одессы к самостоятельной жизни и нет у них единства мнения.
    Возможно трагедия что-то изменит в умах.

    Для аналогии можно посмотреть, что делали французы при одной жертве, а тут несколько десятков человек сгорело...

    После убийства подростка в небольшом городке Франции, молодежь устроила погромы
    Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/27031
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    дело не в количестве, и даже не в принципе "один за всех, все до одного". Народ на юге не готов выходить на улицу. Либо им вся эта революция фиолетова, либо просто боятся и дома сидят. Во Франции те, кто творил погромы уже были подогреты и готовы, убийство подростка - было лишь спичкой в бочку бензина.
     
  28. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    mudrec, с днем рождения!
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Igor Rozovskiy
    14 ч. ·

    Здравствуйте, меня зовут Игорь Розовский, мне 39 лет, я живу в городе Одессе. В течении 15 лет я работаю врачом в службе скорой помощи.
    Вчера, как вы знаете, в нашем города случилась страшная трагедия, одни люди убили других. Убили жестоко - сожгли живыми. Не в состоянии опьянения, не за наследство бабушки, а потому что они не разделяют политических взглядов националистов. Сначала жестоко избивали, потом жгли.
    Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.
    Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.
    За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать нет, не от боли или унижения, а от бессилия, что то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1375136832773724&id=100008322601683&fref=nf
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    мир не молчит. Мир поддерживает монополию государства на применение силы.
     
Статус темы:
Закрыта.