1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хозяева команду пока не дали
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Скучно же. Вот я и вспомнил, что меня задрали одни и те же картинки во всех топиках.
    И вааще. Мож у меня благая цель - заставить людей хотя бы читать, то, что написано было до них. :)
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Покажите мне хотя бы пару моих сообщений, где я дублировал новость или картинку. Слабо?
    Могу дать подсказку - я не пишу новость по 2 раза и с картинками то же самое, исходя из чего могу сделать вывод, что Вы лжец и подстрекатель. :eyes:
    А можно услышать личное мнение чьи интересы я представляю в своих сообщениях. И кто предположительно мне может платить?
    Если будет какая-то логика в ответах я подумаю, чтобы обратится к заинтересованным лицам, чтобы мне выписали премию, т.к. сообщений в тематике Украины за 4 месяца я написал уже столько же как за 6 лет с момента регистрации. :p

    p.s. Ну и совет, если проблема с психикой и восприятием моих сообщений, то можно добавить меня в игнор.
    Некоторые участники мне выражали благодарность и говорили спасибо за оперативные и интересные новости и ссылки, так что не нужно однополярных психозов.
    В 3-й раз прошу прекратить срач в теме.
     
  4. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Одно прям на этой странице :)
    Ваше: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5002511&postcount=2726
    15:47
    Мое: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5002449&postcount=39
    14:45.

    Дальше лень искать, правда. Только за часть Вашего гонорара.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Точно скоро друг друга загрызут.
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    - Тема: Крым в России! Слава России!
    - Тема: Убит разыскиваемый Россией украинский боевик Музычко (Сашко Билый)
    Как это коррелируется с тем, что:
    Я лично не постил свои сообщения даже по 2 раза. А то что в соседней теме что-то проскочило это не всегда отследишь.
    В общем понятно, что вы просто лжец. ;)
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Европейские и амерские хозяева посоветовали отходить от радикалов и меньше светиться, пока они между собой грызутся. Типа показать себя интеллигентным и вовсе не фашистом. Нормальные укры не будут голосовать за радикалов. А Кличко ещё не замарался сильно. Так, глядишь, и до президентства дойдёт.
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А я где-то говорил такое? Ну ткните меня в это место.
    Ну я и говорю - не читатель. Писать, писать и еще раз писать!

    В общем, отмазка какая-то, не очень...

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 16:28 ----------

    Как-то так, да. Но, какой из него президент, он же двух слов связать не может.
    Там будут фигуру Порошенко вытаскивать, практически уверен в этом. Ну в если до осени дотянут - то там и Юлю отмыть можно.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Москва с сожалением отмечает, что в последние дни действующие власти на Украине выступили с инициативой о выходе страны из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), говорится в заявлении российской делегации в связи с выступлением украинского представителя на саммите по физической ядерной безопасности

    «С сожалением отмечаем, что в последние дни депутаты, входящие в украинскую правящую коалицию от партий „Батькивщина“ и „УДАР“, выступили с законодательной инициативой о выходе Украины из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). Попытки украинского представителя отмежеваться от этой позиции у нас доверия не вызывают. Над ДНЯО нависла серьезная угроза. Сожалеем, что другие депозитарии этого договора делают вид, что не замечают этой опасности», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте МИД РФ.

    http://news.rambler.ru/24266643/

    вот вам и ход сша, забацают ядрену бомбу в Украине и жахнут руками братьев славян. А сами в шоколаде
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    тыкаю
    Диалог исчерпан и смысла в нем дальше не вижу. Не нравятся мои посты - поможет игнор или модератор, если сочтет нужным.
    Напоследок - в 4-й раз прошу прекратить срач на форуме. Не красиво это.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А вот интересно - валить наемников - легально? Думаю, вполне, они для Украины являются незаконным вооруженным формированием, народ их не приглашал - как приедут, обратно отправят в цинке и будут правы. Восточные регионы уже заявили правосекам, что за каждого своего будут жестоко мстить. Не завидую я наёмникам, видимо в школе плохо учились. На востоке - большинство Русских Украинцев, а они далеко не ссыкуны. Вторая мировая повторяется. Фашисты легко взяли Львов, но чем дальше на восток - все труднее.
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я думаю при таком раскладе в европах может случится конкретная буча, проамериканских политиков перестанут пародировать на карнавалах и начнут выгонять из кабинетов - ЯО в руках неадекватов гораздо более осязаемая угроза для Европы чем "злой Путин".
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ))))
    там слово "вы" написано с маленькой буквы. а кто там из вас вперед картинку запостил, эт я честно не интересовался. мож у вас турнир какой из серии "кто вперед")
    Но всегда есть возможность отмазаться, как вот тут например: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4995590&postcount=1363
    :)

    ну исчерпан, так исчерпан. модератор придет, да потрет))
    ну а насчет красиво-некрасиво, я вырос в ту пору, когда за картинки и оверквотинг отлучали от конфы. так вот тогда люди общались, а не постили чужие мысли. поэтому, я оставляю модерирование модератору, но за собой оставляю право объявить человеку, что своих мыслей у него нет.
    а кому не нравится - форум большой. даю подсказку - в разделе "интим" меня нет...

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 16:54 ----------

    Убийство это штука осуждаемая любым обществом и в любое время.
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не знаю было или нет.

    https://www.youtube.com/watch?v=c2ZXfme1wHI

    политиком будет. 100%

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 17:20 ----------

    если очень хочется - можете местных сволочей коментировать))) тут практически копи-пасты идут..чутка помягче правда.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    [​IMG]
    воть:
    [​IMG]
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    +1
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://youtu.be/Qv97YeC563Y[/ame]
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Doctor Zlo, мне этот ролик в соцсети каждый второй знакомый живущий за бугром прислал
    прям случайность наверно какая то?:)
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Нет,это не случайность-это международный заговор госдеповской закулисы против тебя, пупа русской земли, неутомимого патриота Антоши ... :d
     
  22. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Самое смешное то что через 2-4 месяца эти майданутые :pig: начнут с голоду пухнуть, а мы им как не в чем не бывало будим гуманитарную помощь слать:spider: Так как они больше нах никому не нужны.
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ждем Black Water на Востоке. :(
    Уму не постижимо, как можно нанимать иностранную армию для "усмирения" мирного населения и наведения порядка.
    Хотя подозреваю, что на самом деле американцы уже давно бродят по Украине. Надо же как-то объяснить акт интервенции...
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    давайте снимем свой ролик
    типа

    никогда мы не будем сёстрами
    нам бандеровцы - инородные
    дух от вас, так сказать,
    гниловатенький,
    и по родине, и по матери...
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ваще та ,это мы ввели войска и аннексировали Крым,а вам все американские агрессоры мерещатся :hah:


    [​IMG]
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Украинская пропагандистская машина еще жестче кремлевской.
    https://www.youtube.com/watch?v=EJYIsmyr-NA#t=95

    ps Меня радуют участники форума...они так радеют за народу украинский великий и крутой...сидя на теплом диване где-то под Урюпинском в России...:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 18:50 ----------

    Войска не вводили.
    Крым по референдуму.
    все по понятиям.
     
  27. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    :d:d:d:d особенно тело за компом понравилось, это же надо так стремно играть))) даже на папку Российский флаг приклеили, что на лоб не налипили
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    зря смеешься)) тут полфорума щас поверят.)))
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ааа,теперь понятно,спасибо Кэп !:eyes:
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    http://ria.ru/world/20140324/1000824035.html
    а тем временем демократия продолжает пускать свои корни.

    В вагоны поезда №65 Москва-Кишинев, который совершил остановку в городе Винница 21 марта, вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов", граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.


    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 18:55 ----------

    Рад, что до тебя дошло.
     
Статус темы:
Закрыта.