1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аномалия на реке Медведица

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем Антоша, 06.02.14.

  1. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А, ну если просто съездить поглазеть, то, наверное, да, можно.
    Но ничего загадочного и внеземного, к сожалению, в этом нет
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да же если это "наша" Медведица, то думаю на это место после снегопадов можно будет проехать только на тракторе
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Это видео снимал мой друг, который там живёт, я к ним на охоту в тех края гоняю. Он мне 100 раз звонил, когда сие видео снимал, приезжай говорит посмотришь чудеса природы:d. это Даниловский район нашей области.

    Хотя я и сам края Медведицы в Даниловском и Жирновском р-не знаю очень хорошо, пролез там всё практически вдоль и поперёк, много поблукал(леший поводил), до фига чего интересного видел, но такого ни разу.

    Места вообще знатные и аномалию Медведицкой гряды, ученые до сих пор не разгадали.
     
  4. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Антоша, Ну че едем, с ночевой?)Палатку и спальники возьму:d В прошлом году не получилось, в этом надо наверстать.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Айспасиба!!!!!

    Ржал полчаса.

    ОНИ там действительно НУТУПЫЕ!!!!!

    Странно, что никто не двинул кони. по логике вещей должны были.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сейчас или весной?)
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не, все живы, потому и смеялась до икоты, особенно над самой первой бабой, которая чуть не с разбегу влетела... спасительница))))
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Monochrome, весной можно замутить, главное , что бы нас мордор не попутал со зверями и голову не отстрелил :d
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Шаришь
     
  10. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Канеш весной)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне кажется ты и зимой запросто рванул бы)
     
  12. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Было бы с кем)
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    лесные духи- запрещают Мордору стрелять в того, кого он не собирается съесть. А тебя антоша с твоим другом- я явно жрать не собираюсь:d так что не переживайте за свои головы, езжайте смело- тем паче в тех краях истинно есть на что посмотреть, не обделила Мать Природа те края красотой.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я там часто был, природа там просто загляденье
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ученые - это Чернобров?
    :d
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Карусель! :)
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А причем ту Чернобров?, занимается человек изучает, но помимо него, ещё полно людей кто исследованием этой темы интересуется, хотя конечно Вадим Чернобров один из самых "буйных" исследователей, по этому вопросу.

    Вот очерк неплохой http://rusmystery.ru/medvedickaya-gryada/
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Mordor, он тебя тролит, тема ему не интересна
    в каком районе медведицы ты бывал?
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Антоша, У меня можно сказать детство в тех краях прошло, в Жирновском р-не, каждые каникулы я гонял к бабке, и самое любимое наше занятие было лазить по лесам и тамошним балкам, коих там немеренно:). Постоянно на Медведице торчали, пролезли все её Вышки и перекаты. Места конечно- снос башки, красота несказанная.
    Я и сейчас туда гоняю, конечно не так часто как хотелось бы, ну раз в один два года обязательно бываю, выезжаю как правило один, медитация у меня такая:d.

    А с автором сабжего видео, мы познакомились лет 10 назад, в Даниловском р-не, на охоту мы к нему ездили. Этот человек реально лесной дух, знает лес и всего его проявления- как себя самого, 85левел у дядьки по этому вопросу:d. Многому я у него научился.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я совсем в другой стороне много времени по детству провел, Подтелковский район
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Интересное явление. Раньше про такое не слыхал.
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На самом деле интересна. Даже ездил туда специально. Ничего загадочного не обнаружил. Стоит холм посреди поля, интересно почему в него часто молнии бьют. Загадка века прям.
    А Чернобров уже столько раз в лужу садился, что уже не смешно.
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    на Медведице круто,от меня всего 40км,летом там почти каждые выходные. красота....