1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фан-зона или сидя?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Cruel Eve, 22.12.13.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Уверена, есть тут любители рока и рок-концертов. Хочу купить мужу в подарок билеты на мановар, не могу сообразить, куда брать. Фан зона это где малолетки скачу в припадке, правильно? Она считается какбы самой неудобной или наоборот только там можно оторваться? Или лучше вип-партер? Концерт в лужниках, может кто был и подскажет. Не хочется облажаться)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 17:00 ----------

    Муж, вроде, поскакать может, но хз как это все выглядит в реале. Понятно, что все люди разные, но оторваться он любитель, хотя и солидный человек, вроде))) вот задачка
     
  2. бери фанку, малолеток все равное не будет- это не их музьё, а веселье там реальное. к тому ж свобода перемещения - тоже немаловажный фактор.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На мановар можно фан зону. Поколение пепси даже не знает эту музыку.

    Я на марсов билеты тоже в фан зону взяла, но мы с дитями едем.

    It's a beautiful lie
    It's a perfect denial
     
  4. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Cruel Eve, лучше у него спросить откуда он обычно предпочитает.
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Cruel Eve, а вы мановар слушали? Какие там малолетки в фанзоне :)
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Воплощение прекрасного,
    Zazell, о! Логично :) ну и оторваться тоже по кайфу, а то сидеть как старперы уныло совсем

    Элиста, было бы лучше, спросила бы)) стоит мне спросить и сразу: мне ничего не надо, не придумывай, дома посижу. Нечего сюрприз портить!


    artemii, а то не слушала, если муж рокер)) харт оф стил и валгалла свит холл наше все)))
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cruel Eve, конечно! И горланить можно и козу показывать.
    А на трибунах на пенсии сидеть будем.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я вообще на концерте последний раз была лет 13 назад, обещали земфиру, а приехала тетка, которая про одинокого голубя за окном поет, не помню уже как ее зовут. Вот думаю малолеткам не пофигу где напиваться, точно не пойдут на мановар? :look:
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 22:05 ----------

    Яна)))) Аж умильную слезу чуть не пустила - эта песня у меня мирно уживалась с роком в юношестве))))))
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Они ещё концерты дают!!!? Я уже про них забыл, малолетки и не помнили никогда. Но! Старперы тоже могут жару дать, наблюдаю это постоянно на концертаз Валерия Гаины.
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    red_spider, чего, костьми трясут и в занавески сморкаются?

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 23:06 ----------

    Vinda, яна, точно!)) ничего была песня, хоть и одна.
    Кстати никто больше не пойдет на мановар?
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, живые концерты - это фан, выплеск энергии))) Особенно если музыканты не халтурят, держат зал. Так что вечер будет хороший. Наверно, на Скорпионс сходила бы, у меня есть к ним эмоциональная привязка, даже ник когда-то под их песню взяла))) Даже задумалась сейчас, на кого бы сходила. Какая-то я не фанатка вообще получаюсь. Хорошо, когда знаешь многие вещи - тогда концерт созвучен. Хотя... Однажды совершенно неожиданно мне понравился концерт Бориса Моисеева, самой смешно))) Но работал он хорошо, шоу было.
     
  13. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    in love with myself?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 01:58 ----------

    неужели когда мне исполнится 50 лет я тоже захочу на концерт волосатых чудовищ? Правильно один человек сказал. Обрати внимание/ все ботаники слушают рок. Буээ, голова болит от этих придурков.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Спасибо за комплимент - это один из неглупых участников ВФ))) Буква V у меня заменила W, скажем так.

    Андолини, ты в свои лет 30 уже как 50летний - люди тебя утомляют. И если в полтинник тебя потянет на концерт, а не на завалинку - будет круто, значит, запас жизненной энергии ещё останется))))
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, я тоже была на его концерте, мама потащила с собой. Что удивило - много мужиков и в конце они аплодировали стоя! Мужики такие, в брюках, рубашках, не идарковатые, а именно мужики. Мне не понравилось и я жутко стеснялась вообще что ч там)))
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, вот вообще не помню, кроме того, что у меня случилось - о, хороший концерт!))) И понравился балет, костюмы - именно шоу понравилось.
     
  17. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    если не ошибаюсь ты старше меня всего на три года..) я не знаю куда потянет меня в 50 лет...кто-то в шумной толпе находится раз в месяц а то и реже а я почти каждый день и каждую ночь слышу безумные крики. в мои тридцать мне никуда неохота. Дома очень хорошо чувствую себя. Максимум могу пойти в кабак вина попить. Только так штоб не шумно было. Чрезмерно насыщенная жЫзнь. у вас она серая и вам скучно а мне весело. :)
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Зато, Андолини, на тебе великая миссия - пока ты работаешь, люди спят спокойно. Ну или на концертах жизни радуются. Это я тебе ответственно как чудовище и волосатый ботаник говорю! На концерты не ходи - тишину слушай. В полтинник отрываться будешь)))
     
  19. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я не буду. Пусть муж круляфе отрывается. На фан сектор его! Раз уж адреналина не хватает.
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Насчет любви белых воротничков к металлу итп The Godfatђer не так уж и не прав. Просто это не исключает любовь к такой музыке у людей с более насыщенной адреналином действительностью

    The Godfatђer любит девчачьи группы.
    Приедут как нибудь лет через 30 все составы Виа-Гры в Воло, человек 15, Брежнева , там, Седокова. Глаза и рот уже не двигаются от ботулотоксина, зато сиськи новые, с иголочки.
    А в первом отделении группа эээ Серебро что ли? И кто там еще? Фабрика.

    Вот тогда в фан зоне будет зажигать Godfatђer, с пузцом, лысоватый, но бодрый.
    :d

    [​IMG]
     
  21. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :) да. Из-за кулис вообще шикарный вид. Кстати я уже лысоватый года четыре как. а пузо скинул благо оно было небольшим и ужасно нервировало.
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Купила фан, теперь бы до марта не забыть, что билеты есть)))