1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нападение на полицейских в Хабаровске обернулось стрельбой и убийством.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 01.12.13.

Кто, на Ваш взгляд, виноват в ситуации?

  1. Полиция

    4 голосов
    5,3%
  2. Пьяная молодежь

    61 голосов
    80,3%
  3. Обе стороны

    6 голосов
    7,9%
  4. Мне все равно

    5 голосов
    6,6%
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    JampeR, у меня тоже проблемы с лицом??
     
  2. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    nosferatos, И никаких корочек, упоминаний о месте работы, звонков другу, и рассказов про знакомых?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    никаких корочек, упоминаний о месте работы и звонков другу. рассказы про знакомых были в контексте - ребята, я всё равно похерю этот протокол, и вы сами знаете почему, что дальше?? кто вам виноват, что вы не читаете "инструкции к стиральным машинкам"??
     
  4. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    подтверждаю, больше чем за 10 лет стажа ни разу сами не вымогали взятки сотрудники волгоградской области. калмыцких попрошаек не считаю
     
  5. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    nosferatos, Ну вот видите, уже серые схемы. А простой рабочий с завода не в курсе правильности закорючек написанных полицейским, и не может толком ничего сказать.

    Тут на форуме про калмыков писали что они даже пытались сигарет на взятку настрелять)
    Тем не менее, калмыцкие полицейские, тоже российские полицейские.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какие схемы, банально знание пдд. простому рабочему с завода - никто не запрещает читать инструкции...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 18:04 ----------

    и да...про серые схемы...и прочие там домыслы и догадки:d меня по городу некоторые экипажы дпс даже не останавливают, а один, совершавший нарушение пдд, незначительное, но совершавший, увидев что я остановился и включил аварийку, сдристнул в ужасе на обочину...:shuffle:
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    :d Хез.
     
  8. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Что-то nosferatos фильмов пересмотрел, кажется.
     
  9. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    nosferatos, Знания законов это конечно хорошо. Но я как бы вам пишу о том, что в США, вероятность того, что тебе начнут придумывать нарушение, или воткнут на ровном месте знак 40 стремится к 0. И откосить в случае нарушения тоже шансов меньше, поэтому в отличии от РФ тротуары не забиты машинами, по обочинам никто не ездит, нет прообамвского СТОПХАМа итд.
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    По теме - молодцы копы, хотя надо было раньше стрелять. Посодют их, небось.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как же до вас всё-таки туго доходит, и так подсказку даю, и так даю, а результата 0, сравнения несравнимого:d и да, ни одного беспричинно стоящего знака 40 не видел, извините...
     
  12. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Меня менты однажды взяли как свидетеля и немного били, чтобы признался.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет, просто по разному...:shuffle:
    п.1 к установке знаков ДПС не имеет никакого отношения, п.2 отсутствие дорожных рабочих не означает отсутствия ремонта, п.3 рекомендую читать статью вымогательство, п.4 бинго, а кто это сделал, то есть кто по факту создал предпосылку к даче взятки
    теперь начинаем вдумываться в слова макроэкономическая ситуация...и всё у вас будет хОрошо, и вымогать не будут и давать не придется:d
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не редкость ...
    От темы уклоняемся неуклонно, извиняюсь за тавтологию :coolz:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и да, про внезапный знак 40 :_)) есть у меня такое мнение, что омериканцы оный на протяжении всей трассы м6 впиндюлили исходя из её состояние, было бы вам счастье :_))

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 18:32 ----------

    не скажи, на хрен никому не нужно, можно получать свои законные от 30круб, и писать бумажки, зачем подставляться, всем покласть на раскрываемость.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    sovetnik, так как били не сильно, - не признался.
    Но ведь и виноват не был, патались впарить чужое преступление.
    Дело было на Иркутской.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну, ты мою "историю" частично же знаешь... Может за 8 лет что-то кардинально поменялось, в плане физического воздействия на подозреваемого, для улучшения показателей "раскрываемости", хез...
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ты конечно же пошел потом в прокуратуру или в УСБ?
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Меня один раз задержали вообще просто так, трезвый по улице шел. просидел потом час в их каморке "до выяснения личности". Хорошо, друг из прокуратуры (военной, правда) выручил. А то, может, и признался бы в чем-нибудь, если бы некому было позвонить.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пока явка с повинной не будет исключена из доказательств вины да будет так, другой вопрос, что уже начиная с 2001 года точно могу сказать, что когда интерес по делу не пролоббирован сверху, следак заморачиваться с левой явкой не будет вообще, если не *****. а то что в условиях установленных законодателем вину можно доказать только мордобоем)и зачастую оправданным( я вины ментов не вижу :_)) опять-таки так было и будет, и не только в нашей стране.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ага, тот самый случай. :d
    Ухожу из темы. В "голой совалке" участвовать не буду, ибо "ниачём".
    По теме: Каждый несет персональную ответственность за свой выбор.
     
  23. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Нас останавливали в 2004 кажется. Денег не дали (не было, ехали зарабатывать). Забрали вареную курицу.
     
  24. ну вот в Дятьково сегодня ночью выводы сделали только после того, как приехал не один наряд, да еще и ово подтянули и гайцов. Битва там лютая разгорелась - 30 человек. Пятеро госпитализированы, причем все с одной стороны. А начиналось все так тихо, мирно с "Тычо, атычо?"... между пятью человеками
    И ведь совсем неважно- что армяне и русские махались с помощью ножей и травматов.

    так что, возможно, в начале бы приклад и сработал как надо, но не потом.
    Зато сейчас в Дятькове тихо- ОМОН дежурит, наряды по улкам шныряют

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 21:38 ----------

    [​IMG] я аж подавилась
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у суворова в книжке освободитель есть хорошие слова в тему: пришел освобождать-освобождай, а не всупай в дискуссии :_))
     
  26. nosferatos, не тебе мне объяснять, чем чревато применение силы от полицейских. эти же ушлепки первыми и завоют о полицейском беспределе. И всякие правозащитнички тут же этот вой подхватят.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот поэтому я и написал, что улучшений нет, и перспективе будет хуже, и это вы еще не видите что по факту вузы целевые выпускают...
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нет. Я тогда ребенком еще был.
    Родители сказали, что не стоит пытаться спорить с этими мразями.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    воть

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 22:42 ----------

    и итог
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Еще один любитель резуна.