1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, в жанре сва фото - просто свежая струя. А то от штампов подустали уже все.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    6 рублей обошлось это фото.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 16:51 ----------

    А четак? Я б тебя первою моделею взял бы.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, угу. И отомстить за все:haha:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я б тебе аватарку забамбосил новую. Мстю в моей широченной душе найти крайне сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 16:56 ----------

    Новую, кленовую..
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, плохая примета мне аватарку менять. Как сменю, сразу микрон меня банит навеки. Поэтому спасибо, но нет.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    упс! а всегда думал,что это фрезой делают.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 17:10 ----------

    где-то читал: девушка шла,упала и разбила подбородок; встала и пошла. Травмы даже не заметила! Ведь у нее было еще два таких же:shuffle:
    А вы тут про
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 17:29 ----------

    [​IMG]
    Филиппины, Манила. Наводнение не помешало сыграть свадьбу. (Фотография: Courtesy of Ramoncito Campo/Reuters)
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    фотографф, Мнение в любом случае субъективно, просто мне действительно понравилось. Думаю фотографам надо перестать спорить с тетками с лишним временем и больше заниматься профессией. Наверняка у вас полно всяких школ, мастеров и пр.
     
  8. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    ОльгаМ., они очень мнительны.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и критиконеустойчивы
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОльгаМ., какие тут школы и мастера, если один из наикрутецких фотографов здесь Доберман? Интервью самовлюбленного фотографа читать втут, стр. 142: http://volgograd.stolnick.ru/arch/1306/index.php
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну у зазели и спроси. Она вроде довольна тем чем занимается, навеоное, стоит
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=W-6SMSQBxa0[/ame]
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Типа, нельзя говорить фотографу что бы снял как другой -- да потому что не сможет же!:hah:
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    tauro, А что по вам тут никто не проходился? Чего вы злые такие?
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ОльгаМ., отож. Поругали - злые. Похвалили - добрыи. Уровень детского сада. Откуда тут щедеврам взяться, да просто хорошим работам?

    И вот это меня умиляет: а чего добился ты)))
    Вот я к примеру многого добилась: имеючи зеркалку, не засоряю информационное пространство говнофотками. А хочецца. Прям по рукам себя бью. Вот какое самообладание.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 19:14 ----------

    И знаете, что особенно удручает? Уже не первый месяц, а то и год на этом блядовитом сексодроме шлепают лавстори и сва, а ценник от матраса никто так и не отрезал. Как тут не озлиться?
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    primavera, Т.е. Вы тут бурлением мастерство прокачиваете?
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я тут время провожу.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, заморачиваться здесь кому-то из фотографов объяснять, сколько училась Зазель - лишняя трата времени и сил. Вот, что я имела в виду. Она профессионал, иначе не работала бы там, где работает.

    И не потому, что не сможет. А потому, что он гениальнее, чем тот, про работы которого упомянули при нем.
    :d


    ОльгаМ., только и делают, что критикуют. Все, кому ни лень. Но "злые мы" потому, что из раздела фото мои посты удаляли пачками и даже банили. За сущие пустяки.

    primavera, Ё! Вот это у тебя нервы. Уже давно бы на фоне ковра забацала фотосет "свадьба дуни смирновой с чубайсом"!

    Незабываемая свадьба ХАИ вспоминается... Что ни кадр, то момент истины.:dream:
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кстати, хаю по моему, кто то любительски снял :)
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А где квидеть фотки хаи? Они там женились хоть одетые?
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    тоже хочу видеть :)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да вроде у них там постановок много было, помнится, они с женихом идут друг к другу, протягивая руки, на фоне какой-то бетонной арки или чего-то очень художественного.

    Cruel Eve, они одетые женились. Еще как! потом ездили на море, о чем тоже фоторепортаж. Аж Советник зауважал, одно фото ХАИ верхом на бронзовом орудии неизвестно, какого века чего стоило

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 20:16 ----------

    KeyB, это было в чате возмущения, кажется. теперь уже не найти.:shuffle:
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    del
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пролистал последние страницы... Жесть. Как катком тетки проехались. :)


    primavera, а чо это зеркалку советуете не покупать? При прочих равных фотки то с нее половчее будут. :)
     
  25. а у меня есть целая серия от ПРимы. возле одного интересного объекта и вообще... есть

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 21:28 ----------

    даже классическое фото есть: в коридоре на фоне гардероба

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 21:38 ----------

    и это- настоящая лавстори, поверьте :d
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    На каком станке?
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я понял на что он намекал. А в действительности -- просто не сможет :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 21:30 ----------

    :coolz:
     
  29. фоторграфы отвалились в свою резервацию перетирать наши неправильные мнения и сочинять ответы
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Все эти свадебные постановочные фото суть вещи одного порядка.

    На мой взгляд они все ужасны, их просто не должно быть, постановочных, как чумы или полиомиелита.

    Постановочные свадебные фото можно делать только медийным личностям, так как от этого зависит их хлеб.
    У всех других получится пошлятина неминуемо.

    Однако я вступлюсь за фотографов.
    Есть хочется всем и раз народ такое заказывает и за такое платит, то что ж поделаешь?

    Понятие о красоте у людей очень и очень разное, и проводить воспитательную работу с парой, меняя взгляд на прекрасное точно должен и может не волгоградский фотограф.

    В конце концов они не претендуют на то что шедевры сохранятся в вечности.
    Кто хочет и может, тот повысит свой уровень до бесконечности, но ведь не будет он тогда снимать ни Шилиных ни Кариных ни Маришкиных свадеб.

    Я как то давно злилась на тупость консультанта в салоне, которая несмотря на мои казалось бы ясные вводные, предлагала все не то и не так, и уже не помню кто-то мне сказал: если бы она была способна на большее, то здесь бы уже не работала.
    Это очень верно.
    И верно если в сотрудничестве не получается нужный результат, то виноват тот кто умнее и на ком больше ответственности.

    Я веду к тому, что если заказчики довольны то значит результат достигнут.

    Ну как винить фотографа в дурновкусии, если заказчик на предложение "пусть ваша невеста как бэ тянет вас за ногу а Вы как бэ упираетесь и цепляетесь за матрас!"-начинает это исполнять?
    Если жених одевает оранжевые панталоны в цвет ленточек декора, а другой красную рубаху в цвет шатров и оба на это соглашаются-то при чем тут фотограф, я вас умоляю!

    Люди смотрели что брали, а на Joe Buissink у них все равно бы не хватило.:)
    /Хотя вот вот у меня лично его работы трепета восторга не вызывают:)/
    [​IMG]
    [​IMG]