1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о пропаганде гомосексуализма может быть принят во вторник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 07.06.13.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Калугин идиот, уж не знает чо выдумать шоб денех заработать на диком западе:d, жаль традиции ликвидации предателей не актуальны
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Расшифруйте. Уровень дохода у меня выше среднего, абсолютно нерелигиозен, на гомосеков пофиг, пока они долбятся себе по тихому, а не начинают парады устраивать и заниматься пропагандой своего образа жизни.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я вроде бы где-то ссылки приводил. мне лень искать по новой.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а тут


     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Подброшу я на "вентилятор"
    05-09-2013
    Депутаты предлагают лишать гомосексуалистов родительских прав
    Депутат Госдумы Алексей Журавлев ("Единая Россия") внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, согласно которому основанием для лишения родительских прав предлагается считать нетрадиционную сексуальную ориентацию.

    "Настоящим законопроектом предлагается дополнить статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации новым абзацем, в соответствии с которым основанием для лишения родительских прав станет наличие факта нетрадиционной сексуальной ориентации родителей или одного из них", — говорится в пояснительной записке к документу.

    РИА Новости http://ria.ru/society/20130905/9609...ion=addClass&value=registration#ixzz2e6W4Y6Ow
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хрень, нарушает неприкосновенность семьи.
     
  7. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    "Один раз не пи...с, ля ля ля"
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Чо это так вот?

    Я, к примеру, отчасти согласен с человеком.

    Смотрю последнее время мода какая-то на гомосятину пошла.

    Не стыдно людям уже разделять эти гомосячьи бредни.

    А когда нормальный человек нормальные вещи говорит - уже как стая гомоворон накидываются на него неодобряюще гомоодобрители.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    мне хоть и не нравятся ее инициативы, да и педерастию я не приветствую, но всё-таки мизулина и ее сын это разные люди и могут иметь разные взгляды. Сын за отца не отвечает.


    Уже смешно. Даже не знаю, читать ли дальше.:)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а я слышал, что дети отражение родителей, и яблоко от яблони...
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    было
    Меня в этой иннициативе смущает такой момент. Как будут определять гомосексуальность? По заявлению жены-разведенки? А если не развелись и живут под одной крышей, муж скрывает от жены то что он "двухстволка"? Как?

    недалеко яблонется.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А с каких это пор *****асы стали семьями?

    P.S. Ничего против *****ов не имею, пока они на тему своих извращений не распространяются, я толерантен.

    P.P.S. Я терпим к ним, в отличии от форумного движка, который считает представителей ЛГБТ оскорблением и запикивает звездочками :haha:
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ты просто не знаешь, как правильно это слово пишется.:d "Педерасты" - и ничего не запикивается.:)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да канеш не семья. в детдоме лучше будет. и там столько друзей, скучать не придется. и о гомосексуализме в детдомах ничего не знают, ага

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 22:19 ----------

    они и не распространяются. это заксобранию федеральному неймется, хочет оградить граждан от самой сильной угрозы. они чуют, что где-то есть п-ры и как-о надо от них защититься, но им неведомо, что защититься интуитивно они хотят сами от себя.
    а вообще здорово население натравливают на гомиков и отвлекают от выборов.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну, во-первых, выборы прошли. А, во-вторых, если верить Шнуру, то кандидаты сами идоры.:)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну так ты на дату выпуска новости посмотри. ли она после выборов должна самоустраниться?

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 22:23 ----------

    Plus, по поводу детдома нет возражений? там лучше? потом зверье будет орать, что наших детей не надо отдавать за границу, пусть здесь гниют

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 22:25 ----------

    да, собственно, с детдомами раздували такую же истерию. а сколько их покалечили в наших детдомах физически (а морально уж все 99 процентов), не говорят
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    О., да чёжышь ты злая сёдня такая? Нет, в детдомах плохо. Даже у идоров будет лучше ребёнку. Но... Чё, у нас усыновлять некому? Или в забугорье некому отдать? Там ведь тоже, вроде идоры мало наших детей берут. А вот то, что в забугорье не разрешили отдавать - я считаю, что это плохо.
    Но идорам, всё же не стОит отдавать. Ибо не семья это.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Plus, ты прям почти как всегда- сделал круговое высказывание и сказал ни о чем. То плохо,это плохо, вообще правильно оставить у пи-ов, но и это я тоже осуждаю, потому что все неправильно и жизнь грустна, но как быть, я не знаю.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ошь, не я не одобряю этого. Я понимаю, что у идоров ребёнку будет лучше. Согласись. Но у него модель поведения во взаимодействии полов скорее всего станет архинеправильной. Ещё хуже, чем в неполной семье. Там хоть изредка, но к маме приходит иопырь, который более-менее правильно организовывает взаимодействие полов.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как же из правильных семей архинеправильные геи с лесбиянками получаются??:d
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    nosferatos, также, как и у непьющих родителей дети иногда алкашами становятся. Только если родители алкаши - то вероятность, что и дети алкашами станут намного выше. Думаю, раз в несколько.
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я сократил до общеуптребимого слова :)
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Плюс, я уже все сказала по этому поводу -
    и от остальных проблем. О чем еще в волгограде волноваться, как не о гомиках, когда завод, например, закрыли.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ошь, ну тема ни о заводе (о нём уже есть тема соответствующая), а об антигейском законе. Вот не пишу же в теме о заводе про геев, правда? Хотя и там можно написать о геях, только геях в ещё более плохом смысле.:)
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Геи и п....сы всетаки разные понятия.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не поверишь. бывает что педераст живет с женщиной и есть у них совместные дети.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эт уже бисексуал. Знал и таких.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :hah: Пацталом.
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кака разница. все равно ж в **** долбится.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Plus, че ты сопли жуешь? в детдоме лучше будет? косвенно твой ответ - "да". второй вопрос - ты вообще ку-ку? ты когданить видел детей из приюта или детдома? понятно, на самом деле, что ты, увидев хоть одного детдомовского, разрыдаешься и раскаешься, ну зачем чушь пороть, не подумав. их и так прорва и всех не разбирают по семьям. про сексуальное насилие в д.домах тоже немало сказано